Alan Wake`s American Nightmare не закроет серию

Remedy
Платформы:

+6
Оценка
2012-02-10
Ico_views 1271
Комментарии: 1

Студии Remedy, добивающей в настоящее время РС-порт проекта Alan Wake и XBL-эксклюзив Alan Wake`s American Nightmare, в пору задуматься о своей следующей работе. Впрочем, за это время разработчики, по всей видимости, сильно прикипели к этому френчайзу, поэтому после создания двух тайтлов расставаться с ним не намерены. На это намекнул глава Remedy Матиас Миллиринн (Matias Myllyrinne) на конференции DICE 2012.

«Мы слушаем пожелания толпы, делаем то, чего хочет аудитория, поскольку это хорошо в том числе и для бизнеса».

«Мне нравится цифровая форма дистрибьюции, и мы посмотрим на нее в действии, однако, возможность давать людям быстрый доступ к отдельным геймплейным отрывкам это может оказаться более весело, чем работать над чем-то годами – выключать раскаленный телефон, прикрывать уйму слухов – по крайней мере, таким образом мы сможем гораздо быстрее реагировать на запросы и пожелания людей».

Миллиринн также сообщил о том, что он надеется на возможность для студии показать еще «один или два сюрприза», связанных с этой серией, но возможность эта будет напрямую связана с тем, насколько успешными окажутся два проекта, готовящихся в настоящее время к релизу.

«Я не знаю. Не знаю случится ли это. Если эти релизы как следует жахнут, то это определенно будет знак, но мы и так, если честно, уверены, что проекты справятся. Мы определенно продолжим работу с Вейком. Прямо сейчас мы сосредоточены на выпуске РС-версии, а затем сфокусируемся на American Nightmare».

«И пока еще слишком рано говорить о том, каким будет наш следующий ход, но мы совершенно точно продолжим двигаться вперед».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Avatar274-1
    Егор

    10 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    > Если эти релизы как следует жахнут...

    Мечты, мечты...

Комментировать