Если побегать по цитадели можно встретить элкора который даёт задание слетать на Деккуну взять какое-то артефакт.Там он и объясняет как они воюют. На счёт Шепарда согласен не до него Риперам. А про хранителей всё-равно слишком мало информации.
А кто-нибудь видел как воевали со жнецами Элкоры или Ханары? И почему жнецы их не "обращали"? Шепард уничтожил Властелина,Коллекционеров,ретранслятор и при вторжении Жнецы его просто игнорируют. И кто такие Хранители цитадели.
Так выпьем же этой весенней порою за нашу Победу и наших героев, за то, что сегодня мы радуем глотку не шпиком и шнапсом, а салом и водкой! Gitler-капут.С Днём Победы!
Лучший сюжет 2012 года [Голосование]
3 level
...
Mass Effect 4: сиквел или приквел? [Голосование]
3 level
...
Новый Mass Effect на ранней стадии дизайна
3 level
Если побегать по цитадели можно встретить элкора который даёт задание слетать на Деккуну взять какое-то артефакт.Там он и объясняет как они воюют. На счёт Шепарда согласен не до него Риперам. А про хранителей всё-равно слишком мало информации.
Новый Mass Effect на ранней стадии дизайна
3 level
А кто-нибудь видел как воевали со жнецами Элкоры или Ханары? И почему жнецы их не "обращали"? Шепард уничтожил Властелина,Коллекционеров,ретранслятор и при вторжении Жнецы его просто игнорируют. И кто такие Хранители цитадели.
Разновидности чужих в Aliens Colonial Marines [Голосование]
3 level
...
Одним глазком: жуткие монстры из видеоигр
3 level
После F.E.A.R мне уже ничего не страшно.
StarCraft 2: Heart of the Swarm. Возвращение дамы сердца
3 level
...
Mass Effect 3 – захват территории, мини-игры и не только
3 level
Я лично сейвы и за парагона и за ренегата оставил.Но репортёршу избивал в любом случае (ну не нравится она мне).
О режимах игры в Mass Effect 3
3 level
Конечно рпг
Самые ожидаемые игры 2012 года
3 level
...
Скриншоты Mass Effect 3 – звездная банда
3 level
Эх ещё три месяца потерпеть. Впасть что-ли в кому чтоб время быстрее прошло.
С новым 2012-м годом!
3 level
Ficus пишет:
> ага с наступающим концом света О_____________О
Какой конец света я ещё так молод.Я ещё не прошёл Mass Effect 3. Хорошь настроение портить.
Лучшая игра 2011 года [Голосование]
3 level
...
С новым 2012-м годом!
3 level
Всех с новым 2012 годом.Всем здоровья и кучу бабла.
Пользовательский обзор. Серия FEAR
3 level
...
Анонс мультиплеера Mass Effect 3 в журнале XW360
3 level
Да не нужен мультиплеер.Забудьте.
Видео Resident Evil: Operation Raccoon City – начало одиночной кампании
3 level
Чё за хрень
Стандартная внешность главной героини в Mass Effect 3 (Голосование)
3 level
...
Скриншоты Dead Island – эффективность мачете
3 level
Третий скрин. Жить захочешь не так всех порубаешь.
День Победы!!!
3 level
Так выпьем же этой весенней порою за нашу Победу и наших героев, за то, что сегодня мы радуем глотку не шпиком и шнапсом, а салом и водкой! Gitler-капут.С Днём Победы!
О первом показе Mass Effect 3
3 level
Philipp73 согласен. Нет смысла играть в МЕ-3. Не пройдя предыдущие части.
Второй скриншот дополнения Arrival для Mass Effect 2
3 level
Если Шепард узнает что-то новое о масс-ретрансляторах то это хорошо.Хотя если и нет то....всё-равно хорошо.Шепард всех спасёт.