1 level
...
То есть не важно какой у тебя комп с этой штукой любая игра пойдёт? Или я что то не так понял?
Блин а я надеелся что будет продолжение первой части(((((((
Мне первая тоже не понравилась сейчас прохожу её только потому что жалко болванку.
Лучше мультиплеер нафиг уберут чем сигл.
А на Xbox360 озвучка тоже русской будет?
Блин если теперь все игры будут выходить на пк я даже не знаю стоит ли XBOX360 покупать.
Народ почему у меня видео не работает? пишет Это видео содержит материалы от партнёра Viacom который заблокировал это содержание в целях соблюдение авторских прав
Так Dead Space 2 всё таки выйдет на PC?
А на GeForce 8600 GT сильно лагать будет?
Так и знал что эту игру очень плохо оптимизируют(((
А я уже прошёл дэмку)
Да системки не большие
rs43 сложность в том что тебя убивают очень быстро а чтобы убить кого-нибудь нужно абойму как минимум потратить а босов вообще фиг завалишь
rs43 игра норм но очень сложная
Зачем писать что это Serious Sam 3 если отрывки в видео из 1 части?!?
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Лучший шутер от первого лица 2011 года [Голосование]
1 level
...
OnLive скоро и в Великобритании
1 level
То есть не важно какой у тебя комп с этой штукой любая игра пойдёт? Или я что то не так понял?
Подробности о проекте Prey 2
1 level
Блин а я надеелся что будет продолжение первой части(((((((
Анонсирован проект The Darkness 2
1 level
Мне первая тоже не понравилась сейчас прохожу её только потому что жалко болванку.
С одиночными проектами «покончено»
1 level
Лучше мультиплеер нафиг уберут чем сигл.
Игровые видеоновости №196
1 level
А на Xbox360 озвучка тоже русской будет?
Microsoft нацелилась на РС
1 level
Блин если теперь все игры будут выходить на пк я даже не знаю стоит ли XBOX360 покупать.
Геймплейное видео Crysis 2: в Нью-Йорке
1 level
Народ почему у меня видео не работает? пишет Это видео содержит материалы от партнёра Viacom который заблокировал это содержание в целях соблюдение авторских прав
Список игр на Е3 2010 [Обновлено]
1 level
Так Dead Space 2 всё таки выйдет на PC?
Системные требования Metro 2033
1 level
А на GeForce 8600 GT сильно лагать будет?
Системные требования Metro 2033
1 level
Так и знал что эту игру очень плохо оптимизируют(((
Игровые видеоновости №78
1 level
А я уже прошёл дэмку)
Минимальные системные требования Dark Void
1 level
Да системки не большие
Релизный трейлер Borderlands
1 level
rs43 сложность в том что тебя убивают очень быстро а чтобы убить кого-нибудь нужно абойму как минимум потратить а босов вообще фиг завалишь
Релизный трейлер Borderlands
1 level
rs43 игра норм но очень сложная
Видео Serious Sam HD: враги, взрывы и тяжелый рок
1 level
Зачем писать что это Serious Sam 3 если отрывки в видео из 1 части?!?