• Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование] Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

    В дебютном трейлере проекта GTA 5 главный герой намекает на свое криминальное прошлое. Не исключено, что Rockstar решила вернуть на сцену одного из персонажей прошлых игр серии. Тем более, что некоторые даже опознали в одной из физиономий, мелькавших в трейлере, старину Томми Версетти. В то же время неофициальная информация, слитая в сеть незадолго до анонса, сообщает, что в GTA 5 будет совершенно новый герой.

    А кого бы Вы хотели видеть в главной роли этого ожидаемого проекта?

    2011-11-04
    +139
    185
  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование] Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

    Вот он, вот он, трейлер вашей мечты! Rockstar выложила обещаный трейлер проекта GTA 5. Наслаждайтесь…

    2011-11-02
    +211
    284
  • Опрос: ваш игровой стаж Опрос: ваш игровой стаж

    Предлагаем читателям MGnews.ru принять участие в опросе, целью которого является выяснение игрового стажа нашей аудитории.

    2011-06-28
    +282
    342
  • Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование] Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование]

    Центральным нововведением проекта GTA 5 является трехстороннее повествование, достигаемое благодаря наличию сразу трех непохожих друг на друга протагонистов. 40-летний Майк сделал неплохую «карьеру» на ограблении банков и ведет богатую жизнь в рамках программы защиты свидетелей. Ситуацию омрачает постоянные ссоры с женой и полное отсутствие взаимопонимание с собственными детьми.

    2012-11-10
    +113
    125
  • Oblivion vs Skyrim. Война свитков Oblivion vs Skyrim. Война свитков

    Постепенно затихла буря, поднявшаяся после выхода проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim. В его адрес было сказано немало как хорошего, так и не очень. Но горячие головы все-таки подостыли, успокоенные десятками часов игрового времени, так что теперь можно оценить, какой путь проделала серия TES с 2006 года, когда в виртуальном пространстве грянул кризис Обливиона.

    2012-03-29
    +81
    104
  • Fahrenheit. Кино или игра? Fahrenheit. Кино или игра?

    Жанр интерактивное кино, на данный момент не очень востребован. Он насчитывает порядка двух игр, каждая из которых является Шедевром. Об одной из этих игр, как раз и пойдет наша беседа. Но сначала вспомним, у кого в голове зародилась идея создания таких игр.

    2011-11-10
    +60
    44
  • Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование] Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование]

    Выступая на DICE 2012 в Лас-Вегасе, Тодд Ховард (Todd Howard) из Bethesda поделился информацией об игровой статистике проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim. Одно дело – количество проданных копий, и совсем другое – время, на которое игра сумела увлечь игроков. Так вот, по его словам, Skyrim справляется с этим просто замечательно. По всему миру в TES5 играет более 10 миллионов геймеров. Что касается владельцев РС, среднее время, проведенное ими в игре, составляет 75 часов. Неплохо, не так ли?

    А сколько часов провели в Skyrim вы?

    2012-02-09
    +69
    89
  • Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3 Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3

    В сети появились минимальные системные требования для PC-версии Assassin’s Creed 3. Оценить новый проект Ubisoft Montreal, к сожалению, не смогут владельцы ОС Windows XP.

    2012-09-26
    +59
    84
  • ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование] ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование]

    Компания ЕА, выпустившая немало хитов и бесчисленное количество проектов, сообщила, что 20% геймеров, играющих в их проекты, играют «преимущественно оффлайн». Солидная цифра, особенно если учесть, что сейчас сетевую составляющую стараются впихнуть практически в любую игру.

    А как предпочитаете играть вы?

    2012-02-10
    +64
    75
  • Регистрация на бета-тест Warface Регистрация на бета-тест Warface

    На данный момент проходит запись на бета-тест онлайнового шутера Warface. Пройти регистрацию можно по этой ссылке http://wf.mail.ru/register.php. Когда состоится бета-тестирование проекта неизвестно.

    2011-12-23
    +19
    19
  • Минимальные системные требования Batman Arkham City Минимальные системные требования Batman Arkham City

    На странице игры Batman Arkham City в цифровом сервисе Steam появились минимальные системные требования проекта. В дополнение ко всему для игры по сети будет нужен Games For Windows Live. Чтобы запустить новую игру про Бэтмена, потребуется следующая конфигурация компьютера:

    2011-10-19
    +36
    26

Онлайн пользователи: