Evolve - монстр Wraith, дата старта ОБТ на Xbox One, подтвержден офлайн режим

Evolve-logo
Платформы:

+1
Оценка
2014-12-19
Ico_views 2032
Комментарии: 0

Студия Turtle Rock Studios представила третьего монстра Evolve - скрытную убийцу Wraith. Опубликован кинематографический трейлер и длинное геймплейное видео с записью одного матча за разных участников. Можно посмотреть на раскрытых недавно охотников. В галерее есть арты, скриншоты и инфографика с характеристиками Wraith.

Трейлер Evolve - монстр Wraith

Wraith умеет быстро подбираться к врагу, устраивая при этом мощный взрыв. Способность Decoy создает двойника для отвлечения преследователей и делает ее невидимой. Скил Abduction позволяет похитить одного из охотников - Wraith почти мгновенно перемещается на большое расстояние к цели, захватывает ее и возвращается обратно. Навык Supernova создает крупную арену, в которой она преобразуется в бешеного бойца ближнего боя. Чтобы компенсировать ее мощь, у нее слабый щит и мало здоровья.

Геймплей Evolve - монстр Wraith и новые охотники

Еще было объявлено время начала открытого бета-тестирования (требуется подписка Xbox Live Gold) для Xbox One - 15 января 2015 года. С 17 января станет доступен режим динамической кампании Эвакуация (Evacuation). Геймеры смогут играть за двух монстров (Goliath и Kraken) и за 8 охотников (Markov, Maggie, Val, Hank, Hyde, Griffin, Lazarus и Bucket) на 12 картах, поддерживающих режим Hunt. В Эвакуации будут все режимы. Разблокированные монстры и охотники сохранятся.

На PC и PS4 с 16 и 17 января соответственно пройдет "меньший закрытый технический тест". В нем смогут участвовать игроки, тестировавшие проект во время Big Alpha, а также те, у кого в библиотеке Steam есть Left 4 Dead или BioShock Infinite. В этом тесте не будет Эвакуации и переноса прогресса в полную игру. Финальные системные требования для PC объявят "скоро".

Еще разработчики подтвердили, что в финальной версии будет офлайн режим. В целях испытания нагрузки серверов его не будет во время бета-теста. В нем других персонажей и монстра контролирует ИИ. Вы сможете выбирать режимы и соперников, переключаться во время боя между охотниками. Релиз Evolve состоится 10 февраля 2015 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать