Battlefield для PS4 может обзавестись поддержкой мыши и клавиатуры

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Все сказано тем, что рассматривается возможность привнести в виде - мыши и клавиатуры в Battlefield для PS4, а не джойстик для пк. Они ищут легкие пути...лично для меня джойстиком в шутеры не в каиф играть хоть у меня и есть Хбокс.

  • Battlefield 3 – выходные под знаком «Каспийской границы»

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    лагов до херище...даже играть не по каифу...по мне так вообще играть не стоит... ежели так...лучше подождать и по человечески поиграть....

  • DICE защищает бета-версию Battlefield 3

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    мде... как же действует на людей грамотная реклама... я лично привык оценивать по собственному мнению а не по рекламе которую мне подсовывают... а те что ставят мне тупо минусы мне пох...!

  • DICE защищает бета-версию Battlefield 3

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    если серьёзно то лично я от игры ожидал лучшего...взять те же звуки оружия они меня вовсе не порадовали...даже разочаровали...а что касается багов в игре то и так было ясно, что уберут до релиза...иначе никак. вот только считаю они сглупили вынося сырую версию игры в бете...из за чего и занервничали фанаты...

  • Опрос: ваш игровой стаж

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Опытный геймер, за клавиатурой/контроллером уже 5-10 лет +1
  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Elwis пишет:

    > Эх, 3 года назад брал, все летало!)

    =)) понимаю тебя....

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    блин сори "dnevnik" я нечаянно сравнил =)

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ну надеюсь сыграть удастся...

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Минимальные:

    ОС: Windows Vista или Windows 7 -

    Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц +

    Оперативная память: 2 Гб +

    Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая с DirectX 10 или 11, с памятью 512 МБ +

    Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии +

    Блин вот это и называется "ОБЛОМИСЬ" так не по каифу переходить на Windows 7, а особенно на Windows Vista !мда ФиговО.

  • 13 минут геймплея Modern Warfare 3

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ну сказал бы, что отлично...ЕСЛИ!не Battlefield 3.

    А так не плохо...

  • Видеоролик Battlefield 3: в танке

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    да уж,у меня даже мурашки по коже пробежались ,на сколь хорошо им удалось передать все ощущения...чувствуется реальное участие в игре...

  • Сравнение графики Battlefield 3 и Modern Warfare 3

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    GALAKTIKA пишет:

    > Не знаю че они там сравнивали . Но сложилось впечатление это все та же MW2 только чуть при украшенная и ... и все в видео ни чего качественно нового не увидел , кроме новых уровней. Такое впечатление , что они по качеству графики один в один с HOMEFRONT... Будем надеяться на лучшее.

    > Я конечно люблю КоД но батла всегда была лучше таковой и останется !

    ну это не удивительно,поскольку игра построена на том же старом движке...=(

  • Сравнение графики Battlefield 3 и Modern Warfare 3

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    а по моему MW 3 немного тускловат.он в плане освещения явно уступает...но лично я не стал бы их сравнивать т. к. каждая из них хороша по своему .

  • Видеоновости: главные события за неделю (2 выпуск)

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ну вооот это уже радует...загружается отлично,так что смотреть возможно...спасибо

  • Видео Prototype 2 – чудовище против чудовищ

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    venom13007 пишет:

    > Jaggernaut пишет:

    > > ну искажённой фантазии у разраб-ов не занимать.сплошное месиво...

    > у тя аватарка классная))))

    спасибо =)

  • Видео Prototype 2 – чудовище против чудовищ

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ну искажённой фантазии у разраб-ов не занимать.сплошное месиво...

  • Видеоновости: главные события за неделю

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    чо так туго тянет то...как резина !так не интересно...

  • Релизный трейлер DiRT 3

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Equilibrium пишет:

    > я вот не понемаю, почему она английская?

    согласен это точно не по каифу...хотелось бы руссик...=( или на худой конец на японском =)

  • Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – дебютный трейлер

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    wow ! блин скорее бы уже...не терпится сыграть!

  • Battlefield 3 и Modern Warfare 3 – наперегонки

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    мдааа...а по моему то что делают они это просто глупо...ведь в итоге ни один из них может не преуспеть изо конкуренции...короче затея не из лучших...

  • Жестокие спойлеры по Modern Warfare 3

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Мдаа...бум ждать!

  • Лучшая стратегия 2010 года (голосование)

  • 12857442337111
    Jaggernaut

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Napoleon: Total War - 6, R.U.S.E. - 4.