Первые скриншоты новой части Devil May Cry

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Да и на PC я думаю игра тоже выйдет, если уж СМЕРТЬ ЗОМБИ 2 и ПОСЛЕДНЯЯ ПЛАНЕТА 2 на PC выходит то и новый DMC тоже будет, но после консольных, как всегда!

  • Первые скриншоты новой части Devil May Cry

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Я так думаю это приквел всей серии DMC! Данте типа тока начал борьбу с демонами!

  • Задай вопросы разработчикам Assassin’s Creed: Brotherhood

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Я так понимаю ACB на PC отложили из за защиты, вопрос зачем, ведь се равно сломают, зачем тратить деньги на воздух почему бы не выпустить игру на PC одновременно с консольными, или другая причина отсрочки есть? Я первую и вторую лицензию взял если что в пиратские версии не играл, но из за вашей защиты все мои друзья скачали пиратскую версию, хотя собирались брать лицензионную вторую часть, теряете клиентов, хотя бы сделали бы не постоянное обращение к интернету.

  • Warhammer 40000: Space Marine выйдет для PC

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Живём друзья! Интересно это петиция сыграла главную роль или всё же это у них в планах было, кто знает. Я кстати петицию подписывал.

  • Задай вопросы разработчикам Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Это пред история к фильмам ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ? Если так будет ли там Джек Воробей? И вот ещё что, движок в игре как в пиратах карибского моря 3 at world end?

  • Видео FPS Terminator – альфа-версия

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Главное чтобы не забросили проект!

  • Коджима задумался над Metal Gear Solid 5

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Я большой поклонник серии и скажу вот что продолжения не в коем случае не надо делать, во вселенной настал мир из за которого погибло столько людей и начать новую войну это слишком, а про пред истории скажу вот что, тяжело играть в игры приквелы! Моё мнение Risin должен быть последней игрой или хотя бы пусть следующие предистории будут за противоположенную сторону допустим за Ликвида или Оцелота это было бы чемто действительно новым, а продолжения делать не надо!

  • Коджима задумался над Metal Gear Solid 5

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил почти 14 лет назад


  • О Dead Space 2 и неизвестном сюрпризе [Обновлено]

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Эх жаль что версия для Wii плохо продалась, я играл и скажу что это был шедевр, моё мнение такое плохо продалась на Wii портируйте на Xbox 360 PS3 PC, там ценителей жанра много!

  • Видеоролик Kane and Lynch 2 Dog Days: перестрелка в ресторане

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Я надеюсь вырожу общее мнение и скажу что надо нет не так а вот так - РАЗРАБОТЧИКИ УБЕРИТЕ ЭТО МИГАНИЕ ЭТИ ПИКСЕЛИ ЭТИ ШУМЫ С ЭКРАНА НАМ ЕЩЁ В СТОКА ИГР ИГРАТЬ, А ТО Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ПОСЛЕ ВАШЕЙ ИГРЫ МЫ ОСЛЕПНЕМ ИЛИ ПЛОХО ВИДЕТЬ БУДЕМ, ТАК ЧТО НАДО ХОТЯ БЫ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ЭТО ОТРУБИТЬ В НАСТРОЙКАХ, ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ ИГРАТЬ НЕ БУДЕМ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДА И ВТОРАЯ ТОЖЕ ГЛЯЖУ БУДЕТ НЕ ПЛОХОЙ И Я ВАС РАЗРАБЫ ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ УБЕРИТЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНОЕ С ЭКРАНА! Хотя если подумать если видяха будет глючить или озу благодаря вашей игре мы не заметим этого гы шутка :)!

  • Vanquish выйдет в октябре

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Без комментариев, про игру толком не чего не знаю :)!

  • Трейлер HAWX 2 – новый враг

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Ты что шутишь продолжение END WAR! Как тебе могла понравится такая игра! Я прошёл её на PSP, на Xbox 360, на PC и понял что зря время потерял - миссии короткие враги тупые сюжет эээ а он там вобще есть?, ах да + мультеплеер пойдёт не играл правда читал про него. А теперь про HAWX 2, первую часть прошёл на одном дыхании, геймплей правда не как в Ace combat, но сюжет и красивые самолёты сделали своё дело игра меня затянула! Жду 2-ю часть! И вот ещё что скажу, ну когда же можно будет если тебя сбили продолжить воевать на земле, конечно это тупо но согласитесь было бы круто!

  • Четрыре новых DLC для Red Dead Redemption

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Хватит DLC давайте лучше разрабы игру на PC! У меня правда есть все существующие консоли мне в принципе и не стоит плакать, но у меня также есть PC и я зол на разрабов которые обижают PC сообщество!

  • Мир Assassin’s Creed слишком сложен для кооператива

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    В принципе не надо плакать что не будет совместного прохождения, так как я считаю что это повредит атмосфере. Если бы выжил на виселице брат Эдцео (если написал имя не правельно простите мне и выговорить то его трудно) то тогда всё было бы ОК, больше я не кого не представляю в роли напарника!

  • Новый герой и новый сеттинг в Assassin’s Creed 3

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    И надеюсь AC3 будет последней, потому что я считаю что серию загубят как и Принца Персии! Ну нельзя одни и те же идеи каждый год крутить!

  • StarCraft II – бета-тестирование на второй фазе

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Когда выйдет уже, честное слово, замучился ждать и переигрывать в 1 часть!

  • Кто грустит о переходе создателей Resistance в мультиплатформенный формат?

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Надеюсь следующей игрой будет не Resistence 3!

  • В Metal Gear Solid: Rising будет стелс

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    MGS великая сага в которой ключевым персонажем является всётаки SOLID SNAKE, так что я считаю, что в игре должны быть мисси при участии SOLID SNAKE,

    или хотя бы видео заставки с его участием, без него не чувствуешь драмы и тому подобного, РАЙДЕН тоже довольна колоритный персонаж, но о нём мы знаем мало и по этому кроме чувства

    "круто он махает мечом" не возникает. В любом случаи игра должна быть хорошой, но моё мнение - серию всётаки надо было закончить как и планировалось в 4 - й части, и ни надо делать продолжений предистроий и тому подобного (Хотя если подумать

    то про райдена историю допускаю он тоже ключевой персонаж MGS со 2й части интересно конечно про него будет узнать новое, но не более на нём уж хотябы пусть остановятся),

    дайте Солиду Снейку да и Райдену спокойно уйти на пеньсию и остальным персонажам тоже, а те кто умер тех не воскрешать, как игровые персонажи (Мне очень тяжело было играть в игру MGS PW на PSP так как я знал о дальнейшем, я знал о его дальнеёшей судьбе и

    не заслуженой смерти а флеш бэки так и вобше заставили меня заплакать) они заслужили покоя и счастливой старости!

  • Скриншоты Call of Duty: Black Ops – снега, джунгли, горящий город

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Поздравляю Activision с успешным уничтожением серии Call of Duty, честно слово, вторичность надоела и истоические войны тоже! Вся надежда на Battlefild bad company 3! Хотя подождём релиза может не всё так плохо!

  • Задай вопросы разработчикам Front Mission Evolved

  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Да и вот ещё смотрел скриншоты и увидел там что можно вылазить из робота, так вот вопрос, а как часто можно вылазить из робота, или это всё заскриптовано, вылазить можно тока в определённых местах? Да и вот ещё я не чего не знаю о сюжете, будет ли это просто проходная игра или ЭПИЧЕСКАЯ САГА?