• Системные требования проекта Serious Sam 3 Системные требования проекта Serious Sam 3

    Сайт DSOGaming опубликовал системные требования для проекта Serious Sam 3. Источник называет их официальными и ссылается в этом на разработчиков проекта. Хотя, на официальных ресурсах, посвященных игре, этой информации пока нет. Тем не менее, вот эти ребования:

    2011-08-22
    +27
    22
  • Официальные системные требования Battlefield 3 Официальные системные требования Battlefield 3

    На официальном сайте проекта Battlefield 3 наконец-то появились минимальные и рекомендуемые системные требования этой игры. Вот они – ориентиры для предстоящего кому-то апгрейда:

    2011-09-21
    +218
    335
  • Alan Wake (РС). Луч света в темном царстве Alan Wake (РС). Луч света в темном царстве

    Alan Wake был одним из самых ожидаемых на РС консольных проектов. «Был», поскольку на днях расстался со своим эксклюзивным статусом и вышел на персональных компьютерах (за что отдельное спасибо Remedy и их олдскульным геймдизайнерским принципам). Взглянем на то, насколько сильно отличаются различные версии игр – все-таки разница в процессе разработки и времени релиза оказалась существенной.

    2012-02-19
    +105
    107
  • PS4 все-таки покажут этим летом? PS4 все-таки покажут этим летом?

    Продолжается информационная война между распространителями слухов и держателями консолей. Кадзуо Хираи (Kazou Hirai) из Sony достаточно ясно выразился, назвав ложными слухи о приближающемся анонсе PS4. Однако, игровые издания не сдаются и не собираются признавать свою неправоту. В частности, PSM3 продолжает отстаивать информацию о том, что консоль нового поколения сначала анонсируют на Е3 2012, а позже более подробно продемонстрируют на TGS 2012. Фактически, они обвиняют Хираи во лжи. Впрочем, после долгожданного анонса (если он, конечно, состоится) геймерам уже будет безразлично, кто кого обманывал.

    2012-02-13
    +11
    5
  • Релизный трейлер Saints Row: The Third Релизный трейлер Saints Row: The Third

    В честь выхода проекта Saints Row: The Third его создатели опубликовали релизный трейлер. Настоящие безумцы – такие, как герои этой игры – легких путей не ищут.

    2011-11-16
    +13
    17
  • King's Bounty: Legions выйдет для iOS и Android King's Bounty: Legions выйдет для iOS и Android

    Из нового трейлера King's Bounty: Legions понятно, что в скором времени проект появится на App Store. Игра выйдет позже в этом месяце для iOS. Кроме того, игра выйдет еще и для Android.

    2012-07-18
    +2
    2
  • Ушел из жизни художник Адам Адамовиц Ушел из жизни художник Адам Адамовиц

    От рака скончался Адам Адамовиц (Adam Adamowicz) – один из ведущих концепт-художников студии Bethesda. Адам участвовал в разработке самых успешных и интересных игр компании, таких как Fallout 3, The Elder Scrolls 5: Skyrim и многих других. Коллеги говорят об Алане, как о человеке исключительного таланта и трудолюбия. Именно его концепт-арты легли в основу столь ярких и незабываемых миров игр Bethesda.

    Предлагаем вам ознакомиться с небольшой частью его работ, посвященных Fallout 3.

    2012-02-11
    +47
    40
  • Новый Call of Duty выйдет в 2012 году Новый Call of Duty выйдет в 2012 году

    Компания Activision решила выступить в роли небезызвестного капитана и на прошедшем недавно отчете перед инвесторами заявила, что 2012 год не обойдется без очередной части сериала Call of Duty. Но вот главного они не сказали – кто же будет над ней работать. Будет ли это Black Ops 2 от Treyarch или собственную игру представит студия Sledgehammer – эту информацию Activision решила пока не раскрывать.

    2012-02-10
    +85
    130
  • Стартовало открытое бета-тестирование проекта Warkeepers Стартовало открытое бета-тестирование проекта Warkeepers

    Проект Warkeepers, создающийся усилиями компании NovoPlay и студии SkyDreams-Software, перешел на стадию открытого бета-тестирования. На wk.novo-play.com все желающие смогут зарегистрироваться и принять участие в олдскульных сетевых баталиях и прокачке своих персонажей.

    Действие Warkeepers разворачивается в альтернативной реальности, во времена Второй Мировой войны. Многие научные разработки фашистской Германии оказались успешными и дали новый толчок гонке вооружений. Теперь игрокам придестя объединить усилия, чтобы удержать линию фронта.

    2012-06-09
    +11
    16
  • Inversion перенесли только для Европы Inversion перенесли только для Европы

    Недавно сообщалось, что антигравитационный шутер Inversion был отложен до июля. Однако представитель Namco и интервью Joystiq сообщил, что смещение релиза актуально только для европейского региона. А вот в США игра, как и было запланировано ранее, выйдет 5 июня. Чем обусловлено такое смещение, представитель компании не уточнил.

    2012-05-30
    +3
    3
  • 24 мая – знаковая дата для GTA 5? 24 мая – знаковая дата для GTA 5?

    По идее, сегодня должно произойти нечто, связанное с ожидаемым проектом GTA 5. Моментов, указывающих на это, несколько, но все они из разряда детективных расследований.

    2012-05-24
    +28
    25

Онлайн пользователи: