Глава маркетинга CD Projekt Red о графике в Ведьмак 3: Дикая Охота

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    r0nack пишет:

    > Dan677 пишет:

    > > Очень надеюсь, что можно будет встретить Цири, а ещё больше надеюсь, что по сюжету будет встреча с ней.

    >

    > Зачем она тебе?

    Да, действительно, зачем видеть предназначение Геральта, это же такая мелочь. Тем более что это вообще побочный персонаж, история которого абсолютна не интересна и никому не нужна.

  • Глава маркетинга CD Projekt Red о графике в Ведьмак 3: Дикая Охота

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Очень надеюсь, что можно будет встретить Цири, а ещё больше надеюсь, что по сюжету будет встреча с ней.

  • Вышло DLC Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack для Borderlands 2

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    С удовольствием ещё разок пройду.

    С другом прошел на обоих сложностях, теперь еще и "ультра хардкор" будет, просто супер, рад что купил игру, разрабы про неё не забывают.

  • Предзаказы Borderlands 2 превысили 1,25 миллиона копий

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    bigimotttt пишет:

    > надеюсь игра оправдает ожидания

    У меня предзаказ висит

    но я не удержался и скачал пиратку

    и... ИГРА ПРОСТО ПОТРЯСНА

  • Игровые издания захвалили Borderlands 2

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Мне по правде говоря все равно, я не собирался с ребятами из-за рубежа играть, а только со своими друзьями

  • The War Z – платную экипировку тоже можно потерять

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Skye пишет:

    > да ну их.. просто денег побольше хотят содрать

    Nis пишет:

    > Skye пишет:

    > > да ну их.. просто денег побольше хотят содрать

    > хм, тогда такое действие было бы нелогичным. шанс на потерю купленного шмота как-то отбивает желание его вообще покупать

    И вправду

    Если ты знаешь что тебе в большом городе может пуля в голову ляпнуть, то во первых желание бегать по городам будет минимум, да и донат вещи покупать тоже не огромное желание будет

  • The War Z – платную экипировку тоже можно потерять

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Nis пишет:

    > я уверен, что будут даже кланы создаваться с целью отстрела донатов =)

    Хреново будет если там кланы будут

  • Рейтинг предзаказов: Black Ops 2 не ослабляет хватки

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я думал купить чисто в мульт погонять

    Но столько предзаказов...

    Даже не знаю что сказать-то

  • Релизный трейлер и скриншоты The Sims 3 Supernatural

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    первый симс с дополнением магия самое то было

    во вторых еще более мение

    но это...

  • У Guild Wars 2 проблемы с безопасностью

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    В той же вов мало игроков используют одинаковые пароли?

    только массового похищения акков я там не замечал

  • У Blizzard нет планов расширить бесплатную прокачку в World of Warcraft

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    15 баксов (если не ошибаюсь) от одного человека в месяц... 9 миллионов подписчиков... мне кажется близам довольно неплохо живется

  • Слух: в Team Fortress 2 появятся роботы

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    KovaN пишет:

    > Skye пишет:

    > > я еще не отошел от обновления "Pyromania's live!" с новым дизайном карт , а тут уже роботы! как только Valve все успевают?

    > Выкроили время забив на HL3

    Это зашибись какой пиар ход

    Делают вид что работа над хл3 не идет, а когда его выпустят его столько народу купит, что это просто анусай будет

  • Слух: в Team Fortress 2 появятся роботы

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    На оффициальном сайте тф2 можно увидеть что это не намек а будущий апдейт

    А ролик любительский, от стармикса (если кто не знает, то в Гарис моде видосы пилит)

  • Cyberpunk будет так же жесток как The Witcher

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Cheater пишет:

    > Пора бы уже CD Projekt знать, что через каждые 2 слова упомянать "б***ь" и "ж**а", а в каждой кат-сцене показывать голую задницу - это еще не показатель взрослости. Этим как раз только школоту потешат, но ни как не игроков старшего возраста.

    В какой-то степени ты прав

    Но игроки старшего возраста на это внимания не обращают

    Почему-то меня это никогда не напрягало, как и не приносило радости, просто игровой процесс

  • Facebook хочет удивить новыми играми

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    на фейсе довольно неплохо сделаны игры

    но все же не для меня

    про вк я молчу

  • Создатели Star Wars: The Old Republic о сложности перехода на Free-to-Play

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Dan677 пишет:

    > > Made-man пишет:

    > > > Ну знаешь, на русском все же приятнее играть, хотя бы субтитры перевели бы, я был бы рад.

    > > Лучше оно конечно да, приятно на родном играть.

    > > Но это денег стоит... Да еще и переводить там я тебе скажу не сто диалогов

    > Ну и что, на французский и немецкий у них денег хватило, да и не бедная студия Bioware, да и EA тоже не бедняки.

    У EA вообще эти дни, они уже не знают что делать

    На русский переводить не выгодно, не много народу будет играть.

    Франция и Германия другое дело, платежеспособные пользователи.

  • Анонсирован движок Unity 4

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    1ManArmy пишет:

    > Dan677 пишет:

    > > Интересно за сколько можно будет приобрести

    > > Просто с друзьями есть идеи для игр, а вот движок найти порядошный, да еще и не дорогой проблемно

    > > На бесплатных не сделаем что задумали, уже много обшарили

    >

    > Могу обрадовать, инди версия бесплатна, но с ограничениями, а PRO стоит 1500$

    В таком случае надо будет поглядеть на инди. Благодарю за информацию

  • Анонсирован движок Unity 4

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Интересно за сколько можно будет приобрести

    Просто с друзьями есть идеи для игр, а вот движок найти порядошный, да еще и не дорогой проблемно

    На бесплатных не сделаем что задумали, уже много обшарили

  • Создатели Star Wars: The Old Republic о сложности перехода на Free-to-Play

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Ну знаешь, на русском все же приятнее играть, хотя бы субтитры перевели бы, я был бы рад.

    Лучше оно конечно да, приятно на родном играть.

    Но это денег стоит... Да еще и переводить там я тебе скажу не сто диалогов

  • Создатели Star Wars: The Old Republic о сложности перехода на Free-to-Play

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Хватит думать, пора уже переводить на бесплатную основу и Русский язык!

    Вы без русского прям умрете в игре что-ле?

    это денег стоит, в таком случае подписка нужна, за какие заборы они будут нанимать людей для перевода.

    Играется прекрасно и на английском, ничего заумного там нет, достаточно знать основы

  • Создатели Star Wars: The Old Republic о сложности перехода на Free-to-Play

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    сложно сбить подписку?

    например дать тем кто подписывался на игру какие-то бонусы или айтемы, и просто перевести игру на фритуплей

  • Видео Infinity Blade: Dungeons – монстры во льдах

  • 4124
    Dan677

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    rs43 пишет:

    > На каком предмете?

    iOs, как и все Infinity blade