в Blizzard мультиков пересмотрели, надоела мультяшная графика ну в Torchlight еще можно понять, но в Diablo видеть всю палитру Rayman стыдно должно быть... а воопщем игра качественная)
> > после довольно таки реалистичной 1части они же к ней стремились(
> где в 1 чаасти есть реалистичность?
Если хочешь могу написать где в 1 игре уклон на реалистичность и во второй на аркаду, Но лучше посмотреть видео-презентацию CryENGINE 2 с выставки gdc 2007 там разработчики все рассказывают и показывают...
мне больше всего интересно: неужели стрелы для этого лука будут валятся рядом с патронами или персонаж будет носить стрелы в колчане на спине, которого на скриншотах не видать...
Скриншоты недели: 30 июля – 4 августа
5 level
Ghost93 пишет:
> в "Forza 4" действительно такая детализация автомобилей?
Не сомневайся:)
Скриншоты недели: 30 июля – 4 августа
5 level
Удивил скриншот Dishonored, ствол на месте галстука оригинально:)
интересно какой в ней PG...
Видео Dishonored – способы отхода (с русскими субтитрами)
5 level
Геймплей отличный. Но сюда бы Unigine Engine и было бы чудесно:)
Скриншоты The Last of Us – стычка с мародерами
5 level
KovaN пишет:
> вопрос а нафига в инвентаре сахар?
Кушать, survive все таки...
И за этой игры и не только стоит купить PS3...
Видео: демонстрация новых возможностей Unigine Engine
5 level
ilya raven пишет:
> Вот на таком бы движке сделать скайрим, будет ли бесплатный SDK как у cryengine?
Скайрим? любую игру хотя бы)
Этот движок не будет массовым он используется только разработчиком...
Видео Assassin`s Creed 3 – возможности движка AnvilNext
5 level
kommandos пишет:
> я пересмотрел еще несколько раз видео. на каком времени ты увидел квадратные прорисовки и пиксельные тени?!
Dark_Angel's_Terminator пишет:
> Кстати да - где квадратная прорисовка?))) Я не видел квадратной графики даже в ACII)
1:04 смотрим вверх!!
kommandos пишет:
> и че тама?
Не внимательный ты!
Дебютный трейлер Crysis 3 (с русскими субтитрами)
5 level
Дежавю, вторая часть Crysis возвращается...
Видео Diablo 3 – колдун
5 level
в Blizzard мультиков пересмотрели, надоела мультяшная графика ну в Torchlight еще можно понять, но в Diablo видеть всю палитру Rayman стыдно должно быть... а воопщем игра качественная)
Первые оценки Risen 2: Dark Waters
5 level
andievb пишет:
> Ну, тогда для начала надо на пиратке попробовать, а вдруг и правда фуфел?
правда фуфел.
Max Payne 3 – системные требования и новые скриншоты
5 level
если GTA IV работает стабильно то эта будет летать как X-43A.
Новый вид карточки с игрой на MGnews.ru [Голосование]
5 level
Класс! любимый сайт стал еще лучше) Ура:)
Видео Max Payne 3 с русскими субтитрами – Bullet Time
5 level
В Rockstar Games, стрельба не надоедает)
Скриншоты Medal of Honor: Warfighter – работа в любых условиях
5 level
Это ппц действительно очень похожи, зачем такой плагиат не понятно, видимо нравится создавать одно и тоже...
Скриншот Hitman: Absolution – шериф-убийца
5 level
NONAME пишет:
> А теперь я скажу.
> По пооду графики я перестал волноваться, просто потмоу что
>Посмотрел геймплейное видео с игры где графика отличного уровня
Тизер-трейлер проекта Crysis 3
5 level
dogmat777 пишет:
> Mygol пишет:
> > rs43 пишет:
> > > Лук не в тему.
> > после довольно таки реалистичной 1части они же к ней стремились(
> где в 1 чаасти есть реалистичность?
Если хочешь могу написать где в 1 игре уклон на реалистичность и во второй на аркаду, Но лучше посмотреть видео-презентацию CryENGINE 2 с выставки gdc 2007 там разработчики все рассказывают и показывают...
Тизер-трейлер проекта Crysis 3
5 level
rs43 пишет:
> Лук не в тему.
Солидарен. Я в недоумении... зачем было Crytek идти в сторону аркады!? после довольно таки реалистичной 1части они же к ней стремились(
Новое видео Prototype 2 – зов Хеллера
5 level
Игре не хватает отличной физики и разрушения (судя по видео< прогресса в этом аспекте с 1ой части нет:(
Анонсирован проект Crysis 3
5 level
Очень жаль что осталось почти все со 2ой части:(
мне больше всего интересно: неужели стрелы для этого лука будут валятся рядом с патронами или персонаж будет носить стрелы в колчане на спине, которого на скриншотах не видать...
Сколько вам лет? :D
5 level
мне 22 через 2 дня, люблю ваш сайт:)
Скриншоты Assassin’s Creed 3 – на поле боя
5 level
Хуже скриншотов не могло быть:( и судя по скринам эта часть будет действительно чем то новым)
а не штамповкой как прошлые,
Интерфейс не узнать...
Видео Spec Ops: The Line – жестокости войны
5 level
Это будет отличная игра, и чел на минуте:02 не похож на Нико Белика.
Видео Far Cry 3 – демонстрация мультиплеера
5 level
sendel пишет:
> графа чем то мультяшная
Если нажраться столько же грибов как и разработчики игры то поймешь что все так и должно быть:)