• Слух: намек на разработку Left 4 Dead 3 на Source 2 Слух: намек на разработку Left 4 Dead 3 на Source 2

    На портале Reddit появились фотографии, сделанные во время экскурсии по офису компании Valve. На одной из них отображен, предположительно, монитор разработчика. Там было замечено упоминание движка Source 2 и игры Left 4 Dead 3. Это может означать, что идет их активная разработка. В галерее представлено данное изображение.

    2013-08-06
    +6
    4
  • Авторы Assassin’s Creed 3 боятся сделать слишком длинную игру Авторы Assassin’s Creed 3 боятся сделать слишком длинную игру

    Креативный директор проекта Assassin’s Creed 3 Алекс Хатчинсон (Alex Hutchison) рассказал, что одной из важных задач при разрабтотке было стремление не переборщить с продолжительностью.

    2012-08-04
    +19
    18
  • Видео Dead Space 3 – кооператив, укрытия и новые враги Видео Dead Space 3 – кооператив, укрытия и новые враги

    Продюсер проекта Dead Space 3 Джон Калхун (John Calhoun) в представленном ниже видео-интервью рассказывает о нововведениях, которые появятся в третьей части серии: системе укрытий, обновленном арсенале, кооперативном режиме и новым врагам. Конечно, рассказ не забыли снабдить геймплейной демонстрацией.

    2012-06-18
    +11
    12
  • Слух: новые элементы в Battlefield 4 Слух: новые элементы в Battlefield 4

    Издание Playfront, ссылаясь на некий анонимный источник, опубликовало некоторые подробности о проекте Battlefield 4, который, по слухам, выйдет в следующем году. Утверждается, что информация была почерпнута из закрытой конференции, на которой DICE демонстрировала альфа-версию новой игры. Вот несколько новых моментов:

    2012-11-05
    +26
    29
  • Скриншоты GTA 5 – погоня Скриншоты GTA 5 – погоня

    Наконец-то на скриншотах GTA 5 замелькали привычные полицейские машины. Впрочем, не только они изображены на новой четверке скринов, опубликованных компанией Rockstar.

    2012-08-24
    +76
    107
  • Релизный трейлер Battlefield 3: Armored Kill Релизный трейлер Battlefield 3: Armored Kill

    Дополнение Armored Kill для игры Battlefield 3 стало доступно сегодня для владельцев PS3, имеющих подписку Battlefield 3 Premium. В честь этого события ЕА опубликовала релизный трейлер. Как всегда, очень эффектный. Что до остальных премиум-подписчиков, то на РС и Xbox 360 дополнение станет доступно 11 сентября.

    2012-09-04
    +21
    28
  • Таинственный тизер от ЕА Таинственный тизер от ЕА

    EA Australia решила подразнить аудиторию и опубликовала тизер-картинку, обещающую приближение чего-то нового. Подпись к ней гласит: «Нечто КРУПНОЕ приближается… Больше подробностей на этой неделе».

    2012-08-21
    +18
    15
  • Количество подписчиков Battlefield 3 Premium продолжает расти Количество подписчиков Battlefield 3 Premium продолжает расти

    Работа с проектом Battlefield 3 продолжает вытягивать ЕА, компенсируя неудачи со Star Wars: The Old Republic. На фоне потери подписчиков ММО от BioWare количество подписчиков сервиса Premium продолжает увеличиваться. На прошедшем собрании инвесторов компания объявила, что на настоящий момент число пользователей сервиса составляет более 1.3 миллиона человек.

    2012-08-01
    +20
    26
  • Предзаказ Medal of Honor: Warfighter обещает доступ к Battlefield 4 [Обновлено] Предзаказ Medal of Honor: Warfighter обещает доступ к Battlefield 4 [Обновлено]

    Обновлено 14.07.12: На официальной твиттер-странице Battlefield прокомментировали этот момент, сказав, что при создании постера была допущена ошибка: «О, это старый баг, вам стоит следить за официальной страницей Battlefield в ожидании по-настоящему сенсационных новостей».

    Оригинальная новость: Похоже, что Battlefield 4 не придется ждать так же долго, как третью часть. На это намекает реклама предзаказа проекта Medal of Honor: Warfighter в клиенте сервиса Origin. Она обещает «эксклюзивный доступ к бете Battlefield 4» (см. скриншот в галерее). Как правило, такие акции проводятся в отношении игр, выход которых находится на очереди. А это, в свою очередь, ставит под сомнение предположение о том, что следующей игрой серии будет Bad Company 3.

    2012-07-14
    +28
    30
  • Скриншоты Call of Duty: Black Ops 2 – операция на Востоке Скриншоты Call of Duty: Black Ops 2 – операция на Востоке

    Опубликована пара новых скриншотов из милитари-шутера Call of Duty: Black Ops 2. Демонстрируется сражение где-то на Ближнем Востоке.

    2012-06-25
    +24
    31
  • Скриншоты Company of Heroes 2 – зимний бой Скриншоты Company of Heroes 2 – зимний бой

    Еще пара скриншотов из проекта Company of Heroes 2 от Relic Entertainment. Снова демонстрируются заснеженные пейзажи восточного фронта.

    2012-06-25
    +4
    5

Онлайн пользователи: