Релизный трейлер Deus Ex: Human Revolution

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    ivashura пишет:

    > HeavyRain пишет:

    > > Ilia38 пишет:

    > > > Комментарий удален по причине использования мата.

    > >

    > > Возможно, потому что всё таки Deus Ex не конкурент

    > > Uncharted.

    > лол, это две разные игры вообще!

    А причем тут 2 разные игры. в GOTY не ставят по жанру а вообщем все вместе.лол

  • Релизный трейлер Deus Ex: Human Revolution

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    rs43? с 2009 года ничего не изменилось в твоем духе. Если это ты конечно а не кто - то другой

  • Оружие в Battlefield 3: пулеметы [Голосование]

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Komrad_wmc пишет:

    > Ilia38 пишет:

    > > СССРовское и Российское оружие самое лучшее хотя в американ гейм все наше с говницом смешают - это факт

    > Это у американцев с детства. Они считают, что они лучшие, что их оружие и техника лучше, хотя это не так! У них черезчур завышенная самооценка. Это они сейчас строят из себя героев, потому что Россия уже не такая могущественная. Чего стоит фраза Хрущова: «Мы вам покажем кузькину мать!», вот тогда американцы конкретно об*ср%л#сь!

    Это да. Жаль родился уже тогда когда СССР почти развалился

  • Новая перепалка по поводу Battlefield 3 и Modern Warfare 3

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    ХЗхз. БФ 3 многого хочет, а с последней новостью про ломание компов я даже посмеялся если так и будет люди тупо пойдут брат КОД где графика не самая крутая. Да и по геймплею не сказать что борода

  • Самый ожидаемый таинственный проект [Голосование]

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Старая тема многое уже анонсировали

  • Battlefield 3 опасен для компьютеров

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Как всенда на мгнюсе любят потролить :DDD

  • Трейлер Serious Sam 3 с русскими субтитрами

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    дабл

  • Трейлер Serious Sam 3 с русскими субтитрами

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    В ТОПКУ УКРЫТИЯ МУЖИКИ НЕ ССУТ ВААХ!!! А тем кому сэм не нравится бабы :DDD окда?

  • Видео Serious Sam 3 – разборки на Ближнем Востоке

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    :DDD КАМИКАДЗА: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

  • Видео Serious Sam 3 – разборки на Ближнем Востоке

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Komrad_wmc пишет:

    > Всего лишь обычная мясорубка, к сожалению! =(

    А Сэмы 1 кровь и 2 пришествие чем были рпгэхой чтоли? Аж детство вспомнил как в 11 лет резался в нее и боялся последнего боса пройти в первой крови)70 - 90 балов где то так игра точно получит.

  • Короткие подробности о Mass Effect 3

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    O_oFantastic пишет:

    > >>>не исключено, что в МЕ3 будет возможность перенесения сохранений из второй части, даже если Шепард погиб. O_o Оу..а что во 2 части,в концовке можно было умереть шепардом,эт каким же образом? Или только я такую концовку не открыл?

    Лол там есть концовка что все умрут кроме пилота корабля забыл как там его Джефри Джони не помню. У которого болезнь что кости слабые

  • Кроссплатформенность в Counter-Strike: Global Offensive

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Писишники всех порвут так как с мышкой удобней идея честно говоря хорошая, но не для контры.

  • Темные скриншоты Silent Hill: Downpour

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мне что то кажется что эта часть выйдет удачней Homecoming. Есть надежды так как фанат серии

    Конами совсем рехнулась, вдобавок к этому, анонсировала кооператив в Сайлент Хилле

    В этой игре? если так то эпик фейл

  • Оружие в Battlefield 3: пулеметы [Голосование]

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    СССРовское и Российское оружие самое лучшее хотя в американ гейм все наше с говницом смешают - это факт

  • Видео Metro: Last Light – 13 минут геймплея

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Из метро скоро сделают Сериос Сэма Машинган не впечатлил не по человеческой силе нести такую махину. даже если бы и нес то отдача бешеная былабы и опять же силы нехватило. Еслитолько Артем 1 год на стероидах не сидел а так врятли

  • Видео Metro: Last Light – 13 минут геймплея

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Вот вот показали хер американскому конвейру говнища хотя и у них есть выдающиеся редкие игры

  • Релизный трейлер Deus Ex: Human Revolution

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата.

  • Оценки проекту Deus Ex: Human Revolution

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я ебу 9/10 IGN аы поставили да и правда по демке было видно что игра заслуживает такого бала. Скорей бы 26 с рус сабами на иксбавкс куплю

  • Слух о новой перезагрузке Duke Nukem

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    ахахаахаха ссу от смеха кипятком в потолок

    им мало неудачи форева? Слух - не факт. Кому теперь нужен этот калистый Дюк

  • Видео DotA 2 – герои всех мастей

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата.

  • Видео DotA 2 – герои всех мастей

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    этот жиртрест это барыга если не поняли ах да тут же куча крабов, оторые даже понятия не имеют о доте в варе 3:DDD

  • Для Epic Games PC снова является основной платформой

  • 001_003_0
    Ilia38

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Riker пишет:

    > Ну наконец-то! А то надоели эти консоли уже.

    > Только портируйте 2 и 3 Gears Of War хоть когда-нить

    > И на нашей улице настанет праздник!

    побриться нехочешь :DDD люблю над слюнявчиками потролить