Игроки смогут выбрать главного героя Minecraft: Story Mode, скриншоты

Скриншот Minecraft: Story Mode
Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Photo-6529
    crysis2

    10 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Лучше бы The wolf among us продолжили... Кому нужна эта детская игра?

  • Ico_quote
  • 1280292590_15.jpg
    NickIsh

    3 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    > crysis2 пишет:

    > Лучше бы The wolf among us продолжили... Кому нужна эта детская игра?

    Да обязательно продолжат. Просто они решили, что если народу понравился TWD, то и по остальным вселенным такие игры прокатят. А прокатил только Wolf. Так что ещё не вечер)

  • Ico_quote
  • Bl
    MIKKEY

    9 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Что значит они решили? Сомневаюсь, что права на создание игр они сами себе покупали, поступали соответствующие предложения, уж с ходячими, майнкрафтом и игрой престолов так точно. Да и почему прокатил только волк? Он то мне больше всех их игр нравится (ходячие не нравятся по причине убогой вселенной в принципе), и они как-раз сделали конфетку из того, что можно было взять со вселенной, но остальные игры тоже вполне успешны.

  • Ico_quote
  • 1280292590_15.jpg
    NickIsh

    3 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    > MIKKEY пишет:

    > Что значит они решили? Сомневаюсь, что права на создание игр они сами себе покупали, поступали соответствующие предложения, уж с ходячими, майнкрафтом и игрой престолов так точно. Да и почему прокатил только волк? Он то мне больше всех их игр нравится (ходячие не нравятся по причине убогой вселенной в принципе), и они как-раз сделали конфетку из того, что можно было взять со вселенной, но остальные игры тоже вполне успешны.

    Игру престолов от них я бы не назвал успешной, ибо нудновато у Тэллов получилось передать сюжет. Бордер и TWD неплохи, но Волк реально лучше в плане подачи. Ещё у них есть Sam & Max, с которыми в своё время я неплохо оттянулся) А вот Юрский парк и Law & Order были проходничковыми, но это ИМХО. Фифти-фифти успешных и не очень, как-то так)

Комментировать