Подробности Season Pass для Evolve, цифровые издания

Evolve-logo
Платформы:

2015-01-14
Ico_views 1588
Comments 0
Оценка
+0

Студия Turtle Rock Studios рассказала о составе Hunting Season Pass для Evolve. Сезонный пропуск предложит набор из четырех охотников (по одному персонажу каждого класса) и три скина для монстров (Magma Goliath, Magma Kraken и Magma Wraith). Его стоимость - $24,99. Весь этот контент можно будет купить по отдельности (за $30 в сумме).

Скины будут доступны со дня релиза, охотников выпустят позже. Все грядущие дополнительные карты будут выходить бесплатно. Игроки, не купившие новых монстров и персонажей, все равно смогут участвовать в матчах с ними, но не смогут за них играть. 

Еще было анонсировано издание Evolve Digital Deluxe Edition за $79.99. В него включена сама игра, Monster Expansion Pack (четвертый монстр Behemoth и при предзаказе скин Savage Goliath) и перечисленное выше содержимое Hunting Season Pass. 

Специально для ПК выйдет загружаемое издание Evolve PC Monster Race Edition за $99. В нем содержится контент Digital Deluxe Edition, плюс: неанонсированный пятый монстр (пока в разработке), два дополнительных охотника, 4 скина монстров (доступны эксклюзивно на PC обладателям этого издания в течение 30 дней). На приобретение этого контента по отдельности придется потратить $131.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать