SHTEFAN это ты школота конченая ты в играх вообще не шариш разум чистого школьника)) спорю пришел домой глянул на графу и сразу заявил что это лучшая игра в мире))
5c@m сейчас большинство компаний делают игры тока чтоб срезать себе бобла!!! та же мафия 2 о ней стоко рассказывали говорили что это будет игра века!!! а под конец ее купило куча народу и все убедились что в ней нет ничего особеного кроме графы разумеется!!!
почему то мне кажется что все практически кто говорит что эта игра супер просто напросто админы и рекламщики!!!!!!!!! настоящий фонат мафии уже давно бы понял что эта игра НЕ то чего они ждали!!!!!!!!! вы либо в играх не разбираетесь либо просто поддакиваете остальным!!!!!! сами подумайте за 6 лет работы над этой игрой они могли бы зделать куда бы больше чем просто красивую графику!!!!!!! по мне то это просто ПОЗОР!!!!!!!!
чесно говоря я ожидал чего то большего от мафии 2... я не спорю атмосфера классная))) и графа тоже)) но плохо что сюжет такой маленький(( я ее прошел за 7 часов... да и свободная игра не очень развита(( игра чисто на прохождение... есле вспомнить старую GTA 4 то я ее проходил помню где то полмесяца!!!!! да и возможностей там больше!!!!!
Оценки проекту Fable 3
1 level
короче люди игра ОФИГЕНАЯ!!!!!!!!!! В 10 РАЗ ЛУЧШЕ FABLE 2 в начале может показаться чуть скучно но потом просто жесть!!! моя оценка 9,6 балов
Кто прошел Assassin’s Creed 2 полностью?
1 level
есле найдете все перья то получите бонусное оружие
Кто прошел Assassin’s Creed 2 полностью?
1 level
всего можно было б сделать подлинее
Первые оценки Mafia 2
1 level
Yrasha все правильно) молодец что написал полностю с тобой согласен!
Mafia 2. Половина успеха
1 level
Made-man я не спорю графа в мафии лучше чем в ГТА раз 20 но в ГТА больше возможностей
Mafia 2. Половина успеха
1 level
нетоко по графе надо игры оценивать!!!!!!
Mafia 2. Половина успеха
1 level
SHTEFAN это ты школота конченая ты в играх вообще не шариш разум чистого школьника)) спорю пришел домой глянул на графу и сразу заявил что это лучшая игра в мире))
Mafia 2. Половина успеха
1 level
dan1loid дело говорит))) сразу видно мудрый человек)) машины в ГТА 4 более детализованы и лучше разбиваются!
Mafia 2 и GTA 4. Криминальные разборки
1 level
короче мафия 2- 3,7 бала
GTA 4-4,5 бала
inFamous 2 – погоня за гангстером
1 level
я тока одного не пойму почему в этом видео у него есть волосы а другом более новом нету?!
Слухи о взломе PS3
1 level
nL_ka ты придурок!!!! у меня на PS 3 штук 40 игр!!!!!
на PS 3 игр штук 10000!!!!!! каждый год на нее выходит стоко же игр скоко и на бокс ну может на 4-5 игр меньше))))
Mafia 2. Половина успеха
1 level
первая мафия намного лучше пусть не графой но сюжетом и возможностями))
Mafia 2. Половина успеха
1 level
dnevnik народ стал не требовательней! а просто все очень растроились когда сыграли в эту игру!!! все ожидали чего то большего(((
Mafia 2. Половина успеха
1 level
5c@m сейчас большинство компаний делают игры тока чтоб срезать себе бобла!!! та же мафия 2 о ней стоко рассказывали говорили что это будет игра века!!! а под конец ее купило куча народу и все убедились что в ней нет ничего особеного кроме графы разумеется!!!
Mafia 2. Половина успеха
1 level
почему то мне кажется что все практически кто говорит что эта игра супер просто напросто админы и рекламщики!!!!!!!!! настоящий фонат мафии уже давно бы понял что эта игра НЕ то чего они ждали!!!!!!!!! вы либо в играх не разбираетесь либо просто поддакиваете остальным!!!!!! сами подумайте за 6 лет работы над этой игрой они могли бы зделать куда бы больше чем просто красивую графику!!!!!!! по мне то это просто ПОЗОР!!!!!!!!
ЗА 6 ЛЕТ ЗДЕЛАТЬ ТАК МАЛО!!!!!!!!!!!!!!
Mafia 2 вышла в России
1 level
я делаю так-я выбераю какуюто главу и не еду на миссию а просто гуляю))
Mafia 2 вышла в России
1 level
НЕТ!!!!!!!! ЭТО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО И НЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))
Первые оценки Mafia 2
1 level
игра чисто на 7 балов и то тока из-за сюжета и графики
Mafia 2 вышла в России
1 level
чесно говоря я ожидал чего то большего от мафии 2... я не спорю атмосфера классная))) и графа тоже)) но плохо что сюжет такой маленький(( я ее прошел за 7 часов... да и свободная игра не очень развита(( игра чисто на прохождение... есле вспомнить старую GTA 4 то я ее проходил помню где то полмесяца!!!!! да и возможностей там больше!!!!!