Два ролика Tomb Raider - Reborn и начало игры, плюс новый арт

    Два ролика Tomb Raider - Reborn и начало игры, плюс новый арт
    Платформы:

    Оценка:
    +8
    2013-02-28
    Ico_views 1596
    Комментарии: 3

    Два новых видеоролика Tomb Raider доступны для просмотра. Один из них озаглавлен Reborn, и представляет проект Tomb Raider, в то время как голосовые актеры игры произносят разные пафосные фразы от лица Лары Крофт. Другое видео раскрывает начальные сцены Tomb Raider - Лару выбрасывает на берег, ее огревают чем-то по голове, и она оказывается в пещере, откуда надо выбраться.

    В дополнение, публикуем еще один красивый арт с Ларой, стилизованный под рисунок краской на стене. Проект Tomb Raider выходит 5 марта 2013 года.

    Dishonored на золоте

    Dishonored на золоте
    Платформы:

    Оценка:
    +14
    2012-09-28
    Ico_views 1480
    Комментарии: 9

    Радостная новость для тех, кто ждет проект Dishonored от студии Arkane Studios. Сегодня Bethesda Softworks сообщила, что проект ушел на золото. Из блога можно почерпнуть интересные сведения. Было потрачено более трех лет на разработку. Всего в запуске будет более 30 версий (различные языки, страны и платформы). В США Dishonored выйдет 9 октября для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Геймерам из Европы (кроме Франции 9 октября и Испании 11 октября) придется подождать еще три дня.

    Тизер-трейлер проекта Crysis 3

    Тизер-трейлер проекта Crysis 3
    Платформы:

    Оценка:
    +75
    2012-04-20
    Ico_views 1466
    Комментарии: 109

    Опубликован небольшой тизер-трейлер проекта Crysis 3. Помимо нескольких кадров из игры, в нем содержится дата показа первого геймплейного трейлера - 24 апреля.