Дата выхода крупного патча для PC-версии Battlefield 3

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Вот читаю и думаю, почему у всех всё глючит всё время, а у меня нихрена не глючит!!!)))) Может, кто подскажет?

  • Слухи о мультиплеере Call of Duty: Black Ops 2

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    petrov-os пишет:

    > BLACK OPS является лучшой из все кодов, в успехе второй не сомневаюсь, а насчет того что она не переплюнула бателлфилд смешно слышать конечно каждому свое но батла совсем другая игра

    Ну не знаю, как тебе, а мне больше вторая часть понравилась, там как-то по круче всё было.

  • Недельный топ сервиса Steam: Portal 2 все еще актуален

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Я ни чуть не удивлён, ведь игра шедевральная. Побольше бы таких игр, где не только бегать надо, но ещё и думать.

  • О новой работе Starbreeze

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    GronK пишет:

    > Старбризы не надо во фритуплей-помойку стремиться!! вы же талантливые ребята!!

    А по моему они не просто талантливые люди, а вообще просто лучшие разработчики на данный момент. Так что, в f2p-сегменте им делать нечего, пусть лучше делают или Риддика нового или что- нибудь совершенно новое, но никак не f2p/

  • Техно-арт Assassin`s Creed

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    agent 47 пишет:

    > dronozavrrexx пишет:

    > > Блин, вот я смотрю и удивляюсь. Почти в каждой новости, касающейся какой-нибудь сильно ожидаемой игры образуется такой срач, что аж плохо становится. Ладно если бы это касалось самой игры, но нет, вы умудрились поднять срач по теме плюсов-минусов, которую уже хрен знает сколько раз обсуждают.

    > > Я конечно не хочу учавствовать в этом, но всё- таки поддержу MIKKEY, так как они хотя бы позволяют узнать, полезен ли этот коммент или его можно даже не читать, но если на этом сайте будут появлятся новые тролли, то вся система к чертям полетит

    > Просто в воскресенье на сайте почти некого нет не появляются новые новости все спокойно отдыхают.Троллей на сайте не будет не беспокойся. )

    Ну знаешь, обсирание друг друга не отдых, сходили бы лучше свежим воздухом подышали, может быть даже поумнели...

  • Техно-арт Assassin`s Creed

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Блин, вот я смотрю и удивляюсь. Почти в каждой новости, касающейся какой-нибудь сильно ожидаемой игры образуется такой срач, что аж плохо становится. Ладно если бы это касалось самой игры, но нет, вы умудрились поднять срач по теме плюсов-минусов, которую уже хрен знает сколько раз обсуждают.

    Я конечно не хочу учавствовать в этом, но всё- таки поддержу MIKKEY, так как они хотя бы позволяют узнать, полезен ли этот коммент или его можно даже не читать, но если на этом сайте будут появлятся новые тролли, то вся система к чертям полетит

  • Создатели BioShock Infinite не боятся конкуренции

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    ALEXGOT пишет:

    > Ghost93 пишет:

    > > Это точно, но я возьму новый MoH и CoD.

    > А я еще возьму вдобавок Assassin`s Creed 3

    Ну так давайте и биошок возьмём!!!

  • Оценки Mass Effect 3

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    4eGevara пишет:

    > AkIbA пишет:

    > > Самый первый кандидат игры года 2012 и скорее всего единственный.

    > Bioshock Infinite имеет все шансы вздрючить МЕ.

    Раз на то пошло, то я Макса Пэйна жду до чёртиков, поэтому для меня скорее всего он станет игрой года!! Но всё равно Mass Effect 3 просто невъе***ески крутая!!! Простите за лексику, пишу под впечатлением.

  • Видео Mass Effect 3 – вторжение

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > ЭПИЧНО! Всего пару часов до игры господа.

    Погоди- ка, игра вроде завтра выходит, или у тебя целый день это пара часов? А вообще этот день действительно ничто по сравнение с тем, сколько мы ждали.

  • Появилась первая рецензия на Mass Effect 3

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Растяну на 100+ часов свое прохождение.

    Ага))) Тоже так сделаю, буду просто бегать, главное, чтобы не расстваться с этой игрой подольше.

  • По «Святым из Бундока» делают игру

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Новость просто супер!!! Фильм вообще шикарный, и если они всё сделают, как нало, то игра будет шикарной.

  • В России вышел киберпанк-шутер Syndicate

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    > Сегодня силами компаний EA и 1C-СофтКлаб в России вышел шутер Syndicate от студии Starbreeze.

    Да он вообще в цифровом формате ещё 21 числа вышел, ну по крайней мере, дата выхода в Origin 21 февраля.

  • Первые оценки проекту Syndicate

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    4eGevara пишет:

    > fomitn1980 пишет:

    > > когда в россии появится?24числа?

    > 23 вроде.

    Игра уже вышла, на плати ру пожно взять. Лично мне игра понравилась, куча всяких фишек геймплейных, сюжет неплохой, да и вообще игра супер.

  • Северный чарт: Battlefield 3 не хочет слезать с трона

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    FlashPoint пишет:

    > dronozavrrexx пишет:

    > > crysis2 пишет:

    > > > Enemy™ пишет:

    > > > > FlashPoint пишет:

    > > > > > crysis2 пишет:

    > > > > > > я всё равно буду считать MW3 лучшей игрой пока эти.....

    > > > > > > из батлы не создадут грёба*ый патч!!!!! а то играть вообше не реально 9 fps при самых низких настройках на компе 2008 года

    > > > > > Чувствую, следующая батла у меня не потянет, комп 2009 15-25fps, денег на новый нет, а играть на минималках вообще не в кайф.

    > > > > Купи консоль, и норм будет...

    > > > ага, ща! буду я покупать консоль за 18k (примерно)

    > > > а потом ещё покупать Батлу, а на консоли игры стоят минимум 2000k и тебе не кажется что уж лучше тогда комп апргейдом уделать?

    > > А я рад что батла на первом месте!!! Комп в этом году взял так что не парюсь. Ну и рад за калду.... ещё не вылетела.

    > Одно радует - код потянет на максималке, они на этом движке еще 5 игр состряпают))

    Ну активижн вроде заявили что готовятся к иновациям, интересно к чему это...... я думаю они состряпают новый движок с которым игра на мсдосе пойдёт.

  • Северный чарт: Battlefield 3 не хочет слезать с трона

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    crysis2 пишет:

    > Enemy™ пишет:

    > > FlashPoint пишет:

    > > > crysis2 пишет:

    > > > > я всё равно буду считать MW3 лучшей игрой пока эти.....

    > > > > из батлы не создадут грёба*ый патч!!!!! а то играть вообше не реально 9 fps при самых низких настройках на компе 2008 года

    > > > Чувствую, следующая батла у меня не потянет, комп 2009 15-25fps, денег на новый нет, а играть на минималках вообще не в кайф.

    > > Купи консоль, и норм будет...

    > ага, ща! буду я покупать консоль за 18k (примерно)

    > а потом ещё покупать Батлу, а на консоли игры стоят минимум 2000k и тебе не кажется что уж лучше тогда комп апргейдом уделать?

    А я рад что батла на первом месте!!! Комп в этом году взял так что не парюсь. Ну и рад за калду.... ещё не вылетела.

  • ЕА теряет финансового директора

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Егор пишет:

    > Скорбим и помним.

    Ты чего так? Как на похороназ блин.

    Жалко конечно, но думаю они смогут найти ему достойную замену, а может и не смоут.....

  • РС-версия Alan Wake будет издаваться на дисках

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    max10 пишет:

    > Ruslan-91 пишет:

    > > надеюсь на полную локализацию))

    >

    > это точно.

    Ага, всё таки это психологический триллер, и если не знаешь английского то будет сложновато понимать сюжет мне кажется, всё-таки отвлекаться на сабы не очень весело.

  • О сходствах и различиях Skyrim и Reckoning

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Играл я в демку вашей реконинг и скажу что она мне не понравилась вообще. Как то всё уныло и скучно, графика не очень, хотя может в демку решили самое скучно запихнуть, кто знает.....

  • Mass Effect 3 – захват территории, мини-игры и не только

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > NONAME пишет:

    > > У меня Шупард добряк, его в моих сохранениях все любят)))

    > > Так что проблем не будет)))

    > У меня точно так же. Проблем возникнуть не должно.

    Я тоже несколько раз прошёл за добряка, но в последний раз он у меня был таким злым что аж муражки по коже пробегали, и лицо всё в шрамах...

  • Продажи игр в США за ноябрь

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    agent 47 пишет:

    > dronozavrrexx пишет:

    > > pelmen пишет:

    > > > мм да уж , этот кал ещё долго будет мозолить глаза , стоя на первом место ! а вот за бэтмена обидно , такая шикарная игра , а за 2 месяца уже последнее место ....

    > > И прада, за Бэтмена обидна, игра шикарная, прошёл с удовольствием, чего и всем советую, а call of duty это... call of dutyб чего вы ожидали?

    > Как мне надоело любая новость про кал выходит в одни и теже коментарии.

    Извини, ты меня наверное не понял. Я подразумевал то, что call of duty просто бесполезно сравнивать с другими играми, COD всё равно продастся просто бешеным тиражом и это не удивительно.

  • Продажи игр в США за ноябрь

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    pelmen пишет:

    > мм да уж , этот кал ещё долго будет мозолить глаза , стоя на первом место ! а вот за бэтмена обидно , такая шикарная игра , а за 2 месяца уже последнее место ....

    И прада, за Бэтмена обидна, игра шикарная, прошёл с удовольствием, чего и всем советую, а call of duty это... call of dutyб чего вы ожидали?

  • Геймерский подвиг или сумасшествие?

  • 122993690
    dronozavrrexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    daniyar_la пишет:

    > а у мя свой личный рекорд.один раз в день гамал 13 часов

    Я играл максимум 10 часов, когда DMC4 проходил, раньше не играл, вот и затянула на весь день.