Valve: слухи о Stars of Barathrum это «троллинг»

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    «Кто-то где-то троллит, но это не я».

    Убило xDDD

  • Техно-демка движка Unity 4

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Почаще бы так дурака валяли =)

  • Слух: в Team Fortress 2 появятся роботы

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ахахахахах круто!) Музыка восхитительнейшая , мне даж жутковато стало немного=)

  • Портирование Dark Souls на РС оказалось сложным

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ахах а по мне так , если у игры макс разрешение 1024 , тоо на PC ей нечего делать , ведь все ( включая меня ) ПКшники апгрейдят свои системы и маловероятно , что у кого то ещё остались такие древние мониторы , а на широкоформатках это сплошной хардкор для глаз.. Ну мб после выхода выпостят фикс , но будет это через эНН'ое время

  • Live-action фильм Sleeping Dogs – уйти из банды

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Мать иж....тыж... твоюжиш!! Слов нет , глаза О_О такие , лучшая драка , которую я когда либо видел... С таким каскадёрским составом можно запросто состряпать фильмец по игре ...

  • Darksiders 3 будет меньше второй части

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я всё же надеюсь, что это не из-за финансовых проблем THQ... Франшиза хороша и будет печально если её прикроют , так и не доведя до логического конца =(

  • Бокс-арт Beyond: Two Souls

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Awesome!!! Не знал что так скоро выйдит.

  • Скриншоты Unmechanical: сравнение iOS и PC версий

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Прост PC со всем соревнуется и сравнивается , попытался спантанно подчеркнуть это , но видать не вышло :p

  • Скриншоты Unmechanical: сравнение iOS и PC версий

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    PC с консолями уже не вариант сравнивать?)) iOS решает xD

  • Предзаказ Medal of Honor: Warfighter обещает доступ к Battlefield 4 [Обновлено]

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    xxKiraxx пишет:

    > gollum пишет:

    > > Dj Nash One пишет:

    > > > Я уже давно сделала пред. заказ))

    > > Девушка поменяйте аву плиз)))

    > Ай, ты нечего не понимаешь. В это рисунке отображена вся ее душа. Смотря на ее аватар, все рано что смотреть ей прямо в глаза. =))

    гхы-хы улыбнуло =)

  • Специальное издание Xbox 360 к выходу Halo 4

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Выкидывайте весь этот мусор мне в окно хД

  • Анонсирована Unmechanical для iOS и PC, трейлер

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Android нада!) А то мой galaxy без дела простаивает =(

  • Видео The Last of Us – убежище Билла

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Поскорей бы ^^

  • Предзаказ Medal of Honor: Warfighter обещает доступ к Battlefield 4 [Обновлено]

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ничерта они за игру требуют... Орали что 50$ много и надо снижать цены , а они ещё в половину поднимают.. Ну нафик)

  • ЕА думает, кому доверить Mirror's Edge 2

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    This is bad...

  • Видео Call of Duty: Black Ops 2 – главный злодей

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Zoniz97 пишет:

    > Lekki пишет:

    > > Чё вы взъелись? Я надеюсь содержание игры , тобиш компании , будет соответствовать данному трейлеру... Очень классные моменты были показаны , чем то MW2 в своё время напомнило. У Трейарч по крайней мере режессура есть , в отличии от тех же конкурентов. Самого тошнит от ежегодной штамповки , но надеюсь на эту часть всё равно, Black Ops вышел с достойной компанией.

    >

    > тупая школота.

    >

    Ахахахах имбицил , за тобой смешно наблюдать, как ты слюной давишься пытаясь всем свою невъе...сть показать , у самого в башке 0 , словарного запаса 0 , интелект в эмбриональном периоде остался (Asshole).

  • Source Filmmaker доступен для всех

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > Давайте геймеры сделайте с помощью этой крутой штуки что-нибудь супер-крутое!

    Чертовски круто сказано!)

  • Видео Call of Duty: Black Ops 2 – главный злодей

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Чё вы взъелись? Я надеюсь содержание игры , тобиш компании , будет соответствовать данному трейлеру... Очень классные моменты были показаны , чем то MW2 в своё время напомнило. У Трейарч по крайней мере режессура есть , в отличии от тех же конкурентов. Самого тошнит от ежегодной штамповки , но надеюсь на эту часть всё равно, Black Ops вышел с достойной компанией.

  • Valve готовит к запуску систему Steam Greenlight

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    rs43 пишет:

    > По-моему бесполезная вещь для геймеров.

    Как раз наоборот , как я понял , теперь не нужно будет искать отдельный сайт разработчика и самой игры ,чтобы посмотреть или прочесть материалы из первых рук , стоит только зайти в стим и найти интересующую вас игру и там будет вся информация о ней.

    Ну из описания я понял так по крайней мере...

  • Windows 8 выйдет в октябре

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Очень жду и перейду тотчас , как появится.

    p.s. Судя по билду выложенному в сеть , ОСь очень кач-венная , быстрая ну и красивее , хотя и требует некоторых манипуляций , которые ранее в Windows не использовались.

  • Фан-видео Battlefield 3 – долой летунов

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Amazing! Вот так вот ^^ Всем брать уроки по четвергам у этого парня)

  • Консоль Ouya – рожденная для взлома

  • 66080153_death_note_l_wallpaper
    Lekki

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Возможно ли , что это будет являться домашним конструктором для создания мультиплатформенных игр? Вот, почему то, у меня такие ассоциации в голове появляются...