• Джеват Йерли (Cevat Yerli) Консольщики не уважают труд разработчиков. Джеват Йерли (Cevat Yerli) Консольщики не уважают труд разработчиков.
    В одном из интервью руководитель немецкой студии Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) заявил, что приверженцы игровых консолей совсем не ценят тяжкий труд разработчиков.
    2010-04-15
    +7
    9
  • F.E.A.R. 3 официально анонсирован F.E.A.R. 3 официально анонсирован

    Компания Warner Brothers официально анонсировала проект F.E.A.R. 3, выход которого состоится осенью этого года на РС, Xbox 360 и PS3. Одним из наиболее крупных нововведений для серии станет появление кооператива. Кроме того, был опубликован дебютный трейлер к проекту. Альма рожает, и этот факт не предвещает миру абсолютно ничего хорошего.

    2010-04-09
    +23
    30
  • Фильм по Modern Warfare за 200 баксов Фильм по Modern Warfare за 200 баксов

    Нет-нет, это не розничная цена, это бюджет картины. Речь идет о фан-фильме, на съемку которого энтузиасты из Corridor Digital потратили 209,42 доллара. Фильм под названием Modern Warfare: Frozen Crossing длится около 7 минут, но для фанатского творчества снят очень даже неплохо.

    2010-04-08
    +25
    35
  • Трейлер Red Faction Armageddon – сражение с кошмаром Трейлер Red Faction Armageddon – сражение с кошмаром

    Когда отец героя игры Red Faction Armageddon освобождал марсианские колонии от тирании, сопротивление отлично знало, с каким врагом приходится иметь дело, ведь это были такие же люди. Новая угроза, исходящая из подземных глубин планеты, является куда более опасной, поскольку запуганные колонисты не знают ни численности нового врага, ни его целей. Известно только одно: эти кошмарные твари убивают людей сотнями. И все-таки у новоиспеченного героя есть какой-то хитрый план… 

    2010-07-21
    +5
    3
  • Битвы и преодоление препятствий в Prince of Persia: The Forgotten Sands Битвы и преодоление препятствий в Prince of Persia: The Forgotten Sands

    Появился новый геймплейный ролик Prince of Persia: TFS. В нем принц сражается с многочисленными врагами и использует свои акробатические умения. Вообщем занимается обыденными делами.

    2010-05-14
    +13
    25
  • Если бы Half-Life 2 был фильмом Если бы Half-Life 2 был фильмом

    Каждый развлекается, как может. Некоторые рисуют постеры к несуществующим фильмам. Вот пример такой работы. Постер второго эпизода для Half-Life 2, выполненный в стилистике 80-х годов.

    2010-05-22
    +18
    15
  • Блиц-Обзор. Выпуск 1 Блиц-Обзор. Выпуск 1

    Представляем вашему вниманию первый выпуск новой рубрики Блиц-Обзор. Далеко не все проекты выходят под звуки торжественного марша и сопровождаются рекламными лозунгами. Тем не менее, иногда интересно взглянуть на проекты, остающиеся в тени «больших братьев». К тому же, среди игр второго плана попадаются иногда очень интересные экземпляры.

    Новая рубрика будет представлять короткие описания игр, вышедших в этом году, но не выбивающихся на первые полосы игровых изданий.

    2010-05-19
    +14
    9
  • Prince of Persia: The Forgotten Sands – Интро Prince of Persia: The Forgotten Sands – Интро

    В сети появился вступительный ролик из игры Prince of Persia: The Forgotten Sands. Видеовставки сделаны не в игровой графике, поэтому смотрятся вполне достойно.

    2010-05-08
    +7
    12
  • Enslaved – дебютный трейлер Enslaved – дебютный трейлер

    В сети появился дебютный трейлер к проекту Enslaved. Две судьбы сливаются в одну: чтобы выжить, они должны держаться вместе, чтобы быть свободными, они должны зависеть друг от друга.

    2010-05-08
    +4
    4
  • Vindictus – дебютный трейлер Vindictus – дебютный трейлер

    Опубликован дебютный трейлер MMO-проекта Vindictus, ранее известного как Mabinogi: Heroes. Проект разрабатывается в студии devCat и будет выпущен на РС. Дата выхода пока неизвестна.

    2010-03-25
    +6
    11
  • Singularity – время как оружие Singularity – время как оружие

    В сети появился новый трейлер из проекта Singularity, демонстрирующий впечатляющие возможности использования героем игры четвертого измерения. Похоже, что нам светит в очередной раз столкнуться с искаженным образом СССР, представленного в качестве врага всего живого. Хорошей новостью является точная дата выхода, указанная в ролике – 29 июня 2010 года.

    2010-04-19
    +10
    15

Онлайн пользователи: