• Системные требования Metro 2033 Системные требования Metro 2033

    THQ опубликовала системные требования постапокалиптического шутера Metro 2033. Судя по требованиям, не многие смогут насладиться графикой Metro 2033 по полной. Кроме того, видеокарты GeForce GTX 480 и 470 от NVIDIA еще нет в продаже.

    2010-02-25
    +129
    209
  • Подробности игры за Хищника в Aliens vs. Predator, видео, скриншоты Подробности игры за Хищника в Aliens vs. Predator, видео, скриншоты

    Представитель компании SEGA продемонстрировал рабочую версию шутера Aliens vs. Predator на E3 2009. В обоих видеороликах показана игра за Хищника.

    Сказать что игра хороша, ничего не сказать. Демка начинается с того, что корабль приземляется на планету, в данном случае Хищник оказался в джунглях. Сразу бросается в глаза высокая детализация, мягкие тени, большое количество объектов, сочные джунгли и т.д. Хищник по своей сути является охотником, поэтому у него множество приспособлений для уничтожения противника.

    2009-06-03
    +16
    31
  • 50 Cent озвучивает Modern Warfare 2 50 Cent озвучивает Modern Warfare 2

    Известный рэпер 50 Cent участвует в озвучке проекта Modern Warfare 2. По словам Роберта Боулинга (Robert Bowling) из Infinity Ward, 50 Cent «это только одна из многих звезд, задействованных в проекте, назвать имена которых пока нет возможности».

    Его голос, выкрикивающий фразы “Reloading,” “Watch your fire,” “I’m down, get me up!” и “Tango Down!”, вы сможете услышать в режиме мультиплеера.

    2009-08-11
    +12
    20
  • Глава ЕА подтвердил ведение работы над новой Medal of Honor Глава ЕА подтвердил ведение работы над новой Medal of Honor

    Босс ЕА Джон Рицитиелло (John Riccitiello) сделал официальное заявление о том, что в настоящее время ведутся работы над созданием новой игры Medal of Honor.

    «А где-то далеко сейчас создается Medal of Honor. Мы еще не готовы к подробному обсуждению, но этот день не за горами».

    Это первое упоминание компанией серии Medal of Honor за время с момента выхода Medal of Honor: Airborne и Medal of Honor: Heroes 2 в 2007 году. Слухи о новой игре, конечно же, ходили, но теперь мы знаем наверняка.

    2009-08-08
    +5
    10
  • Перестановки в названии Modern Warfare 2 повысили интерес к игре Перестановки в названии Modern Warfare 2 повысили интерес к игре

    Изменение названия проекта Call of Duty: Modern Warfare 2 повлекло за собой привлечение общественного внимания к игре. Первоначально она так и называлась. Но потом разработчики решили, что проект слишком уж отдалился от традиций «родительской» серии и убрали из названия брэнд COD.

    После чего (видимо, подумав еще раз) они вернули названию первоначальный вид, сославшись на то, что такие изменения могут отрицательно сказаться на общественном интересе к проекту.

    В результате внимание общественности только усилилось, будучи прикованным ко всем этим пасьянсам с названиями. Не исключено, что это изначально задумывалось как рекламный ход.

    2009-07-30
    +29
    56
  • Alan Wake может не выйти на PC Alan Wake может не выйти на PC

    Недавно представитель Remedy сообщил, что студия сосредоточилась на Xbox 360 версии хоррор-игры Alan Wake и о ПК-версии будет сообщено позже. Теперь же игра может вообще не выйти на PC.

    Главный сценарист Сэм Лейк (Sam Lake) ответил на вопрос касающийся выхода игры на ПК: "Как только сделаем 360-версию игры, мы оценим ситуацию и решим, что имеет смысл".

    2009-07-13
    +6
    12
  • Трейлеры и скриншоты Dark Void с мероприятия CES 2009 Трейлеры и скриншоты Dark Void с мероприятия CES 2009

    В трейлерах ниже вы можете посмотреть особенности геймплея и прохождения приключенческой экшн игры Dark Void от компании Capcom с комментариями продюсера Моргана Грея (Morgan Gray). Это шутер от третьего лица с элементами тактических боев, где иногда нужно быть незаметным или, как минимум, использовать укрытия. Также в виде бонуса в галерее внизу вы можете полюбоваться и скриншотами из игры.

    Dark Void выходит в 2009 на платформах PC, Xbox 360, PS3.

    2009-01-13
    +1
    3

Онлайн пользователи: