все просто на выстое, и костюм эцио, и новое оружие, бомбы, крюк-клинок ассасина, сам герой заметно постарел (в хорошем смысле), но если в русской локализации эцио будет озвучивать тот же актер, что и в предыдущих двух играх, то это это будет полный капец... ну не идет ему уже голос 17-ти летнего пацана, я даже не могу представить его лицо (на отрывке 06:38) с голосом этого актера
> > Если бы Шепард был бы планом покрупней было бы лучше, но и так хорошо.
> Хотели уни-лезвие запечатлить. По мне габариты в самый раз. Разве что физиономия хромает. Добрее надо быть.
ахаха, посмотрел каким бы добрым был ты, еслиб тебя и твой корабль сначала в трузу размолотили, а потом собрали бы по кусочкам в течении двух лет, а как потом и оказалось еще и не до конца собрали XD))))
> > > меня чёта нерадует новый асасин, какта они его быстро очень сделали
> > Да да они теперь будут каждый год по игре выпускать, в связи с конкуренцией
> конкуренцией? Приведи пример нелинейного исторического экшн-стэлс-шутера, который конкурирует с АС. Я думаю, в мире таковых нет. По крайней мере, в настоящий момент.
насчет стэлса и экшена я согласен, но где ты там увидел шутер???
Уважаемый Юбисофт у меня вопрос про управление ассасинами...всегда ли можно будет приказать ассасину убить одного из солдат или же покрыть стрелами целый отряд???
Вы довольны сеттингом Far Cry Primal? [Голосование]
1 level
...
Вышел мод iCEnhancer 2.1 для GTA 4, трейлер
1 level
кто-нибудь знает, этот мод только для компьютерной версии или для приставок тоже есть?
Скриншоты Mass Effect 3 – под горячую руку
1 level
Кто нибудь знает, импорт персонажа из предыдущих частей будет возможен?
Видео Assassin’s Creed: Revelations – геймплей с Gamescom 2011
1 level
все просто на выстое, и костюм эцио, и новое оружие, бомбы, крюк-клинок ассасина, сам герой заметно постарел (в хорошем смысле), но если в русской локализации эцио будет озвучивать тот же актер, что и в предыдущих двух играх, то это это будет полный капец... ну не идет ему уже голос 17-ти летнего пацана, я даже не могу представить его лицо (на отрывке 06:38) с голосом этого актера
Бокс-арт Mass Effect 3 для Xbox 360
1 level
Егор пишет:
> Viral пишет:
Новые скриншоты Assassins Creed: Revelations из мультиплеера и сингла
1 level
IlyaEgoshIn пишет:
> po1ntman пишет:
> > bigimotttt пишет:
Голосование: когда выйдет Half-Life 2: Episode 3?
1 level
...
Геймплейное видео Assassins Creed: Revelations с E3 2011
1 level
мне нравится новый костюмчик эцио(даже не смотря на то что он с мехом каким-то), наканец-то убрали этот плащ который дико мазолил глаза)))
13 минут геймплея Modern Warfare 3
1 level
я хоть и фанат КоД, но в этом видео был разачарован, если они планируют всю игру такой сделать, то это плачевно
Геймплейное видео Assassins Creed: Revelations с E3 2011
1 level
шедеврально!!!!)))жду.
Сканы Assassin’s Creed Revelations
1 level
брутальный мужик))
Официальное подтверждение Assassin`s Creed Revelations
1 level
Castiel пишет:
> Demon 100% !!
> Но не обижай старичка...!
этот старичок за свою жизни таких лехих вещей натворил что представить его с тросточкой у меня просто не получается)
Задай вопросы разработчикам Assassin’s Creed: Brotherhood
1 level
Уважаемый Юбисофт у меня вопрос про управление ассасинами...всегда ли можно будет приказать ассасину убить одного из солдат или же покрыть стрелами целый отряд???
Видеоролик Assassin’s Creed Brotherhood: Эцио в атаке
1 level
Классная игра будет особенно новые жесткие приемы эцио )))
Второй видеодневник разработчиков Assassin's Creed Brotherhood
1 level
я конечно не понял о чем они туту говорили но новые видео фрагменты меня порадовали))
Gears of War 3 – демонстрация на Е3 2010
1 level
ооо классная игра я ее обязательно куплююююююю)))
Видеоролик Assassin’s Creed: Brotherhood с PAX 2010
1 level
AssassinFan я поддерживаю вас обоих, мне тоже кажется что мульт здесь не к селу не к городу
Видеоролик Assassin’s Creed: Brotherhood с PAX 2010
1 level
не знаю лучше бы показали видео про сингл...
Геймплей Call of Duty: Black Ops с E3 2010
1 level
Я так и не понял, в какое время происходит действие этой игры??? Вьетнамская война чтоли????
Видео Assassin's Creed: Brotherhood – уничтожение сторожевой башни
1 level
Получается что это дополнение будет дольше чем оригинальная игра???? Если так то это радует))
Видео Assassin's Creed: Brotherhood – уничтожение сторожевой башни
1 level
Я слышал что эту игру можно будет пройти минимум за 15 часов, кто нибудь знает за сколько можно было пройти вторую часть????
Видео-дневник FEAR 3 – от Monolith Productions к Day 1 Studios
1 level
мне игра не нравится...2 часть была лучше на много...