Новые подробности Star Trek Online

Star-trek-online-logo
Платформы:

+0
Оценка
2008-09-22
Ico_views 1005
Комментарии: 0

Star Trek Online - скриншот Разработчики из Cryptic сообщили, что в Star Trek Online будут представлены корабли на подобие Enterprise, Defiant, Voyager, Cruisers, Escorts и Science Vessels. Роль корабля - это сочетание космических сражений и традиционного MMO геймплея.

Вы можете изменять и настраивать форму ваших персонажей, но она будет всегда выглядеть одинаковой для всех. Будут формы знакомые вам по сериалу так и новые придуманные разработчиками.

В не зависимости от специализации персонажа как капитана, вы сможете выбрать любой класс корабля или даже совместить различные классы в одном корабле. Конечно ваши навыки и способности, а также команда повлияют на то, как можно будет модифицировать корабль.

Вы сможете полностью настроить вашу команду, включая лицо, расу, внешний вид, имя и т.д. Кроме того на протяжении игры можно настраивать их способности и навыки в зависимости от их карьерного роста.

Система PvP будет как в космосе, так и на поверхности планеты. Будут открыты PvP локации на поверхности и возможно случайные PvP локации.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать