Скриншоты GTA 5 – транспорт

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Самолёт это смесь F-22 Raptor и F-35

    Машина koenigsegg с чем то

  • Скриншоты и трейлер Real Boxing для iOS

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > kvarz пишет:

    > > Firiam пишет:

    > > > Зачем такая градация онли iOS если Iphone и Ipad в большинстве своем не из-за игр приобретают? Могли бы одновременно и на Android выпустить.

    > > они реально задолбали все нормальные игры для IOS выпускать, на андрюше больше народу сидит

    > Откуда такие данные?

    Платформа Android заняла 68,1% мирового рынка смартфонов

    взято с сайта 4pda

  • Скриншоты и трейлер Real Boxing для iOS

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Firiam пишет:

    > Зачем такая градация онли iOS если Iphone и Ipad в большинстве своем не из-за игр приобретают? Могли бы одновременно и на Android выпустить.

    они реально задолбали все нормальные игры для IOS выпускать, на андрюше больше народу сидит

  • Скриншоты Total War: Rome 2 – осада

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    NONAME пишет:

    > NanoScar пишет:

    > > Офигенно. Но жрать будет много.

    > Этж онли ПК)))

    Да ты кэп

  • Слух: Mafia 3 готовят для консолей нового поколения

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Inception. пишет:

    > Made-man пишет:

    > > Inception. пишет:

    > > > Пфф, после того, что сделали со второй частью, мне даже страшно представить, что сделают с третьей. Это при том, что люди делающие игру не имеют никакого отношения к легендарной первой части.

    > > > А те кто делали первую часть, основали свою студию и делают фэнтези РПГ на CryEngine 3. Это стоит ждать.

    > > Ты что такое говоришь, что первая часть, что вторая была разработана студией 2K Czech, раньше компания называлась Illusion Softworks. Вторая мафия была шедевральной игрой, и не надоедала до самого конца. Не понимаю людей, которые говорят что Вторая Mafia хуже чем первая, она как минимум не хуже.

    > 2K Czech - это уже совсем другая студия и люди работавшие над первой частью уже ушли (разве, что только те же уборщики остались), так что ты можешь, и дальше сидеть, беливить в эту легенду.

    > ---------------------------------------------------------------------------

    > > Вторая мафия была шедевральной игройэ

    > > Вторая Mafia хуже чем первая, она как минимум не хуже.

    > На этом уже стоит прекратить диалог, ибо я крайне противоположного мнения. Причем очень негативного.

    >

    вообщето 2K Czech это таже студия которая сделала первую Мафию. Википедией воспользоваться не дано???

  • Вышло дополнение Army of the Czech Republic для ArmA 2

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    gapagong пишет:

    > kvarz пишет:

    > > gapagong пишет:

    > > > и нафига оно вышло?

    > > и нафига ты это написал?

    > высказать свой мнение по поводу это новости. Вечно вам тугодумам надо всё объяснять...

    не знаю кто здесь тугодум но это точно не я

  • Вышло дополнение Army of the Czech Republic для ArmA 2

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    gapagong пишет:

    > и нафига оно вышло?

    и нафига ты это написал?

  • Новый Союз – скриншоты локации Гарнизон

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    не знаю как вам но эти скриншоты мне напомнили Half-Life 2 убежище повстанцев на берегу

  • Дата выхода GTA 3 в PSN

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Илья пишет:

    > Помню в своё время GTAIII наделала не мало шуму, чем все сейчас ждут от пятой части)

    GTA 3 крутая игра в серии.

    Она наделала шуму потому что игр такого жанра и такого качества не было. Хотя ты сам всё это понимаешь.

  • Особенности Battlefield 3: Armored Kill

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Если надо добавляйтесь iiipam

  • Будут разные способы доступа к бета-тесту Battlefield 4

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    св-98 тоже норм

  • Будут разные способы доступа к бета-тесту Battlefield 4

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    MaStaF пишет:

    > В данный момент мы не говорим о жизни!, а всего лишь о игре. В которой разрабы могут сделать любую пушку крутой!. T-5000 сможет противостоят любой снайперской винтовке своего класса!. И ваш тут хвалёный Barrett стреляет такими же патронами как T-5000!. И в реальной жизни не какая пушка такого же класса как ORSIS T-5000 не сможет соперничать с ней!. т.к T-5000 показала себя уже на мировых соревнованиях!. Пора скинуть Амеров с мирового господства в снайперских винтовках!

    И где мы их обогнали в винтовках???

    Разве что Драгунов оффигенная снайперка и всё, а о твоей этой T-5000 я в первый раз слышу

  • Будут разные способы доступа к бета-тесту Battlefield 4

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    MaStaF пишет:

    > За русских можно добавить ORSIS T-5000, и ваш Barret будет в диком шоке!. И по поводу того что UMP 45 и MP5 доказали что они самые лучшие, где они это доказали в CODе ?. Тут уже всё зависит от разрабов, они могут любой ствол сделать ИМБО и не посмотреть на его ТХ в реальной жизни!

    В жизни MP5 и UMP5 лучшие, а твоему ORSIS T-5000 противостоять будет Интервешен

  • Будут разные способы доступа к бета-тесту Battlefield 4

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    KovaN пишет:

    > кто не согласен с калибром баррета вот адрес http://ru.wikipedia.org/wiki/Barrett_M98B

    Я знаю что у Barret 98B меньше коллибр, и мне доказывать не надо, я про то что спокойно могут добавить другую винтовку

  • Будут разные способы доступа к бета-тесту Battlefield 4

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    KovaN пишет:

    > kvarz пишет:

    > > KovaN пишет:

    > > > Надеюсь в BF4 сделают разделение матчасти по нациям (как в Ghost Recon) и пусть амеры сосут лапу без ВАЛа СКС

    > > > и АЕК

    > > > PS у абрамса не должно быть раке и картечи:

    > > > в первом случае нарезы превратили бы оперение в бахрому

    > > > во втором картеч после 3-4 выстрелов сделала бы орудие

    > > > почти гладкоствольным

    > > Зато русские будут лапу сосать без MP5, UMP5, M249, Barett M98B, glock, кольт 1911

    > > Ты ещё забыл что у нас есть Драгунов, ак-74, pp2000

    >

    > Вместо barretа у нас могут вставить АСВК"КОРД" МР5 и UMP5 я успешно заменяю тем же ПП-2000 и ПП-19 в пистолетах особой нужды нет с грачём хожу

    ПП-2000 и ПП-19 хорошие пушки, но MP5 и UMP5 доказали

    что они лучшие среди пп

  • Будут разные способы доступа к бета-тесту Battlefield 4

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    KovaN пишет:

    > Вроде как Barett M98B является ваншотным в тело но его калибр в метрической системе 8,6мм , а 12,7 пулемётам (разница 4,1мм) нужно 2-3 мыстрела минимум

    Barret M95 имеет патрон 12,7

  • Будут разные способы доступа к бета-тесту Battlefield 4

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Может у кого премиум аккаунт в X-BOX Live и PS Plus

  • Будут разные способы доступа к бета-тесту Battlefield 4

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    KovaN пишет:

    > Надеюсь в BF4 сделают разделение матчасти по нациям (как в Ghost Recon) и пусть амеры сосут лапу без ВАЛа СКС

    > и АЕК

    > PS у абрамса не должно быть раке и картечи:

    > в первом случае нарезы превратили бы оперение в бахрому

    > во втором картеч после 3-4 выстрелов сделала бы орудие

    > почти гладкоствольным

    Зато русские будут лапу сосать без MP5, UMP5, M249, Barett M98B, glock, кольт 1911

    Ты ещё забыл что у нас есть Драгунов, ак-74, pp2000

  • Скриншоты Battlefield 3: Armored Kill - бронетехника

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    ilya raven пишет:

    > kvarz пишет:

    > > kommandos пишет:

    > > > и в четвертых наша техника лучше. можно закончить

    > > Лучше у нас авиация, а флот и сухопутная техника не ахти

    > > Забыл добавить что с оружием у нас всё окей.

    > Флот у нас не сказать что не ахти, несколько лет назад в Великобритании проводились учения морфлота нато, все судна были в боевой готовности, и неожиданно во время учений всплыла наша подводная лодка, пока она была под водой ни кто не подозревал о ней, но как только она всплыла, у всех началась паника.

    Если эта лодка стояла на месте то её заметить было сложно, так как эхолоты засекают лодку только в движении.

  • Скриншоты Battlefield 3: Armored Kill - бронетехника

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    KovaN пишет:

    > kvarz пишет:

    > > т-90 может и уделывает абрамс, но немецкий "леопард" и израильский " меркава" лучше нашего т-90

    >

    > Они превосходят Т-90 только в броне. средства противадействия ракетному наводимому оружию на равных. У Меркавы и Леопарда дальность до 2 км Т-90 запускает ствольные ракеты на 5 км с вероятностью попадания 95%

    Лео еще не проявил себя в сражениях. Но Война в Кувейте показала полнейшее несопоставление Т-72 (прообраз Т-90) с Абрамсом. В итоге американцы просто разбили все Т-72 в связи с наличием у Абрамсов тепловизора, нарезной пушки ну и не самой скажем так лучшей бронезащиты.

  • Скриншоты Battlefield 3: Armored Kill - бронетехника

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    kommandos пишет:

    > и в четвертых наша техника лучше. можно закончить

    Лучше у нас авиация, а флот и сухопутная техника не ахти

    Забыл добавить что с оружием у нас всё окей.

  • Скриншоты Battlefield 3: Armored Kill - бронетехника

  • Default
    kvarz

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    kommandos пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > насколько я знаю МИГ 29 очень маневренный истребитель (думаю из за своего веса и размера, в отличии от СУ) . я его всегда в Ace Combat брал. кроме того он еще и многоцелевой. ну и тот же F-22 RAPTOR. F-22 на сегодняшний день является единственным самолетом пятого поколения и самым дорогим истребителем, стоящим на вооружении, в мире.

    > Су-27 тоже многоцелевой. сушка все же маневренней немного. истребителей 5-ого поколения больше. просто в серийное производство запущен только он один. у нас есть и Т-50 и МиГ1.44, су-47. вертолеты у них хорошие. и беспилотная авиация уже развита. не то что у нас...(((

    Насчёт вертолётов и беспилотников согласен полностью.