Досадная недоработка в Street Fighter x Tekken на Xbox 360

Street-fighter-x-tekken-logo
Платформы:

+8
Оценка
2012-03-07
Ico_views 1207
Комментарии: 1

Обнаружена неприятная особенность, которой версия игры Street Fighter x Tekken для Xbox 360 отличается от своей сестрицы на PS3. Как многие знают, одна из центральных фишек этого файтинга в командной игре. Так вот, проблема Xbox 360 версии в том, что вы не сможете играть в паре с вашим другом на одной консоли против каких-нибудь игроков в онлайне. А вот на PS3 такое возможно.

Таким образом получается, что вы либо играете по сети, но один, либо все четыре игрока должны рубиться на одной консоли оффлайн. Как-то это обидно и неправильно.

Разработчики объясняют этот фокус различиями гемертэгов в PSN и XBL. Дескать, в PSN два товарища могут играть с одного ID, а в XBL с этим проблемы. Вот такие пироги. Придется идти и брать Microsoft за яй… погодиииите-ка. Да ведь это же претендент на самый наивный отмаз за всю историю гейминга. Достаточно взглянуть на Mortal Kombat, Gears of War 3, Halo или Call of Duty, где несколько игроков на одной консоли вполне могут играть против других геймеров в онлайне.

Так что нечего дурить игрокам головы и валить все на держателей сервисов. Недоработка в Street Fighter x Tekken на Xbox 360 это явная ошибка разработчиков. Которую, впрочем, пока не собираются ни исправлять патчами, ни как-либо компенсировать.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Quake-3-logo
    megala

    2 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    у меня сгорел xbox за 1.5 года 2 раза, это досадная недоработка!!!!!

Комментировать