Первые скриншоты Thief - скрытый во мраке

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Freelife535 пишет:

    > Никита пишет:

    > > Freelife535 пишет:

    > > > ads150@mail.ru пишет:

    > > > > Плагиат Dishonored !

    > > > Причем тут Dishonored????Эта игра вышла когда о твое Dishonored еще даже сами разрабы не думали! А это продолжение.

    > > Не продолжение, а перезапуск.

    > Ну в принципе да ,перезапуск, но смысл не меняется эта игра не плагиат Dishonored, Она была за долго до его выхода!

    Я и не возражаю, просто поправляю. В свое время не мог оторваться от этой игры.

  • Первые скриншоты Thief - скрытый во мраке

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Freelife535 пишет:

    > ads150@mail.ru пишет:

    > > Плагиат Dishonored !

    > Причем тут Dishonored????Эта игра вышла когда о твое Dishonored еще даже сами разрабы не думали! А это продолжение.

    Не продолжение, а перезапуск.

  • Детали The Witcher 3 - прохождение займет 50 часов, и многое другое

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    alexander000 пишет:

    > ДЖОКЕР пишет:

    > > Никто не знает,сколько среднее прохождение у Skyrim?

    > Ну если Фоллаут Нью Вегас проходится больше чем за 100 часов, то тут никак не меньше, чем 120-130, а то и все 150:) ИМХО

    Это вы как считали? С radiant-квестами? У меня на основную сюжетную линию (Алдуин + гражданская война) ушел один день от силы. Вот на побочные - недели две, да... Но это только если знать, что где находиться. Исследование мира отнимало кучу времени, которое я не считаю.

  • Арты Remember Me - ветхий Нео-Париж

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    newquard пишет:

    > прекрасный Париж превратился в убогие трущобы всего за какие-то 70 лет.интересно))и трансформаторы на Триумфальной арке,тоже круто)))видно,что dontnod подошли к делу с фантазией.

    Трансформаторы? Мне показалось - что жилые дома...

  • Разработчики Witcher 3 хотели бы превзойти Skyrim и Dragon Age

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Dragon Age по-моему немного в другой категории. Но если они в диалогах такого же достигнут - браво (про сюжет и развилки в нем молчу, уже достигли). А вот со ES - хз, хз. Могу лишь сказать, что мир Ведьмака мне душу больше греет, чем свитки, ибо Геральт, книги и тому подобное, а в свитки ни разу особо не заигрывался.

    Мир TESа, хоть и глубоко проработанный, на мой взгляд все же слишком безликий, по сравнению с тем же ведьмаком. Skyrim вышел очень атмосферным, но там нет ни одного персонажа, который бы меня зацепил. Опять же в отличии от Ведьмака. В нем герои очень харизматичные.

  • Превью The Witcher 3: Wild Hunt. В чистом поле

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    bad_wolf пишет:

    > А не Цири ли на последнем скрине.)

    Блин, пока не сказали, даже внимания не обратил. Вот уж было-бы здорово.

  • Тизер-трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Я, кстати, так и не сыграл во вторую часть. Там есть что нибудь про Цири? Интересно, что с ней произошло после книги. Первую часть - просто обожаю.

  • Видео: Fruit Ninja на проницаемом дисплее

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Идея интересная, но недоработанная, и честно говоря, довольно бессмысленная и непрактичная со стороны повседневного использования...

    Но, с другой стороны, будет очень неплохо, если реализовать эту идею в образе интерактивной рекламы. В торговых центрах, например.

  • Музыкальное фан-видео на тему Assassin's Creed

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Похоже на клип assasins creed beautiful lies, только тот был лучше.

  • Слух: консоль от Valve будет работать на Linux

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Пусть лучше наконец выпустят HL Episode 3, чем клепают консоли...

  • Лучшее дополнение 2012 года [Голосование]

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Dark Souls - Artorias of the Abyss +0
    • Left 4 Dead 2 - Cold Stream +0
    • Civilization 5 - Gods & Kings +0
    • Batman: Arkham City - Harley Quinn’s Revenge +0
    • Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai +0
    • Anno 2070 - Deep Ocean +0
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim - Dragonborn +0
    • Assassin`s Creed 3 - The Hidden Secrets +0
    • Battlefield 3 - Armored Kill +0
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim - Dawnguard +10
    • Mass Effect 3 - Leviathan +0
    • Battlefield 3 - Close Quarters +0
    • Borderlands 2 - Captain Scarlett and Her Pirate's Booty +0
    • Mass Effect 3 - Omega +0
  • Скриншоты Project CARS для PC - почти фотореализм

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    Забавно, лобовое стекло отражает свет, а зеркало заднего вида - нет. Если бы не это, подумал бы, что это реальные фотки.

    Ну и четвертый скин - там видны стыки текстур, да и сами они проще.

  • Первый взгляд на костюм Райдена Cyborg Ninja из Metal Gear Rising

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил около 11 лет назад

    GR51 пишет:

    > За что минус ?

    Во-первых - офтоп.

    Во-вторых - непонятно: это вопрос, или утверждение?

  • Лучший cлэшер/приключенческй экшен 2012 года [Голосование]

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Prototype 2 +0
    • I Am Alive +0
    • Assassin’s Creed 3 +10
    • Sleeping Dogs +0
    • Wild Blood +0
    • NeverDead +0
    • Darksiders 2 +0
    • The Amazing Spider-Man +0
    • Asura's Wrath +0
  • Assassin’s Creed 3 достигла отметки в 7 млн проданных копий

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Мда, устроили тут многовековой геноцид англичан...

  • О российском издании Skyrim: Dawnguard

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Думаю, что почти все, кому хотелось, уже прошли, и не раз (за обе стороны)...

  • Военные консультанты Medal of Honor Warfighter будут наказаны

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Эй, люди, это сайт про игры... О_о

  • Assassin’s Creed 3 – чемпион по предзаказам Ubisoft

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    legius пишет:

    > А представляете, сколько бы продалось копий, если бы не существовало пираток?! Раза в 2 больше, но, я думаю, не больше, потому что есть люди, которые строят из себя нищебродов и ни за что не соглашаются покупать лицензию. Хотя на любимую игру, не жалко эти 500-600 рублей, в крайнем случае, можно накопить до выхода игры.

    На что там ПКшники вечно жалуются? 500-600р.? Пхе... На иксбокс эта игра будет даже в стандартной комплектации стоить не меньше 2700р. И вот в таком случае - проще купить пиратку, или скачать с торрента.

  • Скриншоты Metal Gear Solid: Ground Zeroes – во вражеском лагере

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    И как можно жить без бинокулярного зрения?

  • Концепт-арт Assassin`s Creed 3 – броня племени могавков

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    О, это прикольно, лучше брони Ромула в Братстве. Хотя, по моему, по деревьям в этом не попрыгаешь.

  • В Tomb Raider будут знаковые для серии моменты

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > Не снимает, а надевает. И тот момент действительно влился в память.

    А в каком конкретно фильме был этот момент?

  • Продажи серии The Witcher

  • Default
    Никита

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    gapagong пишет:

    > Ozzi-xbox360 пишет:

    > > я бы не сказал что продажы фантастические))

    > ну никто этого и не говорил, но согласись, что для незаурядной студии это вполне прилично.

    К тому же РПГ редко могут претендовать на сборы шутеров. Если это не The Elder Scrolls, разумеется..