Ну вот следующие поколение наверно будет как раз поддерживать виртуальную реальность, нет смысла сейчас делать для консолей тк как им нужно развитие на пк, до этого читал что все разработчики полагают что следующее поколение консолей будет другим вот как раз наверно они будут более заточены под виртуальную реальность
Я думаю PS4 будут разбирать как горячие пирожки, кого из друзей не спрошу все хотят ее купить, даже я, тот у кого отродясь не было консоли очень хочу PS4 и с вероятностью 99% куплю её через два месяца :)
С чего вы решили что это будет бред, вот зайдите щас на рамблер там на главной странице есть статья в которой написано что в 13 веке в России были тамплиеры есть предположения что они спрятали в подземельях между Собором Василия Блаженного и Кремлём святой грааль короче почитайте там много чего написано возможно вас заинтересует это
В каком жанре должна быть идеальная игра по Властелину Колец? [Голосование]
1 level
Играл в стратегию очень понравилась, наверно для меня вторая по крутизне после Age of Empires 3
PS почему шас такие игры не выходят?
PS4 и Xbox One слишком ограничены для развития Oculus Rift
1 level
Ну вот следующие поколение наверно будет как раз поддерживать виртуальную реальность, нет смысла сейчас делать для консолей тк как им нужно развитие на пк, до этого читал что все разработчики полагают что следующее поколение консолей будет другим вот как раз наверно они будут более заточены под виртуальную реальность
Новый трейлер The Forest - несколько недель спустя
1 level
Эх, надеюсь пойдет на моем компе а то слабоват новые игры уже неидут на нем =\
Трейлер Rambo: The Video Game - экшен
1 level
Да вот это игра, какие спец эфекты батла 4 отдыхает хаха
War Thunder - 5 млн пользователей, трейлер
1 level
War Thunder русская игра?
Перед запуском PS4 анонсируют новые игры
1 level
Я думаю PS4 будут разбирать как горячие пирожки, кого из друзей не спрошу все хотят ее купить, даже я, тот у кого отродясь не было консоли очень хочу PS4 и с вероятностью 99% куплю её через два месяца :)
Трейлер Battlefield 4 - одиночная кампания (русская озвучка)
1 level
Вот теперь можно сравнивать трилеры кода и батлы, с русской озвучкой выглядет очень эпично
Чей трейлер вам больше понравился? Battlefield 4 или Call of Duty Ghosts [Голосование]
1 level
Определенно батла
Трейлер к выходу Call of Duty: Ghosts
1 level
Вобше фигеть теперь я со своей GTX260 не в одну игру новую не поиграю, какого хрена = (
Может ли перенос Watch Dogs и Driveclub испортить продажи новых консолей? [Голосование]
1 level
Немного упадут но некретично этого даже незаметят
Два видео Ryse: Son of Rome - сюжетный трейлер и легенда о Дамокле
1 level
Вот смотрю на видео вроде графон есть и сюжет, но чего-то не хватает, мне кажется дело в эмоциях они какие-то деревянные =\
Перевыпуск скинов ограниченного издания для League of Legends, музыкальный трейлер с Jinx
1 level
Безумная баба, мне понравилось :)
Какой сеттинг для новой Assassin's Creed вы бы выбрали? [Голосование]
1 level
С чего вы решили что это будет бред, вот зайдите щас на рамблер там на главной странице есть статья в которой написано что в 13 веке в России были тамплиеры есть предположения что они спрятали в подземельях между Собором Василия Блаженного и Кремлём святой грааль короче почитайте там много чего написано возможно вас заинтересует это
Какой сеттинг для новой Assassin's Creed вы бы выбрали? [Голосование]
1 level
Древний египет где он будет бегать по пирамидам?
Я за РФ :D
Или Китай с Японией очень круто будет побегать по азии
Американский рэпер требует изъять GTA 5 из продажи
1 level
Просто дадут на 2 косоря больше, он успакоется)
Анонсирован хоррор Soma для PC и PS4, геймплей, скриншоты
1 level
Чет я недогнал это его мозг в конце был или что?
Как вы думаете, почему Эллен Пейдж игнорирует русских журналистов? [Голосование]
1 level
У нее на лице написано что она ТП, думаете роль она просто так получила?)
Довольны ли вы анонсами от Valve? Оправдались ли ваши ожидания? [Голосование]
1 level
Ждал совсем другово
Довольны ли вы анонсами от Valve? Оправдались ли ваши ожидания? [Голосование]
1 level
Ждал совсем другово
Превью Steam Controller. То, что гостиная прописала [Голосование]
1 level
Когда выйдет тогда и посмотрим а шас не вижу не чего революционного
Трейлер к выходу Shadow Warrior
1 level
Похож на японский Serious sam
Что станет третьим анонсом от Valve? [Голосование]
1 level
Что угодно но только не Half-Life 3, я уже смирился