Трейлер The Elder Scrolls Online - DLC Orsinium

The-elder-scrolls-online-logo-
Платформы:

2015-10-06
Ico_views 2678
Comments 0
Оценка
+0

Zenimax Online Studios представила трейлер DLC Orsinium для The Elder Scrolls Online. Этот посвященный оркам контент появится в игре 2 ноября на PC и Mac. Он уже доступен на тестовом сервере. В консольные версии его добавят несколько позже: 17 ноября на Xbox One и 18 ноября 2015 года на PS4.

Игроки смогут помочь восстановить родной город орков, расположенный в горах Wrothgar, и увидеть, как он преобразится. DLC Orsinium входит в подписку ESO Plus, отдельно во внутриигровом магазине можно будет купить доступ к нему за 3000 Crowns.

Кроме того, в продажу поступит коллекционное издание за 5000 Crowns. В него, помимо самого DLC Orsinium, включены бонусные предметы: ездовое животное Cave Bear, животное Cave Bear Cub и 5 свитков Crown Experience Scrolls.

Одновременно с выходом дополнения для The Elder Scrolls Online выпустят крупное обновление. Оно добавит поддержку геймпадов на ПК, субтитры во все версии, раскраску щитов, улучшения системы опыта, а также различные исправления и усовершенствования.

Трейлер The Elder Scrolls Online - DLC Orsinium

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать