> Assassin's Creed игра ни о чём, а это в играх главное поэтому разрабам надо придумать как минимум другой сюжет с куда большим смыслом )
Как раз таки серия Assassins creed наполнена смыслом, а именно каждая часть показывает и раскрывает различные проблемы. Взять, например, самую масштабную историю Энцио.
> > Стоит отметить, что Канада - это бывшая колония франции, и основное население это французы.
> Как раз таки франко-канадцы там меньшинство, и в основном своём проживают только в одной провинции - Квебеке.
Да, не подумал что-то я, но всё же второй официальный язык это французкий (хотя на нём и говорят очень мало), а там где есть язык, есть и культура. Да и студия монреаль как раз таки находится в Квебеке.
> > > > Думаю в эту часть я пиграю. как раз таки игру делают французы, значит все более правдоподобным будет и в французском стиле )) но будет ли так на самом деле, или будет как с ватч догс. подождем узнаем.
> > > Делают канадцы а не французы, и как раз те же что и WD.
> > ну тогда надеяться на лучшее не стоит. короли на*ба они ))
> > то есть, ты имеешь ввиду канадское отделение убейсофт?
> Да, а именно Монтреальская студия (они же и клепали всех предыдущих атсассинов кроме Liberations).
Стоит отметить, что Канада - это бывшая колония франции, и основное население это французы.
Видео War Thunder - подробности обновления 1.53
2 level
Радует!)
Лучшая экшен адвенчура 2014 года [Голосование]
2 level
...
Нужно ли серии Total War всегда оставаться исторической? [Голосование]
2 level
...
ПРОВАЛЫ 2014 ГОДА ИЛИ СЛЁЗЫ ГЕЙМЕРА.
2 level
Stronghold Crusader 2, от этой игры ждал большей атмосферы, подобно первой части.
Переиздание какой части Assassin's Creed вы бы хотели увидеть? [Голосование]
2 level
Novek пишет:
2 level
Рано ещё для переиздания. Через лет 5-10, хотелось бы самую первую часть опробовать.
Клан MGnews
2 level
shaov пишет:
> GroseFaid пишет:
> > во что играть будем?
> еще в cs go можно, BF 4, скоро GTA V выходит. Можно будет устраивать между нами турниры по доте, cs даже fife :D
Идеально, но кроме нас троих это похоже никого не интересует:D
Будет ли анонс Mafia 3 в ближайшее время? [Голосование]
2 level
Yagaman пишет:
> Очевидная утка. Нужно быть совсем глупым, чтобы не знать причины, по которой не стоит этого ждать.
Какая же причина, проясни "глупца"
Клан MGnews
2 level
GroseFaid пишет:
> во что играть будем?
dayZ, rust и др
Будет ли анонс Mafia 3 в ближайшее время? [Голосование]
2 level
Новую мафию ждут много людей, и история Мафия 2, кажется, немного незаконченной и вселяющей надежду
Возможно, скоро анонсируют Mafia 3
2 level
Обе игры мафии поразили меня своим сюжетом и качеством для своего времени. Остается ждать что бы мафия 3 поскорее вышла
Про комикс Игра Престолов
2 level
Где можно приобрести?
Клан MGnews
2 level
отличный план, остается все организаторские проблемы впихнуть кому-то
Обзор Assassin`s Creed Unity. ХроноЛАГия [Голосование]
2 level
...
Два часа геймплея Transformers: Rise of the Dark Spark
2 level
УГ
MGnews - игровые новости - 14.06.14
2 level
обожаю ваши новости, всё коротко и по существу, спасибо вам за это!!
Нужна ли женщина-ассассин в Assassin's Creed Unity? [Голосование]
2 level
...
Все ли вы увидели, что ждали от E3 2014? [Голосование]
2 level
...
Три видео Assassin's Creed Unity - синглплеер, кооп и Арно (русские субтитры)
2 level
RX78MK2 пишет:
> Lucky36 пишет:
Конкурс - неделя игр про выживание в блогах MGnews
2 level
Ярослав Бутаров пишет:
> во первых где надо писать о игре!!!!!! во вторых где надо писать о игре!!!!!!!
Конкурс уже закончился, но ты можешь что-нибудь написать. Я с удовольствием почитаю
Три видео Assassin's Creed Unity - синглплеер, кооп и Арно (русские субтитры)
2 level
RX78MK2 пишет:
> Veneno пишет:
> > RX78MK2 пишет:
> > > Veneno пишет:
2 level
А мне понравилось, конечно не такой большой рывок относительно 2-ой части. Но поиграть, я думаю, стоит