Тизер и скриншоты хоррора Routine

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    sonarslav пишет:

    > dnevnik пишет:

    > > sonarslav пишет:

    > > > dnevnik пишет:

    > > > > Это UE3?? Очень круто выглядит. И игра заинтересовала.

    > > > Как она может заинтересовать, если там не показали почти ничего. Или ты сделал свой вывод только из-за того, что игра разрабатывается на движке UE3?! Это абсурд!

    > > Во дурачок. Я лично в ролике увидел достаточно информации чтобы в общем представить какой будет игра. Я там и врагов увидел , и сеттинг и даже удивился графикой. А так как информация об игре ограничивается пока одним роликом , то это еще больше подогревает интерес. Я надеюсь твой деградирующий мозг смог понять о чем я написал.

    >

    > Начнем с того , что я тебя не оскорблял.

    > Твой ответ сравним с ответом типичного интернет-быдло: "Если, что-то идет не так как я задумал, значит виноват тот, кто указал на ошибку"

    > Если ты считаешь, что ты написал заумный текст, то деградируешь ты, а не твой собеседник.

    > ЗЫ: Интересно, когда это одно непонятное существо стало врагамИ, да и врагами ли...

    > Сеттинг?! Из ролика можно только понять общее представление и больше не чего.

    > В графике ничего нового, нечему там удивляться.

    Так все общее представление и увидели , и этого достаточно чтобы заинтересоваться игрой. графика , на фоне других игр , не примечательна , но для ue3 необычная.

    И херли ты докопался? Если настроение плохое , то на других срывайся , окей? Или ты по жизни такой , лишь бы докопаться до кого-нибудь?

  • Тизер и скриншоты хоррора Routine

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    sonarslav пишет:

    > dnevnik пишет:

    > > Это UE3?? Очень круто выглядит. И игра заинтересовала.

    > Как она может заинтересовать, если там не показали почти ничего. Или ты сделал свой вывод только из-за того, что игра разрабатывается на движке UE3?! Это абсурд!

    Во дурачок. Я лично в ролике увидел достаточно информации чтобы в общем представить какой будет игра. Я там и врагов увидел , и сеттинг и даже удивился графикой. А так как информация об игре ограничивается пока одним роликом , то это еще больше подогревает интерес. Я надеюсь твой деградирующий мозг смог понять о чем я написал.

  • Тизер и скриншоты хоррора Routine

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    Это UE3?? Очень круто выглядит. И игра заинтересовала.

  • Скриншоты BioShock на CryEngine 3

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    GR51 пишет:

    > Сильных отличий от модифицированово Unreal Engine 2.5 я невижу . Но всёравно красиво .

    От 2.5 , ога , вообще никаких

  • Assassin’s Creed 3 красивее на Wii U

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    а мне, почему-то, наоборот казалось, что говорили о преимуществах вии ю в железе, то что помощнее плойки и коробки будет

  • В Cyberpunk будут широкие возможности развития персонажа

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    Точно , походу шедевр. Жаль дата выхода неизвестна.

  • Слух: готовится анонс нового Deus Ex

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    Вассаго пишет:

    > Darloud пишет:

    > > Да....там же этих массонов и илюминатов дофига было человек 10 наверно и надо будет всех их найти и убить.

    > > Круто жду 2 часть.

    >

    > dogmat777 пишет:

    > > мне 1 понравилась,жду 2

    >

    > KovaN пишет:

    > > мне тож первая понтавилась но такими темпами вторую мы увидим 2015-16 году

    >

    > newquard пишет:

    > > мне очень понравилась первая, но пока ещё рано чего-то ждать,всё таки это слух.вот когда будет официальный анонс,тогда и поговорим...

    >

    > Вааарр. ТРЕТЬЯ! HR это третья часть, перед ней было ещё две, а ждёте вы четвёртую. Господи, люди что с вами? Как можно не знать о шедевральной первой?

    >

    >

    Вот и я о том же , уж думаю может Я такой тупой , и стоит удалить коммент))

  • Слух: готовится анонс нового Deus Ex

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    dogmat777 пишет:

    > мне 1 понравилась,жду 2

    Тебе понравилась третья , а ждешь ты четвертую ;) Или ты просто приквелы за продолжение не считаешь?

    Мне , кстати , тоже безумно третья понравилась.

  • Выпуск Sniper: Ghost Warrior 2 опять отложен

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я вообще удивляюсь как у City Interactive получается так заинтриговать людей , если учесть , что у них нету ни одного нормального проекта) Все недоделанные , тонущие в куче багов , совершенно скучные и не интересные НИЧЕМ (ПРЕДпоследний снайпер - это просто жопа) , и лишь ОДИН проект который был похвальный в плане графики , но опять же , после первой миссии на тебя нападает ТАКАЯ ТОСКА , что продолжать играть в эту недоделку совершенно не хочется. Это я про снайпера последнего.

  • Дата выхода Windows 8

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    Уже 8 винда , я многие с xp никак слезть не могут)

    Я сначала посмотрю , что о ней скажут другие , потом посмотрим)

  • Дата проведения Игромир 2012

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    Петька пишет:

    > Приедет куча задротов, которым нравится стоять в очереди

    Я не задрот , но это отличное место для времяпровождения. И кстати , очередь того стоит , а в конкурсах которые там проводят , можно выиграть призы , которые 10 раз окупят билет на вход.

  • Дата бета-теста Battlefield 4

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Загубили серию Battlefield. Поставили на конвейер.

    Battlefield 1942 - 2002г.

    Battlefield Vietnam - 2004г.

    Battlefield 2 - 2005г.

    Battlefield 2142 - 2006г.

    Battlefield: Bad Company - 2008г.

    Battlefield: Bad Company 2 - 2010г.

    Battlefield 3 - 2011г.

    Battlefield 4 - 2013/2014г.

    Всегда проходило максимом 2 года с момента выхода одной части , до выхода следующей. То есть она и была конвейером , но только никогда от этого не страдала.

  • Скриншоты Metal Gear Rising: Revengeance – расчленение киборгов

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    Третий скрин такой ужасный)

    А так прикольно)

  • Splinter Cell: Blacklist – возрождение action-adventure

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил больше 11 лет назад

    Дааа , чем больше новостей от игры , тем больше убеждаешься , что игра говно. Пускай они от туда еще и стелс вытащат , вообще. Если в 5 части мне понравилось сочетание стелса и боевика , то тут мы получаем очередной шутер , которые уже надоели.В них играть уже не интересно.

  • В создании Splinter Cell: Blacklist принимают участие три студии

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил почти 12 лет назад

    new balance пишет:

    > Riker, Nis

    > мы похоже а разных языках говорим. Я про то, что это самая неудачная часть Splinter Cell

    Ну и что ж там такого неудачного?!

  • Системные требования Need for Speed Most Wanted

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил почти 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > и этот шлак с пластмассовой графикой так требователен.

    Ты что-то попутал

  • Первые оценки Inversion

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил почти 12 лет назад

    Уу какое гавнецо , судя по оценкам...

  • Новый президент THQ стыдится Saints Row The Third

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил почти 12 лет назад

    О да , зачем отходить от принятых стандартов и делать что-то новое , своё и интересное , когда можно было все слизать с гта , например. Его позиция , в общем-то , понятна , ему нужны деньги. И такое вот мышление не только у разработчиков игр.Это и в музыке , например.

  • Rainbow Six: Patriots все еще разрабатывается

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил почти 12 лет назад

    ALEXGOT пишет:

    > RomS_Lit пишет:

    > > как меня заеб*ла эта реклама с ps vita!

    > Особенно музыка никак не вырубается БЕСИТ!!!

    дада))

  • Видео: техническое демо Luminous Engine

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил почти 12 лет назад

    "что демка запущена в реальном времени" то есть сегодняшние компы легко тянут эту красотищу? Офигеть.

  • Слух: первые скриншоты Splinter Cell: Black List

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил почти 12 лет назад

    Inception. пишет:

    > dnevnik пишет:

    > > Inception. пишет:

    > > > > Про Conviction говорил , ты хочешь сказать что игра была чисто шутером? Ты , наверно , просто даже и не пробовал проходить её стелсом.

    > > > ))) Всегда нравился такого рода аргумент, очень обнадеживает в собственной правоте. Это как если бы я сказал, что "в КоДле есть цельный сюжет, просто вы видимо не внимательно слушали."

    > > Ну а как иначе объяснить , что ты в игре только взрывы и перекаты увидел? И ты от вопроса уходишь , хоть мне и все равно , но по моему ты начинаешь сам сомневаться в том что написал.

    > Надейся. Во первых, суровый и православный Сплинтер Селл - стел, стелс и стелс. Минимум стрельбы, минимум взрывов. Их почти не было, если ты конечно играл в прошлые части до ДА. Хороший, крепко поставленный сюжет который не скатывался в голливудщину типа захватов Белого Дома и т.д. Он был суров и реалистичен. Стелс же в игре возможен только какое-то определенное время, потом тебя обязательно засекут. Либо ты не знаешь, что такое стелс черт побери, а может ты и в старые части не играл. Могу посочувствовать только.

    >

    Я играл во все части , и я не отрицаю что игра значительно изменилась в отличии от последних четырех. Однако , мне игра понравилась и в облике пятой части и в облике предыдущих. И тем не менее стелс есть , и он длится большую часть уровня.И чем тебе сюжет не угодил?Очень даже нормальный , я следующую часть из-за него и жду.

  • Видео Medal of Honor: Warfighter – атака с моря

  • Default
    dnevnik

    9 level

    добавил почти 12 лет назад

    это DLC к батлфилд3 )