Ведущий геймплейный дизайнер StarCraft 2 приступил к новому проекту

  • Default
    MegaFrukt

    0 level

    добавил почти 7 лет назад

    > RX78MK2 пишет:

    > > MegaFrukt пишет:

    > > очень долго изобретают что-то новое.

    > Может быть ты хоть сказать "очень долго воруют у других что-то новое"?

    >

    >

    Например? Насколько я знаю как раз blizzard первопроходцы многих игр.

    Последний пример который приходт на память - lineage eternal, который чудным образом крайне похож на дьяблу 3))

    Но в любом случае я давно не играю ни в какие игры от близзарда. Испортились они однозначно

  • Создатели Candy Crush Saga делают мобильную Call of Duty

  • Default
    MegaFrukt

    0 level

    добавил почти 7 лет назад

    Никогда не понимал, как на мобилке можно играть в шутере) это похоже на то, что играть на компе с читами) Аналогично и на консолях. Без мыши, которой нужно реально целиться весь драйв от игры теряется ИМХО))

  • Ведущий геймплейный дизайнер StarCraft 2 приступил к новому проекту

  • Default
    MegaFrukt

    0 level

    добавил почти 7 лет назад

    Даешь старкрафт 3!! давно уже пора. Почему то у близзарда что не игра, так застой.. очень долго изобретают что-то новое. Хотя новое получается чаще всего тоже самое с новой графой) что дьябло, что старкрафт... А так хорошо начинали)

  • Недельный чарт Steam: Playerunknown's Battlegrounds лидирует третий раз

  • Default
    MegaFrukt

    0 level

    добавил почти 7 лет назад

    Я до сих пор не понимаю, почему CS GO популярнее КС 1.6? Может мне кто нибудь объяснить? на КС 1.6 такое количество сборок существует, модов, карт, моделей, звуков и т п, что можно из него слепить что душе угодно. Взять тот же самый csmaxi.ru или любой другой подобный мусорный сайт, выбирай что нравится ничего не выдумывая, вплоть до копии того же самого CS GO. Я пытался себя какое то время заставить перейти на гоу, но там же физика даже другая, похоже на бестолковый шутке как крайзис, кал оф дьюти и сотни других.. хоть убейте, не понимаю.. Наверно я фанатик CS 1.6 и это болезнь )))

  • В Minecraft добавят магазин пользовательского контента

  • Default
    MegaFrukt

    0 level

    добавил почти 7 лет назад

    Неплохая затея делать деньги из воздуха. Жаль что не новая))

  • Вы будете пользоваться маной на сайте? [Голосование]

  • Default
    MegaFrukt

    0 level

    добавил почти 7 лет назад

    Мало информации, что такое, зачем, как использовать и накопить и т п.

    Показать результаты голосования
    • Да, но нужны еще заклинания (укажите) +1
  • Создатели God of War ищут программиста мультиплеера

  • Default
    MegaFrukt

    0 level

    добавил почти 7 лет назад

    Ну теперь еще года два ждать каких-то релизов.. не меньге