• Опрос: ваш игровой стаж Опрос: ваш игровой стаж

    Предлагаем читателям MGnews.ru принять участие в опросе, целью которого является выяснение игрового стажа нашей аудитории.

    2011-06-28
    +282
    342
  • Задай вопросы разработчикам FEAR 3 Задай вопросы разработчикам FEAR 3

    Читатели MGnews.ru получили возможность задать вопросы разработчикам шутера FEAR 3. Для PC в России игру выпустит компания Новый Диск полностью на русском языке. На прилавках магазинов появится джевел-упаковка и подарочное издание. 24 мая 2011 года - предварительная дата выхода. FEAR 3 выйдет в этом году для Xbox 360 и PS3.

    2011-05-12
    +58
    70
  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено] Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

    Доброй ночи, читатели MGnews.ru. Мы добавили небольшое обновление на сайт. Теперь в некоторых новостях вы можете указать конфигурацию вашего ПК через специальную форму. Это позволит вам сравнивать конфигурацию вашего ПК с конфигурацией ПК другого пользователя. Кроме того, так удобней смотреть конфигурации ПК. Если вы заполните конфигурацию, то когда мы сделаем новый профиль, она автоматически заполнится там. В самом профиле будет гораздо больше форм для заполнения конфигурации ПК. Для обсуждения оставили только самые основные.

    Это первая версия. Надеюсь, что через некоторое время сделаем новые обновления для этой фишки. Пишите ваши отзывы, предложения, критику и т.д. Для нас это очень важно. Особенно, то, что касается багов. И заполняйте активнее. Форма заполнения через комментарий. Также можно всегда отредактировать конфигурацию.

    Обновлено 2.06.11: Представленные ниже системные требования являются всего лишь предположением. Их источником стал зарубежный фан-сайт, посвященный проекту Battlefield 3. И хотя, представленные системные требования выглядят правдоподобны и могут оказаться близки к действительности, нет никакого подтверждения истинности этой информации от ЕА или DICE. Приносим свои извинения за вероятное введение в заблуждение наших читателей.

    2011-06-11
    +356
    496
  • Видео Battlefield 4 - Рыбалка в Баку (русские субтитры) Видео Battlefield 4 - Рыбалка в Баку (русские субтитры)

    Стараниями студии EA Russia первое видео игрового процесса Battlefield 4 теперь доступно с русскими субтитрами. Во время прохождения кампании показана графика на движке Frostbite 3 с разрушаемым окружением, отличным освещением и детализацией. Демонстрация начинается с того, что игрок - Рекер (Recker) обнаруживает себя в тонущем автомобиле с тремя товарищами по команде.

    Релиз игры для PC, PS3 и Xbox 360 состоится этой осенью. Согласно информации портала Polygon разрабатывается также версия для PS4.

    2013-03-27
    +32
    34
  • Классы персонажей в Battlefield 3 [Голосование] Классы персонажей в Battlefield 3 [Голосование]

    В мультиплеерном режиме проекта Battlefield 3, который так ценят фанаты серии, будет четыре класса персонажей. Вот их названия и описание особенностей:

    2011-06-23
    +85
    95
  • Геймплей Metro Last Light - первые 15 мин. на максимальных настройках Геймплей Metro Last Light - первые 15 мин. на максимальных настройках

    В Америке Metro Last Light уже вышла, а в Европе - еще нет. Игра выйдет в России 17 мая, и если вы еще не определились, нужна ли вам Metro Last Light, можете глянуть первые 15 мин. прохождения игры. К тому же, видео снято на максимальных настройках качества PC-версии, что позволяет оценить картинку проекта. Американцы уже опробовали Metro Last Light, и оценки здесь.

    2013-05-14
    +11
    15
  • Три тизер-картинки нового проекта от Bethesda Три тизер-картинки нового проекта от Bethesda

    Компания Bethesda тизерит нечто новое. Показали 3 изображения, на каждом из которых присутствует пометка #1960. Через твиттер было сказано, что Bethesda Game Studios (студия-разработчик Fallout 3 и серии The Elder Scrolls) не имеет отношения к этому проекту.

    2013-05-07
    +20
    20
  • Релизный трейлер Crysis 3 Релизный трейлер Crysis 3

    Релиз Crysis 3 в России уже состоялся, и компания EA Russia выпустила трейлер, посвященный выходу игры, с субтитрами на русском языке. В нем рекламный ролик скомбинирован с моментами уничтожения врагов и отзывами от игровых порталов.

    2013-02-22
    +16
    12
  • Системные требования Medal of Honor: Warfighter Системные требования Medal of Honor: Warfighter

    ЕА не скупится на информацию о своих проектах, представленных в цифровом сервисе Origin. Вот, например, системные требования ожидаемого проекта Medal of Honor: Warfighter. Даже рекомендуемые не особенно давят на железо, несмотря на присутствие поддержки DirectX 11. А вот адепты культа морально устаревшей в игровом плане Windows XP снова проходят стороной.

    2012-06-27
    +31
    44
  • Metro Last Light получила дату выхода и бокс-арты Metro Last Light получила дату выхода и бокс-арты

    Metro Last Light получила дату выхода от нового издателя Deep Silver - игра выйдет 14 мая этого года в Америке, и 17 мая в Европе, для PC, PS3 и Xbox 360. Ранее игра планировалась на март месяц (без точных дат). Также стали доступны окончательные бокс-арты Metro Last Light.

    Комментарии представителей Deep Silver и Koch Media насчет переноса даты выхода сводятся к тому, что дополнительное время позволит разработчикам отполировать проект и сделать его лучше.

    Коммерческий директор Deep Silver Менно ван дер Билл (Menno van der Bill) к тому же добавил: "Мы хотим поблагодарить всех фанов Metro за их терпение. И мы хотим заверить их, что у нас есть гораздо больше вещей на подходе для френчайза".

    2013-03-01
    +17
    13
  • Rebellion тизерит новый мрачный проект для PC Rebellion тизерит новый мрачный проект для PC

    Студия Rebellion Developments, известная проектами Aliens vs Predator (2010) и Sniper Elite V2, выпустила два видео-тизера некого мрачного проекта, как-то связанного с 2000 AD (2000 год н.э.). Анонс должен состояться 14 февраля.

    2013-02-04
    +19
    17

Онлайн пользователи: