Слухи о текущих планах EA Partners

Ea_logo
Платформы:

+9
Оценка
2012-02-03
Ico_views 863
Комментарии: 1

В сети появились слухи о том, какие проекты ведет подразделение EA Partners в 2013 финансовом году (то есть в период с апреля 2012 по март 2013 года). Слух пришел с NeoGaf, от пользователя, утверждающего, будто он получил доступ к закрытой странице, озаглавленной «Маркетинговые планы EAP на 2013 финансовый год».

Наэтой странице ему удалось обнаружить ряд тайтлов, которые ведет EA Partners: The Secret World, Overstrike, Populous, Outernauts и Respawn. Что касается первых двух, тут вопросов не возникает – эти игры давно анонсированы и занесены многими геймерами в список ожидаемых.

Populous это интеллектуальная собственность, созданная некогда Питером Молинье (Peter Molyneux) и принадлежащая ныне компании ЕА. До настоящего момента не ходило никаких слухов о том, что этот god-sim собираются реанимировать.

Outernauts определенно имеет отношение к новой игре Insomniac Games, поскольку одноименный домен был некогда зарегистрирован этой компанией. Предположительно, речь идет о новой части Ratchet & Clank, которую они решили издавать в сотрудничестве с EA Partners. Это в свою очередь намекает, что проект будет мультиплатформенный.

Respawn – самое таинственное название среди представленных. Впрочем, только если считать его названием игры. Если же предположить, что это название разработчика, то все становится на свои места – Respawn Entertainment так до сих пор и не анонсировала свою текущую работу. Как известно, трудятся они как раз под крылышком ЕА – в конце концов, именно из-за этого не прекращает судебных разбирательств разгневанная Activision.

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Avatar274-1
    Егор

    10 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Пожалуй из всего перечисленного интересен только Respawn (если это тот самый проет от Respawn Entertainment).

    Судя по всему Crytek решили взять паузу над работами по Crysis. Жаль, финал остался открытым.

Комментировать