Недельный чарт Steam: Playerunknown's Battlegrounds лидирует третий раз

Playerunknowns-battlegrounds-logo
Платформы:

+1
Оценка
2017-04-10
Ico_views 2026
Комментарии: 2

Опубликован новый недельный чарт продаж в Steam. Его третий раз подряд возглавляет находящаяся в раннем доступе Playerunknown's Battlegrounds. Второе место досталось свежевышедшему дополнению Stellaris: Utopia. Dark Souls 3 благодаря скидке поднялась на третью позицию.

  1. Playerunknown's Battlegrounds
  2. Stellaris: Utopia
  3. Dark Souls 3
  4. Dishonored 2
  5. H1Z1: King of the Kill
  6. Dark Souls 3 Deluxe Edition
  7. Counter-Strike: Global Offensive
  8. NieR: Automata
  9. Europa Universalis 4: Mandate of Heaven
  10. ARK: Survival Evolved

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    MegaFrukt

    0 level

    Мана

    добавил около 7 лет назад

    Я до сих пор не понимаю, почему CS GO популярнее КС 1.6? Может мне кто нибудь объяснить? на КС 1.6 такое количество сборок существует, модов, карт, моделей, звуков и т п, что можно из него слепить что душе угодно. Взять тот же самый csmaxi.ru или любой другой подобный мусорный сайт, выбирай что нравится ничего не выдумывая, вплоть до копии того же самого CS GO. Я пытался себя какое то время заставить перейти на гоу, но там же физика даже другая, похоже на бестолковый шутке как крайзис, кал оф дьюти и сотни других.. хоть убейте, не понимаю.. Наверно я фанатик CS 1.6 и это болезнь )))

  • Ico_quote
  • Medium_20120829010911298826
    Gudfaid

    3 level

    Мана

    добавил около 7 лет назад

    > MegaFrukt пишет:

    > Я до сих пор не понимаю, почему CS GO популярнее КС 1.6? Может мне кто нибудь объяснить? на КС 1.6 такое количество сборок существует, модов, карт, моделей, звуков и т п, что можно из него слепить что душе угодно. Взять тот же самый csmaxi.ru или любой другой подобный мусорный сайт, выбирай что нравится ничего не выдумывая, вплоть до копии того же самого CS GO. Я пытался себя какое то время заставить перейти на гоу, но там же физика даже другая, похоже на бестолковый шутке как крайзис, кал оф дьюти и сотни других.. хоть убейте, не понимаю.. Наверно я фанатик CS 1.6 и это болезнь )))

    В КС ГО просто есть скины и кейсы

Комментировать