1 level
...
По-моему чем-то на эцио похож
Dj Nash One пишет:
> всё это печально.......((( не увидим того, что нам показывали изначально!
НА PC увидим
в PC версии будет потдерживаться разрешение 4к
Неплохо....
Система взаимодействия игрока с окружением
10
Мультиплеерные возможности
Атмосфера "жизни и реалистичности"
Графика
редкостное дерьмицо
Да ладно можно и подождать будем надеется что ожидания не станут напрасными , да и какая будет жаркая весна , the crew , the division , wath dogs , что еще нужно для счастья =)))
было бы круто , полюбому асасин был бы брутальным , жестким и т.д.
я надеюсь что он умеет плавать
мне кажется что будет дерьмовый порт как было с гта 4
мэссив ентер-т хорошие игрушки делает , world in conflict soviet assault было на 10 , надеюсь и с пк версией дивизиона они поработают хорошо
А мне кажется , что будет дерьмовый порт как было с гта 4
без коментариев....
Однозначно батла
Е*аные фитишисты , давайте на ПК тоже выпускайте
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Может ли The Amazing Spider Man 2 дотянуть до уровня Batman Arkham? [Голосование]
1 level
...
Слух: скриншот Assassin’s Creed Unity - грязная улица
1 level
По-моему чем-то на эцио похож
Вы рады, что теперь будет по два Assassin's Creed в год? [Голосование]
1 level
...
Клифф Блежински высказал свое мнение об ухудшившейся графике Watch Dogs
1 level
Dj Nash One пишет:
> всё это печально.......((( не увидим того, что нам показывали изначально!
НА PC увидим
Если графика Watch Dogs будет хуже, чем вы ждете, дадите ей шанс? [Голосование]
1 level
...
Ubisoft: невозможно, чтобы графика Watch Dogs ухудшилась
1 level
в PC версии будет потдерживаться разрешение 4к
Скриншот Watch Dogs - ночной Чикаго
1 level
Неплохо....
Disrupt Engine - животворящая основа Watch Dogs [Голосование]
1 level
Система взаимодействия игрока с окружением
10
Мультиплеерные возможности
10
Атмосфера "жизни и реалистичности"
10
Графика
10
Трейлер Rambo: The Video Game - экшен
1 level
редкостное дерьмицо
Почему Ubisoft перенесла релиз Watch Dogs [Голосование]
1 level
...
Релиз Watch Dogs перенесен на весну 2014 года
1 level
Да ладно можно и подождать будем надеется что ожидания не станут напрасными , да и какая будет жаркая весна , the crew , the division , wath dogs , что еще нужно для счастья =)))
Какой сеттинг для новой Assassin's Creed вы бы выбрали? [Голосование]
1 level
было бы круто , полюбому асасин был бы брутальным , жестким и т.д.
Какую игру вы бы купили в октябре? [Голосование]
1 level
...
Видео Watch Dogs - демонстрация с TGS 2013
1 level
я надеюсь что он умеет плавать
Слух: в данных GTA 5 обнаружены упоминания PS4 и PC
1 level
мне кажется что будет дерьмовый порт как было с гта 4
Tom Clancy’s The Division анонсирована для PC, видео мобильного приложения и скриншоты
1 level
мэссив ентер-т хорошие игрушки делает , world in conflict soviet assault было на 10 , надеюсь и с пк версией дивизиона они поработают хорошо
Nvidia упомянула о выходе GTA 5 на PC осенью в обращении к инвесторам
1 level
А мне кажется , что будет дерьмовый порт как было с гта 4
Prototype: Алекс Мерсер vs Джеймс Хеллер [Голосование]
1 level
без коментариев....
Call of Duty Ghosts vs Battlefield 4. Лаять на врагов или рушить небоскребы? [Голосовать]
1 level
Однозначно батла
Анонсирована Tom Clancy’s The Division, трейлер и геймплей
1 level
Е*аные фитишисты , давайте на ПК тоже выпускайте