Видео сравнения Street Fighter 5 на PS4 и PC, настройки на ПК

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Logo-playstation
    Николай

    3 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    На PS4 игра просто выглядит чётче. Будто бы специально убавили эту чёткость на PC, чтобы выдвинуть вперёд приставочную версию, а потом (незаметненько) добавить идеальный вид для ПК в одном из патчей или оставить различия, ибо всё и так окупится с лихвой.

  • Ico_quote
  • L5fwa1111
    Novek

    6 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    > Николай пишет:

    > На PS4 игра просто выглядит чётче. Будто бы специально убавили эту чёткость на PC, чтобы выдвинуть вперёд приставочную версию, а потом (незаметненько) добавить идеальный вид для ПК в одном из патчей или оставить различия, ибо всё и так окупится с лихвой.

    на ПК версии просто по моему не совсем Full HD разрешение стоит...вот и замылено немного )

  • Ico_quote
  • Logo-playstation
    Николай

    3 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    > Novek пишет:

    > > Николай пишет:

    > > На PS4 игра просто выглядит чётче. Будто бы специально убавили эту чёткость на PC, чтобы выдвинуть вперёд приставочную версию, а потом (незаметненько) добавить идеальный вид для ПК в одном из патчей или оставить различия, ибо всё и так окупится с лихвой.

    > на ПК версии просто по моему не совсем Full HD разрешение стоит...вот и замылено немного )

    Ну вот на сайте Eurogamer сказано, что, используя Nvidia GTX 780 последнего поколения, они достигли разрешения даже 1440p. А раз указано, что ПК-версия сравнивается с PS4 на максимальной графике, то это точно >/=1080p и Max-settings: http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2016-why-you-must-run-pc-street-fighter-5-at-60fps

Комментировать