Sony едет на Comic-Con 2012

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    а Counter-Strike: Global Offensive тут каким боком? Valve решила поделиться ?

  • Видео Guardians of Middle Earth – выбери своего защитника

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Nis пишет:

    > wizorg пишет:

    > > sergofan пишет:

    > > > на пк дота есть... нах эта то ещё?

    > > может потому что дота шлак?

    попытка перетащить туда популярный сетевой жанр

    >

    не вижу в этом ничего плохого. Жанр очень популярен, и почему бы не развивать его дальше? среди подобных игр мне понравился только HoN. По сути больше и выбрать то не из чего. Дота первая уже не торт давно, Дота 2 такая же медленная как и LOL, но на вкус и цвет...

  • Видео Guardians of Middle Earth – выбери своего защитника

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    sergofan пишет:

    > на пк дота есть... нах эта то ещё?

    может потому что дота шлак?

  • Анонсирован международный чемпионат по DotA 2

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    А как ключ то достать?)) А то в доту давно играл, LOL не понравился)) Играю на чемпах в HoN )

  • Видео Torchlight 2 - ярость берсерка

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    когда выйдет то уже?....

  • В Assassin`s Creed 3 лучше играть с контроллером

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    "Я думаю, что если вы хотите играть на РС и хотите играть в Assassin`s Creed, то у вас уже есть контроллер»." - я покупал PC чтобы играть в PC игры на клаве и мышке, а если бы я хотел на контроллере играть, то купил бы консоль... Ubisoft зазнаётся...

  • Дата выхода Diablo 3

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Интересно, кто будет локализатором?

  • Mass Effect 3. Хэппи-энда не будет

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Концовка не обычная,но продолжения явно не будет, ибо всё испортят,геймплей сас по себе не плох, но замудрён. Сюжет доставил , но разговоров слишком напихано, хорошо что в тему,звук не везде на высоте, в некоторых моментах музыка и не нужно вовсе, графика от BioWare....Попросите помощи у crytek)А так вообщем не плохо,не пожалел что купил лицуху,жду DLC)

    Показать результаты голосования
    • Графика +7
    • Геймплей +5
    • Сюжет +9
    • Звук +7
    • Качество локализации +10
  • Арену добавят в Diablo 3 после запуска

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Единственное правильное решение за последний год, наконец они поняли,что хватит держать игру у себя на компах, пора её уже выпустить и дать людям мяяяясаааа!!!! А уж когда все разберуться что да как в diablo 3 , так можно и арену пихать)

  • Карта для Skyrim на iOS

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    а нахрена оно нужно то?)) Опять сшибание бабок на глупцах))))))

  • Намеки на Half-Life в Counter-Strike: Global Offensive

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Ruslan-91 пишет:

    > wizorg пишет:

    > > IMN

    > > Шерлок?

    > че ты троллишь то?))) А ведь он прав)

    Я не троллю, я угарнул))) Чувак всё по полочкам разложил))

  • Намеки на Half-Life в Counter-Strike: Global Offensive

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    IMN пишет:

    > Ну на первой картинке написан дедлайн (дата выхода) "Проекта М.Е.С.А" 3 даты перечеркнуты, август с вопросом. На графике написано сколько тысяч жуков (багов) было переправлено (обнаружено) и сколько из них исправлено. На второй картинке "План дня" в колонке для охраны второй пункт - "успокоить фанатов". Потом ниже чтото насчет тизеров, дразнилок. И имена Гордон, Илай, Брин, Барни. На третьей картинке надпись: "пожалуйста не разговаривайте с коллегами о внешнем мире, это отвлекает от работы". Список игр в которые играют сотрудники "Defence Dance" (Наверное намек на Dota) и "Counter Fortress 2" (ну тут все ясно). Справа чтото про пинг-понг и посредине план этажа - что за план не знаю, может кто другой знает.

    Шерлок? 0_o

  • Видео Dragons Dogma – демонстрация на TGS 2011

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Залейте на ютуб плз,этот плеер еле робит и не грузит нифига=(

  • Diablo 3 – калькулятор умений

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    А вы в курсе что уже 210 тысяч поклонников отписались от заказа D3,так как им надоело,что их кормят всякими видео и подобными темами.Похожая так сказать "забастовка" прошла и в Великобритании - там отказалсь от подписки 12 тысяч пользователь D3, и многие написали (перевод) "на зло отписался,куплю пиратку или скачаю с сервиса торрент."

    Мой вывод : Близард нарывается...

  • Видеоролик Diablo 3: бета

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Уже тошнит от роликов и прочего...Давайте ещё 100 роликов и 500 скринов,чтоб тчочно с ума сойти...

  • Видео из беты Diablo 3: Demon Hunter

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Han2011 пишет:

    > Если не ошибаюсь ОБТ 11 сентября. Поправьте если не прав.

    ОБТ не будет вообще,будет такое же ЗБТ,но для тех,у кого есть хоть какая нить лицуха от близард.

  • Главные события за неделю (9 выпуск)

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Походу мы не дождёмся чтоб на ютуб заливали...=(

  • Очередной набор скриншотов Diablo 3

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Какой смылс вообще в этих скринах,если уже есть очень много видео.А вообще,уважаемы близы,хватит кормить нас картинками и видосами...Игру нам подавай!!!

  • Blizzard имеет серьезные планы на консольную версию Diablo 3

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    "бета-тестирование запланировано на конец сентября." - раньше близы говорили,что бэта тест будет уже окончен(!) в конце сентября...Чё то мутят блин..=(

  • Видео DotA 2 – герои всех мастей

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Не плохо.Видно,что сделан на скорую руку,но уже хоть что то мы увидели по Dota 2..Ждём гейплей.

  • Видеоновости: главные события за неделю (7 выпуск)

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Уважаемая Администрация сайта...Почему на ютуб не заливаете видео,этот плеер плохо грузиться,и качество сменить нельзя..

  • Скриншоты Diablo 3 – нервным не смотреть

  • World-of-warcraft-ork
    wizorg

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Автор красава)))создал тему,и поберёг нервы пользователей=)))Ну а так,конечно близы через чур уже трепятся и действительно заколебали.