Анекдоты и шутки

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Попал мужик в Ад. Хотят вместе с чертом выбирают ему наказание. Видят людей на сковородке жарят. Мужик: - Не, сюда не хочу. Идут дальше. Видят людей в кипящее масло окунают. Мужик: - Не, сюда тоже не хочу. Идут дальше и видят мужики сидят в большом чане с говном и курят. Мужик радастно: - Во, во сюда хочу!!! Ну все разделся, залез сел и тоже закурил. Через десять минут приходит черт и говорит: - Ну что мужики, покурили? А теперь доедать...)))

  • Анекдоты и шутки

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Поймали вояки бандюка на границе. Полковник вызывает солдата:

    - Петретко, вывези этого говнюка в лес и тра*ни!

    - Есть!

    Посадил солдат бандюгана в машину ну и едут в лес. Бандюган перепуганный, не знает что делать и говорит:

    - Петренко не тра*ай, я денег дам!

    Солдат молчит.

    - Петренко не тра*ай, скажу где тайник с контрабандой!

    Солдат молчит. Приехали в лес, Петренко поставил бандюгу возле дерева и тут по рации полковник сообщает:

    - Петренко, вовращайся поймали еще пятерых.

    Бандит с облегчением вздохнул. Вернулись полковник и говорит:

    - Петренко, забирай этих всех ахломонов, вывези в лес и расстреляй. Петренко посадил всех в машину, ну и поехал. Бандюга сидит еще больше перепуганный и говорит:

    - Петренко, ты помнишь, меня тра*ать, тра*ать...))))))))

  • Анекдоты и шутки

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Не знаю, может и бородатый, но мне жесть как понравился. Так вот:

    Идет охотник по лесу. Видит монстряка сидит на пеньке и плачет. Ну мужик подходит к ней и спрашивает:

    - Чего это ты монстряка плачешь?

    - Да вот все меня обижают: охотники и другие монстряки тоже...

    - Ну не плачь, монстряка! А хочешь я тебе НАКУ дам!

    Монстряка вытерев слезы:

    - Да хочу!

    Охотник снимает ружье с плеча и с размаху монстряке по роже:

    - НАКА, НАКА получи монстряка НАКА!!!)))

  • Лучший шутер от третьего лица 2010 года (голосование)

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - 10

  • Лучший аркадный рейсинг 2010 года (голосование)

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Need for Speed Hot Pursuit - 10

  • Лучший слэшер 2010 года (голосование)

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Star Wars: The Force Unleashed 2 - 10

  • Лучшая РПГ 2010 года (голосование)

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Mass Effect 2 - 8, Arcania: Gothic 4-2

  • Лучший шутер от первого лица 2010 года (голосование)

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Call of Duty: Black Ops - 5, Halo: Reach - 5

  • Лучшая стратегия 2010 года (голосование)

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    StarCraft 2 Wings of Liberty - 10

  • Трейлер сериала STALKER

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    когда увидел новость сильно обрадовался, так как сильно люблю эту игру хотя знаю что на самом деле она не очень. но когда посмотрел трейлер... эти спецэфекты и в кино будут такими???7 мдааааааа.... у спокойны ночи малыши бюджет походу больше!!!! сделали чтоб бабла срубить, козлы!!! а качественно делать они умеют?????

  • Mass Effect 3 учтет прошлые решения игроков

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    А по другому и быть не могло! Если бы они сделали игру независимую от остальных это бы вызвалог бурое негодование поклонников.

  • Новая RPG от главного дизайнера Morrowind и Oblivion

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    Я уже хочу в нее поиграть!!!!!!!))

  • Medal of Honor. Современная награда

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    Ели они хотят больше реалистичности, тогда какие они придумали к черту уровни и способности! Убьешь 30 врагов и получи больше брони? Да, японимаю это делает игру интереснее, но что-то я не вижу здесь ничего реального. Да и им следует постараться сделать все что наобещали, потомучто чувствует мое сердце либо они сделают но криво, либо выбросят половину к черту!

  • Задай вопросы разработчикам Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    Какие будут системные требования игры?

  • Игрок-убийца получает наказание

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    Интересно, он будет сидеть в тюряге пока не умрет или его всеравно выпустят по какаой-нибудь омнистии за хорошее поведение? И вообще я не понимаю зачем давать аж два пожизненных? Что если он отсидит одно и естественно там умрет, то тело не отдададут пока оно не отлежит второй срок? :)

  • Codemasters хочет выпускать «незаконченные игры»

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    И что теперь, когда игра нам понравилась и мы захотим пройти ее до конца нам придется доплачивать за уже купленную игру? Нет, если честно это уже перебор!

  • 3D - всего лишь увлечение в ближайшие пять лет

  • 1024178412
    Rankor

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    Полностью согласен с Nis. Сомневаюсь, что почти у всех ваших знакомых дома стоят 3D телевизоры. Заметце не каждый сможет себе позволить такую вещь через 1-2 года, не говорю уже про сейчас.