Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

    Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +139
    2011-11-04
    Ico_views 3400
    Комментарии: 185

    В дебютном трейлере проекта GTA 5 главный герой намекает на свое криминальное прошлое. Не исключено, что Rockstar решила вернуть на сцену одного из персонажей прошлых игр серии. Тем более, что некоторые даже опознали в одной из физиономий, мелькавших в трейлере, старину Томми Версетти. В то же время неофициальная информация, слитая в сеть незадолго до анонса, сообщает, что в GTA 5 будет совершенно новый герой.

    А кого бы Вы хотели видеть в главной роли этого ожидаемого проекта?

    Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

    Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +211
    2011-11-02
    Ico_views 3302
    Комментарии: 284

    Вот он, вот он, трейлер вашей мечты! Rockstar выложила обещаный трейлер проекта GTA 5. Наслаждайтесь…

    Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование]

    Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +69
    2012-02-09
    Ico_views 3747
    Комментарии: 89

    Выступая на DICE 2012 в Лас-Вегасе, Тодд Ховард (Todd Howard) из Bethesda поделился информацией об игровой статистике проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim. Одно дело – количество проданных копий, и совсем другое – время, на которое игра сумела увлечь игроков. Так вот, по его словам, Skyrim справляется с этим просто замечательно. По всему миру в TES5 играет более 10 миллионов геймеров. Что касается владельцев РС, среднее время, проведенное ими в игре, составляет 75 часов. Неплохо, не так ли?

    А сколько часов провели в Skyrim вы?

    Системные требования Saints Row The Third

    Системные требования Saints Row The Third
    Платформы:

    Оценка:
    +32
    2011-10-08
    Ico_views 7590
    Комментарии: 35

    Разработчики проекта Saints Row The Third опубликовали системные требования для своей игры. Обратите внимание, что минимальные системные требования для кооперативной игры чуть больше, чем для одиночной.

    Дебютный трейлер GTA 5 (с русской озвучкой)

    Дебютный трейлер GTA 5 (с русской озвучкой)
    Платформы:

    Оценка:
    +41
    2011-11-04
    Ico_views 3394
    Комментарии: 56

    Предлагаем вам еще раз взглянуть на дебютный трейлер проекта GTA 5. На этот раз с переводом и озвучкой от MGnews.ru.

    Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

    Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]
    Платформы:

    Оценка:
    +356
    2011-06-11
    Ico_views 7535
    Комментарии: 496

    Доброй ночи, читатели MGnews.ru. Мы добавили небольшое обновление на сайт. Теперь в некоторых новостях вы можете указать конфигурацию вашего ПК через специальную форму. Это позволит вам сравнивать конфигурацию вашего ПК с конфигурацией ПК другого пользователя. Кроме того, так удобней смотреть конфигурации ПК. Если вы заполните конфигурацию, то когда мы сделаем новый профиль, она автоматически заполнится там. В самом профиле будет гораздо больше форм для заполнения конфигурации ПК. Для обсуждения оставили только самые основные.

    Это первая версия. Надеюсь, что через некоторое время сделаем новые обновления для этой фишки. Пишите ваши отзывы, предложения, критику и т.д. Для нас это очень важно. Особенно, то, что касается багов. И заполняйте активнее. Форма заполнения через комментарий. Также можно всегда отредактировать конфигурацию.

    Обновлено 2.06.11: Представленные ниже системные требования являются всего лишь предположением. Их источником стал зарубежный фан-сайт, посвященный проекту Battlefield 3. И хотя, представленные системные требования выглядят правдоподобны и могут оказаться близки к действительности, нет никакого подтверждения истинности этой информации от ЕА или DICE. Приносим свои извинения за вероятное введение в заблуждение наших читателей.

    Новая партия слухов о GTA 5

    Новая партия слухов о GTA 5
    Платформы:

    Оценка:
    +52
    2011-11-07
    Ico_views 3123
    Комментарии: 60

    Нашелся еще один человек, пожелавший слить в сеть информацию о проекте GTA 5. Информатор, представившийся как сотрудник крупного игрового журнала, сообщил, что его издание готовит большую статью об игре, которая будет опубликована в январе. Он поделился подробностями, которые вы можете прочитать ниже:

    GTA 5 хотят запретить

    GTA 5 хотят запретить
    Платформы:

    Оценка:
    +66
    2011-11-05
    Ico_views 3431
    Комментарии: 84

    Публика еще даже током не видела проект GTA 5, а в мире уже начинают появляться первые искорки традиционных для серии скандалов. Первым и фактически заочным противником новой игры стал небезызвестный воинствующий австралийский прокурор штата Новый Южный Уэльс Грэг Смит (Greg Smith).

    Слухи о Saints Row 4

    Слухи о Saints Row 4
    Платформы:

    Оценка:
    +25
    2011-10-05
    Ico_views 1765
    Комментарии: 26

    Издание Sillegamer продолжает распускать слухи о неанонсированных проектах. Буквально на днях они заявляли, что работа над Alan Wake 2 уже ведется, но выйдет игра только на консоли Microsoft следующего поколения. Теперь же они говорят о новой части Saints Row. И речь не о каком-нибудь незначительном спин-оффе, а о полноценной четвертой части. Несмотря на то, что Saints Row The Third еще не вышел, источник утверждает, что Saints Row 4 уже находится на начальной стадии разработки и также выйдет только на «Xbox 720», которая по слухам появится в продаже к концу 2013 года.

    Перспективы РС как платформы в игровой индустрии

    Перспективы РС как платформы в игровой индустрии
    Платформы:

    Оценка:
    +76
    2011-12-30
    Ico_views 2663
    Комментарии: 75

    Время от времени во всемирной паутине можно наткнуться на забавный геймерский холивар, который, признаться, нередко затягивает с головой и меня самого. Тема (благодаря которой каждый юзер готов в доску расшибиться, но доказать свою правоту) совсем не нова – проблемы современного РС-гейминга и перспективы компьютеров в ближайшем будущем. Честно говоря, залезть в дебри подобных рассуждений (тем более, где от меня мало что зависит) большого смысла не имеет, но личное желание во всём разобраться самому, и, если так можно выразиться, систематизировать и упорядочить мысли всей компьютерной рати.

    Перспективы и сюрпризы 2012 года

    Перспективы и сюрпризы 2012 года
    Платформы:

    Оценка:
    +138
    2012-01-13
    Ico_views 2141
    Комментарии: 142

    Вы уже, наверняка, впечатлились внушительным списком масштабных проектов, которые мы увидим в этом году. Если их, конечно, не перенесут на следующий, а эта участь, увы, неизбежно настигает даже очень известные тайтлы. Тем не менее, далеко не все гиганты, запланированные на ближайшую пару лет, вышли из тени. Игры, перечисленные в этой статье, пока не анонсированы, но в нынешнем году вполне возможен либо их выход, либо получение о них подробной информации, а не туманных тизеров, понапрасну морочащих голову. Считайте этот материал своеобразной попыткой заглянуть за кулисы и попробовать пересчитать актеров, которые еще только собираются выйти на сцену.