Скриншоты XCOM: Enemy Within - сражения с EXALT

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > А что за движок у игры? Внутренняя разработка?

    Старый добрый UE3

  • Resident Evil vs Silent Hill. Чье падение ниже? [Голосование]

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил больше 10 лет назад

    Не голосую, так как находятся в одинаковом бедственном положении

  • Обзор FIFA 14. Плодородные поля [Голосование]

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Графика +9
    • Геймплей +8
    • Атмосфера +8
    • Звук +9
    • Локализация +8
  • Великобританский чарт: Payday 2 на первой позиции

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил больше 10 лет назад

    RaSTAmaNcHick пишет:

    > rs43 пишет:

    > > Для Payday 2 удачный момент до 20 августа, когда выйдут остальные игры этого месяца.

    > Угу, его там просто раздавят, хорошо Payday 2 уже окупился.

    Интересно какие, кроме Splinter Cell там некому его давить.

  • В разработке находится MMORPG Warhammer 40,000: Eternal Crusade

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    David.01 пишет:

    > Игра будет с жестким донатом:-(

    Откуда такая информация? Мильку обещали заплатил-играй

  • В разработке находится MMORPG Warhammer 40,000: Eternal Crusade

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    походу это та dark millenium

  • Создатели Call of Duty Ghosts: мы не почиваем на лаврах

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Игарёк пишет:

    > Как только они сказали про новый движок всех это сразу так заинтерисовало, некоторые даже отбросили свои мысли что COD говно.

    Стадо, Код не говно жи...

    Делать кучу раз игру на двиге третьей Quake это талант! Тем более кинематографичный боевик.

  • Создатели Call of Duty Ghosts: мы не почиваем на лаврах

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Прочитал поп-бренд,это нормально?

  • Темные скриншоты Amnesia: A Machine For Pigs

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    KotoKiller19 пишет:

    > Вот он, гений !

    > А то, что особо вменяемые визжат там от Евил Визин ... Ну, пусть визжат ...

    От чего там визжать то пока? Пока кроме скринов которые показывают разве что классное освещение и уродливых монстров и обещаний что это возвращение к тру-хардкорному хоррор-экшену мы больше ничего и не увидели,а амнезия уже и геймплей и скрины несколько пачек показали,так что сразу гнать на проект Кодзимы смысла не имеет до понедельника.

    P.S. Освещение в новых скринах плохое, маленький минус графону на мой взгляд. А вот темень сделана круто.

  • Петиция по FIFA 14 просит добавить женщин-футболистов

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    Я Против женщин в фифе,по крайней мере сейчас.

    Нечего им там сейчас делать,если займутся то будет просто белеберда а не настройки,им сейчас нужно гнаться за графоном и тактикой,а то пес догонит с FOX Engine.

  • Скоро появится геймплейное видео Dark Souls 2, первые скриншоты

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    vasya12 пишет:

    > очень классно выглядит, но из-за вони толстяка не разглядеть текстурки =)))

    > оригинал раз пять прошел, самая ожидаемая игра для меня

    вася...5 раз???

  • Deus Ex: Human Defiance - игра, показ скоро

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    Плоская шутка

    игра-да, новая-да.

    ну и что что 8-мибитная

  • Дебютный трейлер, геймплейное видео и скриншоты Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    James пишет:

    > Riker пишет:

    > > Kirasun пишет:

    > > > Если ps3 и Xbox 360 реально такую графику выдает, интересно что же тогда PS4 выдаст через пару лет.

    > > Игру показали на PC в реальном времени управляя джойстом от 360,сделать выводы несложно я думаю

    >

    > В конце видео видны логотипы PS3 и Хящика, выводы очевидны.

    boko88 пишет:

    > Riker пишет:

    > > Kirasun пишет:

    > > > Если ps3 и Xbox 360 реально такую графику выдает, интересно что же тогда PS4 выдаст через пару лет.

    > > Игру показали на PC в реальном времени управляя джойстом от 360,сделать выводы несложно я думаю

    >

    > не че если в заявленных платформах стоит плойка и ящик. О PC даже речи не идет

    На заборе хрен написан,а там дрова лежат. Про PC факт,который подтвердил сам Кодзима. Сейчас не написали, потом напишут.

    А на консолях курентгена ясно,графон будет хуже. Об этом кстати вывод был.

  • Дебютный трейлер, геймплейное видео и скриншоты Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    Kirasun пишет:

    > Если ps3 и Xbox 360 реально такую графику выдает, интересно что же тогда PS4 выдаст через пару лет.

    Игру показали на PC в реальном времени управляя джойстом от 360,сделать выводы несложно я думаю

  • Рецензия на Sniper Ghost Warrior 2. Камуфляжная тоска [Голосование]

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Графика +6
    • Геймплей +5
    • Сюжет +2
    • Звук +7
    • Локализация +5
  • Первый геймплей MotoGP 13 - оседлай железного коня

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    ыуквп пишет:

    > Не будет мозгов в режиме от первого лица, проходим мимо!

    > Какой нафиг шлем? От первого то лица?

    Да,умник ты мой, как в NFS:Shift 2. Хоть и автосимуль,это возможно сделать в мотоигре,и будет прекрасно.

    Не наезжай.

    Хочу шлем,идрить его за ногу. Даёшь "реализм".

  • Гид по выживанию в Tomb Raider - боевая система

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    Freelife535 пишет:

    > Riker пишет:

    > > После выстрела в голову дробовиком нет раздолбанного лица.

    > > Игра детская xD

    > Так эта игра не о мозгах по стенке а о мозгах в твоей голове!!!!Конечно я не знаю какая будет эта часть но прошлые части заставляли подумать и довольно основательно!!!!кроме Tomb Raider Legend(Который я считаю провалом)а самый классный и самый сложный это Tomb Raider: The Angel of Darkness!!!Его много кто обосрал, потому что там уж очень много думать нужно было!

    Поиграл,надо было делать размазанные бошки,ввиду её жестокости - стрелы в головах и расчленённые трупы стражами.

    Игра понравилась,спецом посмотрел (не поиграл!,игра была до этого пройдена) прохождение анча и лары-лара лучше,хотя первого анча совсем чууууть чуть на мой взгляд натянула,только по интересности судил)

    Какие мозги в моей голове,она 3-х кнопочная.

    Я даже не стал головоломки допроходить все, сразу стало понятно что они примитивные

  • Полная версия изображения Battlefield 4

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    Battlefield 4 trailer dated as DICE post teaser clip online

    Battlefield 4′s trailer has been dated for March 27, following a teaser clip published by developer DICE.

    27 ТРЕЙЛЕР!

    http://vine.co/v/bpeapQiWB3l

    Фрагмент тизера.

    Инфа с VG247!

  • Слухи: тизер Battlefield 4 раскроют сегодня, картинка бокс-арта

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > Фейк скорее всего.

    Про жетон нет.

    Они в Баттллоге есть,плюс жетон подписчика ЗБТ БФ4.

  • Первый геймплей MotoGP 13 - оседлай железного коня

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    Не будет шлема при езде от первого лица-проходим мимо.

  • О боевой системе Witcher 3: больше тактики

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    В случае с Witcher 2, люди говорили нам, что бои были немного аркадными.

    Да...АРКАДНЫМИ. Я чую хк-бои.

  • Гид по выживанию в Tomb Raider - боевая система

  • Default
    Riker

    4 level

    добавил около 11 лет назад

    IMN пишет:

    > Riker, тебе посоветую Solder of Fortune

    Я играл,скучная она xD

    Хотя расчленёна там огого.

    Мне манхант больше нравится.