Видео Medal of Honor: высадка

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    стиль выдерживают узнаю МоХ))

  • Первый ролик Call of Duty: Black Ops, платформы

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Очередной боевик про рембо...красивый убийца времени и нничего более эта игра не несет всебе ничего и очень грустно знать это заранее...игра как обычно будет восхетительна для глаз...но блин проект сгнил

  • Первый ролик Call of Duty: Black Ops, платформы

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Очередной боевик про рембо...красивый убийца времени и нничего более эта игра не несет всебе ничего и очень грустно знать это заранее...игра как обычно будет восхетительна для глаз...но блин проект сгнил

  • Сражения в Medal of Honor

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    во время второй мировой пролилось столько крови при тысячах разных обстоятельств в тысячах разных точках планеты что материала хватит на сотни игр....да и первая мировая столь мало встречаемая нами на просторах гейм индустрии задействована раза 3 от силы 4...а если честно бравые американцы убивающие толпы русских уже надоели,нужно делать чтото новое...что то настоящее..что то то что можно прочувствовать...будь то ты сам оказался там...что бы когда ты выключиш комп осталось что то о чем ты мог бы подумать...и переживать о том как прикрыть жопу раненного товарища которого срубила пулеметная очередь и как бы не леч там самому...а тут что мы видим?ты просто косиш из эМки или на худой конец из калаша вереницы тупых неписей которые бездумно вываливаются на тебя из каждого угла с лицом бабушки вахтерши в общежитии....выключая комп ты встаеш а в голове нихрена нет....ничего...просто стрелки часов передвинулись на три часа вперед...и ты думаеш за что я отдал 700 рублей???

  • Начата работа над DLC для Metro 2033

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    зато ME2 отличается высокой производительностью и графикой....и честно признаюсь хоть сюжет и шикарный но красть идеи из книг это не гуд плюс там я заметил из fallout 3 много фишек

  • Начата работа над DLC для Metro 2033

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    а я в масс еффект на ultra high поиграю!

  • Начата работа над DLC для Metro 2033

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Вот и играй на low

  • Начата работа над DLC для Metro 2033

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Поскольку сама игра готова, мы можем направить свое внимание на потенциальный DLC. У нас есть некоторые идеи, но мы не можем пока ни о чем рассказать, кроме того, что это не будет новый сюжетный однопользовательский контент, какие-нибудь «пропущенные уровни» или что-то вроде того».

    ВОТ этотоже очень смешно.... оссобенно слова игра готова

  • Начата работа над DLC для Metro 2033

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    поиграл я в нее 5 минут......и что вы думаете?мои ожидания оправдались!!!!!неписи пластмассовые!двигаются как будь то анимацию создавала Оля Бузова....а оружие кабзон делал,если близко подойти к человеку то автомат тут же уменьшаааается.....далее идут глюки с освещением....тормоза не реальные на любых настройках....(и еще я понял главная фишка графы в том что там сглаживание не отключается)....скажите чувааак у тебя комп тупой? я скажу нет!у меня в полне достойный кор дуо,джифорс 8800джитис и два гига оперативы....я играл в масс еффект 2 на самых васоких настройках и не тормазило!!!!!!теперь сравним масс еффект и метро 2033....единственное озвучка порадовала....а еще тупо что типа за 20 лет после войны они так разбамбили метро xD народу всего 40 000 человек а погром как будьта там стадо буйволов живет....в общем я решил что книга за 200 рублей из бумаге даже ПО СПЕЦЭФФЕКТАМ лучше чем эта "игра за 900".не научаться никогда наши игры делать....

  • Сражения в Medal of Honor

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Medal of honor ДО момента анонса анаконды была отличной игрой а сейчас ее развращают тоже самое что апполону приклеить большой черный пенис....мое мнение medal of honor не должна была выходить за рамки 1945 года....вы скажете что вот код мв 1 и 2 крутые игры и все такое....нооооооооо у кода это получилось отлично(хотя все равно мне это не понравилось вся серия превратилась в сетевой шутер для ШКОЛОТЫ)а вот с медалью за отвагу тут сложнее у нее огромное прошлое на разных платформах.....я думаю все помнят медаль за отвагу на ps1....это было что-то...а сейчас это просто копия код...все слито под капирку...нефть...ядерное оружие...террористы....никакой романтики французкого сопративления....да и вообще...

  • Сражения в Medal of Honor

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    что тут прикольного?а главное что тут нового?тут даже оружие тоже что и в других "НОВЫХ" шутерах...

  • Сражения в Medal of Honor

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Ды чтож это такое?нельзя ниче умнее придумать?пустыня...русские...масульмане....отряд бравого спецназа...иииии пострелуууушкааа!!ничего не напоминает?!что за хрень такая?у них там что мозги говном заросли??неужели нельзя сделать более разнообразное?раньше проекты батлфилд...калл оф дьюти и медал оф хонор хоть чем то отличась....а сейчас боже мой одно и тоже и не поймеш кто кого копирует....каша какая та...моя оценка -5

  • Системные требования Metro 2033

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    плюс я уверен баги,вылеты,тормоза,и квадратные каменные лица + с непробиваемым статичным миром и тупым ии станут лучшими друзьями этой игры как и 150 патчей и извинения разрабов...

  • Системные требования Metro 2033

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    очередная пострелушка в красивой одежде не более того я думаю и помните что игры по фильмам и книгам в том числе мало к чему хорошему приводили тем более блин шутер с СНГ...я лично мало чего жду от этого...хотя возможно они меня удивят чем нибудь...но один фиг очередная игра в стиле РЕМБО и ЯДЕРНЫЕ МУТАНТЫ

  • Видео DiRT 2: аварии

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    дешевле шайтан ящик взять.....через год эта карта 10 стоить бедет...темболее радеон.....надо инвидиа брать за ней будущее

  • Metro 2033 – единственная защита это нападение

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    вот когда ее анонсировали думал блииииин наконец та крутая классная игра с территории снг а щас смотр и мне все больше кажется что это очередное багованое Г...

  • Brink – военные операции в картинках

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    французский склад лица

  • Как Альтаир палец потерял

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    о том что он с 300 метров упал я молчу))

  • Как Альтаир палец потерял

  • Gears-of-war-2
    MeeDveD

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Если бы ему отрезало палец(да еще и пером)и руки вылезл железный штырь то было бы два вариата событий или 3:

    1.Он бы кричал визжал как свинья от боли.

    2.умер от болевого шока.

    3.умер бы потом от гангрены или лишился бы кисти руки))))

    диагноз : чууууш))