• Скриншоты The Crew - модификация автомобиля, плюс бокс-арты Скриншоты The Crew - модификация автомобиля, плюс бокс-арты

    Стало доступно больше скриншотов The Crew с Gamescom 2013, а также бокс-арты проекта для , PS4 и Xbox One. Новая порция скриншотов The Crew показывает возможности по модификации автомобилей в этой игре - достаточно большие, надо сказать. Это демонстрируется на примере автомобиля Chevrolet Camaro. The Crew запланирована к выходу в начале 2014 года.

    2013-08-22
    +11
    9
  • Появилась петиция против выхода GTA 5 на PC Появилась петиция против выхода GTA 5 на PC

    На ресурсе Change.org (размещающего петиции) появилась петиция против выхода проекта GTA 5 на PC. Она довольно комична, т.к. состоит всего из одной строки: "Не делайте PC-версию GTA 5". Также есть пояснение: "Чтобы PC-геймеры выучили урок и перестали красть игры". В настоящий момент ее подписали 5 271 человек.

    2013-09-12
    +47
    77
  • Nvidia: PC намного превосходит любую консоль Nvidia: PC намного превосходит любую консоль

    Компания Nvidia продолжает расхваливать PC в качестве игровой платформы. Менеджер по продажам потребительских товаров Nvidia Мэтт Райт (Matt Wright) дал интервью изданию MCV. В нем он рассказал, что они будут конкурировать с PS4 и Xbox One, выпуская более компактные устройства и делая PC-гейминг проще.

    2013-11-30
    +34
    44
  • Видео и изображения The Elder Scrolls Online - вид Flame Atronach Видео и изображения The Elder Scrolls Online - вид Flame Atronach

    Студия Zenimax Online Studios показала еще один вид даэдра The Elder Scrolls Online - Flame Atronach. Эти огненные существа могут сражаться вблизи и на расстоянии, а после поражения они взрываются. В ролике показано несколько представителей вида и попытка их убить. В галерее есть арт, картинка с моделью и скриншот в подходящей локации. Запуск проекта ожидается весной 2014 года для PC, Mac, PS4 и Xbox One.

    2013-08-20
    +3
    3
  • GTA Online позволит игрокам создавать Deathmatch и гонки, плюс первые скриншоты GTA Online позволит игрокам создавать Deathmatch и гонки, плюс первые скриншоты

    Когда GTA Online будет запущена 1 октября, она позволит игрокам создавать собственные матчи Deathmatch и гоночные заезды, и делиться ими по сети. Возможность создавать другие виды контента появится в GTA Online позднее, сказал президент Rockstar North Лесли Бензис (Leslie Benzies) в интервью CVG. Плюс не забудьте посмотреть набор скриншотов GTA Online.

    2013-08-15
    +10
    10
  • Эффектный трейлер The Elder Scrolls 5 Skyrim Dragonborn Эффектный трейлер The Elder Scrolls 5 Skyrim Dragonborn

    Bethesda Softworks недавно опубликовала насыщенный трейлер The Elder Scrolls V Skyrim: Dragonborn. В ролике представлены кадры полета на драконе. Дополнение появится 4 декабря в сервисе Xbox LIVE по цене 1600 Microsoft Points.

    2012-11-06
    +23
    26
  • Арт GTA 5 – квадроцикл Арт GTA 5 – квадроцикл

    Продолжают появляться в сети новые арты из проекта GTA 5, которые до этого были замечены на фотографиях рекламных постеров.

    2012-11-03
    +18
    15
  • Hitman: Absolution – 80 процентов геймеров не увидят последний уровень Hitman: Absolution – 80 процентов геймеров не увидят последний уровень

    Хотелось бы верить, что эти слова Тора Блистада (Tore Blystad) из IO Interactive связаны с наличием в игре какого-то дико хардкорного последнего уровня, доступного только для лучших убийц. Но нет, на этот раз он просто выражает свою печаль в связи с тем, что далеко не все геймеры захотят пройти игру целиком, не говоря уже о перепрохождении.

    2012-06-27
    +25
    33
  • Марк Рейн: Unreal Engine 4 будет нашим лучшим движком Марк Рейн: Unreal Engine 4 будет нашим лучшим движком

    Едкие замечания главы компании Crytek Севата Йерли (Cevat Yerli) ничуть не задели чувств создателей нового движка Unreal Engine 4. На своей твиттер-страничке вице-президент компании Epic Games Марк Рейн (Mark Rein) в ответ на вопросы своих фолловеров ответил, что новый графический моторчик будет их лучшей работой.

    2012-06-18
    +11
    3

Онлайн пользователи: