Лучший слэшер 2010 года (голосование)

  • Default
    Jack Grimm

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    God of War 3: +8 баллов; Bayonetta: +2 балла

  • Dead Rising 2. Мертвый слэм

  • Default
    Jack Grimm

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Мои чувства были глубоко задеты: потому как ждал игры и очень хотел на нее посмотреть. Не цепляет. Нужно реально страдать от скуки затяжными ломками, чтобы пройти эту веСЧь. Лично я дошел до отеля с журналисткой - дальше не осилил и удалил

  • Deus Ex: Human Revolution. Хорошо забытое новое

  • Default
    Jack Grimm

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Давно уже жду DE3))) ради такого случая даже наново первую часть решил переиграть.

    У игры ширакнейшие трейлеры: давно у меня так далеко челюсть не укатывалась, как после просмотра трейлеров DE3. Отлично подобрана музыка, интересная цветовая гамма, которая мне напомнила ME2, и немного интриги по части сюжета на закуску.

    Я верю, что у Eidos все должно получиться

  • Три больших сюрприза от Valve

  • Default
    Jack Grimm

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Мы с другом давно ржем с цитаты на тему "Valve запустит в космос шаттл, но не анонсирует выход третьего эпизода". Valve умеет хранить тайны и радовать геймеров необычными заворотами, поэтому я даже мозги ломать не буду, а просто подожду)))

  • Первые скриншоты из Batman: Arkham City

  • Default
    Jack Grimm

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Смотрел скрины и умилялся. Жду выхода.

  • Лучшие злодеи в играх (читательский рейтинг)

  • Default
    Jack Grimm

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Я не сильно торчу за героев комиксов, но если на то пошло, Джокера люблю даже больше, чем Денщика (кто играл в пиратку Arkham Asylum поймет;)) Еще радует то, что голосовал за него

  • Об уровне жестокости в Alice: Madness Returns

  • Default
    Jack Grimm

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Это будет интересно!

  • Арты и скриншоты Might and Magic Heroes 6 с Gamescom 2010

  • Default
    Jack Grimm

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Глядя на арты, мысли плавно утекают в Disciples II))))

  • Лучшие злодеи в играх

  • Default
    Jack Grimm

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Злодейство Кратоса в том, что его все убивают-убивают, а он никак не убьется и все с того света на этот возвращается ;))) Я когда Дорогу Аида проходил, чуть джойстиком телевизор не разнес.

    А вообще, Кратосу здесь действительно не место. Он, конечно, не сахар, но и не злодей. Самая злодейская сцена с ним: конец первой и начало второй части, где он на троне Ареса красуется