qwwerty2
Уровень 13
12-е место в топе пользователей
На сайте почти 15 лет
Заходил на сайт больше 6 лет назад
Сайт
Сайта нету
PS3 - лучшая консоль в мире
Игра "Облом"
13 level
shimaev95 пишет:
> AngryBird пишет:
> > NONAME пишет:
> > > Rob12 пишет:
> > > > ДЖОКЕР пишет:
> > > > > Так и есть:).Я злой Вазгенчик из Грузий.
> > > >
> > > > Это тебе приснилось.
> > > >
> > > > А я оставил 1000-й коммент в этой ветке форума!
> > > А я 1-й коммент оставил в этой ветке)))
> >
> > Первый комментарий оставил я, создав тему :P
> нет. его оставил qwwerty2 :P
Первый комментарий оставил я, создав тему :P [2]
Выход Metro: Last Light перенесен
13 level
Не везет известным отечественным играм однако
О концовке Mass Effect 3 и будущем серии
13 level
AkIbA пишет:
> Darloud пишет:
> > Эххх......как я не люблю всякие там межрассовые разбирательства....это как то неэпично и всё по обычному. А вот если в масс эффект 4 будут какие нить типы ещё КРУЧЕ жнецов ещё более древнее вот это будет круто.
> Это будет парадокс, и нечего хорошего из этого не выйдет. Да и как бы 3я часть последняя.
Про Шепарда, но не ME
Новый босс собирается вывести PlayStation в лидеры
13 level
> нежелания компании в ближайшем будущем анонсировать PS4
После Vavle я уже везде ищу обман
Слух: Xbox 720 и PlayStation 4 на Е3 2012
13 level
Amd пишет:
> Stats_495 пишет:
> > Ну наконец то)надеюсь что это будет правда)))Пора мне уже обновлять старушку PS3 на PS4)))
> Выкинь свою PS.3 в форточку, и PS 4 тудаже когда купиш.
>
Толсто >_<
Самые ожидаемые игры 2012 года
13 level
Я банкрот >_<
Star Wars: The Old Republic попала в книгу рекордов Гиннеса
13 level
Я не про локализацию, а про разработку. Там же ВООБЩЕ все диалоги озвучены
Star Wars: The Old Republic попала в книгу рекордов Гиннеса
13 level
Как представишь себе весь масштаб озвучивания игры....
Слух: Xbox 720 и PlayStation 4 на Е3 2012
13 level
Не, не анонсируют :Р
EA разогнала очередную студию
13 level
Ну так кончился ГП, так и толку от студии тогда.
Об успехе серии Infinity Blade
13 level
Не мало однако
Список номинантов на GDC 2012
13 level
Опять список, составленный через ж**у.
Новая стратегия от создателей Civilization
13 level
Что за оригинальный проект?
Razer готовится показать Switchblade
13 level
melanholichnaia_TEHb пишет:
> Надо же каким то способом продвигать ПК, вот тебе игровой портативный комп. Главное чтобы зарядки на долго хватало.)
Razer и для консолей всякие штучки создаёт.
Крутая концовка – главная задача создателей Mass Effect 3
13 level
Надеюсь он имел ввиду концовкИ, а не концовкУ.
Видео Star Wars: The Old Republic – сила искусства
13 level
Фаны требуют локализации! Хотя стоп, мне кажется фаны сами уже ищут способ локализовать игру...
Главные события за неделю (27 выпуск)
13 level
Посмотрел, оценил, спасибо :)
Империя побеждает в Star Wars: The Old Republic
13 level
Чорд, ну почему эта игра такая сюжетная, без перевода никак :(
Скриншот Mass Effect 3 – новый враг
13 level
А это часом не представитель расы Серого Посредника?
О кат-сценах в Mass Effect 3
13 level
Made-man пишет:
> qwwerty2 пишет:
> > crysis2 пишет:
> > > это чё получается, Шепард всю игру про звездит =DDDD
> >
> > Нет, это получается, что тут либо больше действий, чем в прошлых частях, либо игра куда длиннее. Лично мне больше 2 вариант нравится.
> А мне оба варианта понравились.
> А почему рейтинг +15, там же эротические сцены присутствуют, это как минимум +16.
В эротических сценах не показывают эротический мест, так что 16+ тут даже не пахнет.
Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim
13 level
Я тоже не очень понимаю смысла, она и так вполне оптимизирована. Да, если установил кучу тексур высокого разрешение, всякие эффекты и пр., то наверное это хренька пригодится, а так...
О кат-сценах в Mass Effect 3
13 level
crysis2 пишет:
> это чё получается, Шепард всю игру про звездит =DDDD
Нет, это получается, что тут либо больше действий, чем в прошлых частях, либо игра куда длиннее. Лично мне больше 2 вариант нравится.