Слух: видео демонстрации The Witcher 3: Wild Hunt с Gamescom

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Почему 2008-ой год?

  • Ролик к запуску DLC The Brigmore Witches для Dishonored

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Не люблю, когда там много показывают в трейлерах! Исходя из трейлера, я думаю, что если вы собираетесь убивать каждого в прохождении этого DLC, то под конец Корво вас убьёт.

  • Ubisoft намерена исправить проблемы со стелсом в Assassin's Creed 4

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Про одежду :

    Представь, что ты - стражник. Стоишь, смотришь на людей. На кого ты обратишь внимание : на тех, кто одеждой не отличается от обычного люда или на мужика, в броне с мечами и БЕЗ символик? Если бы это был солдат, то он бы носил герб, там, лев какой-то ; если крестоносец, то крест, а если рыцарь, то родовой герб, но мужик, без всего этого должен внушать тревогу. Что меня ещё улыбало в игре : уже сотни лет парни в капюшонах режут знать. Неужели нельзя на это обратить внимание?) Сделали бы, что одежду менять..

    Никто особо не спорит, это даже перерасло в познавательную беседу, особенно после трёх ссылок.

  • Ubisoft намерена исправить проблемы со стелсом в Assassin's Creed 4

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Был мужик один, Конрад де Монферат. Это король Иерусалима был, так его, сняв с лошади, затыкали ножами какие-то бомжы. Все считают, что он был убит Старцем Горы (хозяином ассасинов) . Это про их амуницию.

    А ещё была история, что посол крестоносцев прибыл (они тоже делали заказы) и начал беседу с Старцем. Посол хотел убедиться в верности убийц. Старец приказал ассасину прыгнуть вниз, на скалы, что тот и сделал без вопросов. Это про их желание уйти от погони, чтобы выжить.)

  • Ubisoft намерена исправить проблемы со стелсом в Assassin's Creed 4

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    --> Ну и если на то пошло, то не плавающий Альтаир смотрится лучше? Разве ассасины не должны уметь плавать, чтобы, например, скрыться от погони, или ещё для чего?

    Ты вообще хоть что-то читал про ассасинов? Они не носили такой амуниции и им вообще было всё равно : уйдут они от погони или умрут. Их вербовали с мыслью, что, когда их убьют, за свою службу они попадут в рай. Есть очень много примеров таких занятий плаванием, как например Барбаросса. Тот был императором, но плюхнулся в реку. В какие-то латы он точно одет не мог быть, но выплыть точно не сумел...

  • Ubisoft намерена исправить проблемы со стелсом в Assassin's Creed 4

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    VSaito пишет:

    > SERGUNCHOs пишет:

    > > Не понятно зачем в игру впихивать потусторонние элементы типа морского боя.

    > Может, потому что 16-17 века - века пиратства?

    Может, потому что хашашинов давно порезали и их не было в веках пиратства? Тоже мне знаток исторический.)

    Первый АС был конфеткой : никаких контр-атак, которые переходили в смертельные удары,с помощью которых можно зарезать армию, не было чудо зелий и т.п

  • Ранние арты Mass Effect и Dragon Age от Bioware: нереализованные идеи

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    alexander000 пишет:

    > KovaN пишет:

    > > alexander000 пишет:

    > > > Так это же волусы на 4 и 5 скрине. Мне кажется у них и была бы такая броня, если б они мелькали в каких либо боевых действиях....

    > >

    > > Не хочу тебя разочаровывать, но на этих костюмах отчётливо видны лычки "Цербера".

    >

    > А где сказано, что волусы не могли служить в цербере?:)

    > Да и не покостюму я определил, а по его форме.

    > А во-вторых это же просто арты. Хотя видно, что некоторые "ранние" арты были взты за основу, при рисовании тех или иных объектов.

    Если я не ошибаюсь, то в Цербере служат только люди.

  • В Total War: Rome 2 будут политические войны

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Comedian пишет:

    > Интересно, как это будет происходить?

    Что-то из ряда : пройдёшь Рубикон - начнёшь гражданскую войну.

  • Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Goom пишет:

    > Teppopucm пишет:

    > > modern.warfare2013 пишет:

    > > > Firiam пишет:

    > > > > Это провал.

    > > > ну почему же, игра хорошо выглядит, и помойму лучше чем battlefield3 в плане графики.

    > >

    > > Люблю позитивных людей.)

    > >

    > > Goom пишет:

    > > > KERLZ пишет:

    > > > > Чую плохих русских на горизонте.=)

    > > > > Как-то разницы большой не заметно, я-то уж ожидал что-то хотябы конкурирующие с Бэфэшным Frostbite 3. :/

    > > >

    > > > Действительно, а то нам мало 1ого battlefeild'да.

    > >

    > > Ты точно играл в баттлу? Они там не плохие...

    >

    > Я играл в "баттлу",я говорю не про сюжет ,а про движок по типу конкурирования CoD и Battlefield(а точнее их движки)...Что в одном картинка лучше я не спорю, но и у другой тоже ничего. Я не понимаю зачем делать движок ("ну чтобы такой же как в battlefield") а ля frostbite 3, если в итоге будет две одинаковые игры (абсолютно).Они и сейчас похожи. Так зачем их клонировать?

    Goom пишет:

    > Teppopucm пишет:

    > > modern.warfare2013 пишет:

    > > > Firiam пишет:

    > > > > Это провал.


    Я про "злых русских". В батле были и положительные персонажи, с благими намерениями.

  • Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    modern.warfare2013 пишет:

    > Firiam пишет:

    > > Это провал.

    > ну почему же, игра хорошо выглядит, и помойму лучше чем battlefield3 в плане графики.

    Люблю позитивных людей.)

    Goom пишет:

    > KERLZ пишет:

    > > Чую плохих русских на горизонте.=)

    > > Как-то разницы большой не заметно, я-то уж ожидал что-то хотябы конкурирующие с Бэфэшным Frostbite 3. :/

    >

    > Действительно, а то нам мало 1ого battlefeild'да.

    Ты точно играл в баттлу? Они там не плохие...

  • Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > Я, конечно, знал что есть хейтеры. Но чтобы после этого говорить что графика осталась прежняя...на альфа версии... Чем можно руководствоваться, я не знаю...Может полным отсутствием мозгов? Не, ну правда.

    > Made-man пишет:

    > > multimemba пишет:

    > > > Я, конечно, знал что есть хейтеры. Но чтобы после этого говорить что графика осталась прежняя...на альфа версии... Чем можно руководствоваться, я не знаю...Может полным отсутствием мозгов? Не, ну правда.

    > > Готов поспорить, она такой и останется, когда игра выйдет.

    > ОООО, пришел заядлый хейтер калды. Я уже где-то писал, что даже если будет крутая графика, найдутся школьники, которые будут обсирать игру, а потом у них в стиме за неделю будет по 50 часов наиграно.

    Когда были бесплатные выходные БО2, я поиграл минут пять (не больше) и удалил. Я не спорю, может временами у них получается интересный сюжет, но в мультиплеер лучше им не лезть. И крутость графики в трейлере относительна. По отношению к прошлым частям - нормальная, но не больше.

  • EA будет делать игры во вселенной Star Wars по лицензии Disney

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Exia пишет:

    > И что нас ожидает: Battlefront 3 на Фростбайте и KotOR 3 с кучей гомосятины?

    Бред написал. Battlefront 3 на качественном движке - это плохо?

    Гомосятину можно избегать... Это лучше, чем не иметь продолжение хорошей игры.

  • Слух: следующий Call of Duty анонсируют 1 мая

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Мозгов не хватает тем, кто каждый год покупает одно и то же дерьмо за хорошие деньги.)

  • Слух: следующий Call of Duty анонсируют 1 мая

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Девиз Калла - "Выполнить пятилетку за год." Только выполняют её криво. Лично я придерживаюсь реализма, поэтому и не люблю калл. Ну, реалистично, когда любая туша на карте может вызвать ядерный удар? Или с орбиты ударить? Играл в калл только в серию MW. Интересно было чем закончится, потому что MW1 закончилась интересно. MW3 закончился просто бредово... Из-за направленности игры приходится болеть за Макарова! Те, кто говорят, что БФ гуано, а Калл - конфетка - явно не играли в мультиплеер БФ. Да и не поиграют, потому что не апгрейдили свой комп со времён MW1.

  • Слух: Battlefield 4 могут показать 26 марта

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Ребят, графика, как и движок, изменялась на протяжении всех серий, локации менялись, а выживаемость уменьшалась в связи с разрушаемостью окружения. Однообразие? А вы что хотели? Чтобы по середине боя выбежала какая-то балерина и "сбацала"? Война есть война. Ничего в ней не меняется, за исключением средств убийств. В БФ меняют и технику и графику, придерживаясь одному жанру. Если хотите """"разнообразия"""", то идите и в КОД играйте. Там взрывными машинками сможете управлять.))

  • Новая фракция Suebi в Total War Rome 2, и ее скриншот

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    C чего вы взяли, что это берсерки, и откуда пошла фраза, что это элитный отряд.)) Варвары бились как попало.

  • Видео Dead Space 3 – у Карвера проблемы с головой

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Вроде, он не говорил, что ему не понравится DS3, просто по сравнению с первой частью, игра стала менее угнетающей, как минимум, потому что ты не один. А когда то же самое происходит, когда ты один и без нормального оружия, вот это действительно напрягает...

  • The Witcher 2 вышел на Мас

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Игру прошёл уже раза четыре, но кайф от трейлера получаю как-будто смотрю его в первый раз!

  • Трейлер дополнения Aftermath для Battlefield 3

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > Teppopucm пишет:

    > > Что я заметил... Геймплей показывается за американскую сторону, но под конец кто-то из наших стреляет из арбалета... То есть, это будет не тупо КООП, а КООП, в котором будут участвовать две стороны... Жду, когда выйдет и там опробую)

    > а кто сказал, что это кооп? это мультиплеер вообще-то))

    КООП - тоже вид мультиплеера. Посчитал я так, потому что людей в трейлере не много, что не похоже на обычный мультиплеер баттлы, и присутствует анимация..

  • Видео Dead Space 3 – контент Limited Edition (с русскими субтитрами)

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Подобавляли всего... С такой амуницией будет не так страшно играть, чем с простым тесаком...

  • Трейлер дополнения Aftermath для Battlefield 3

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Что я заметил... Геймплей показывается за американскую сторону, но под конец кто-то из наших стреляет из арбалета... То есть, это будет не тупо КООП, а КООП, в котором будут участвовать две стороны... Жду, когда выйдет и там опробую)

  • Mass Effect 3 Extended Cut выйдет в конце июня

  • Default
    Teppopucm

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Лично я уже подготовлен к плохой концовке, ещё до выхода игры. Какую ещё концовку можно ждать в истории того, кто сражается с самым мощным пративником??