4 level
...
ммм... cod уже жду!
ну как, миниум лицевая анимация сделано хорошо
Сойдет
А вот здесь графика нормальная
на тех же старых консолях, первые ролики ws графика выглядела достойно.
что за херня? в этом трейлере графика ещё хуже:(
sbagaev пишет:
> да вы издеваетесь ??? графика на уровне гта 4 или что-то в этом роде,как вы это могли не заметить?
графика на уровне по современным меркам, не знаю, где вы увидели схожесть с гта 4
очень круто! скорее бы вышло!
просто эпик!
хочу такого!
ждем официального анонса!
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes и Titanfall
надеюсь...
все очень красиво выглядит, но только стрельба корявая, надеюсь поправят!
вроде по трейлером можно было судить ,что качественная игра выходит, а тут такое... Дополнительный стимул купить, и самому попробовать!
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Sledgehammer могла изменить Call of Duty еще радикальнее. Стоило? [Голосование]
4 level
...
Изменил ли анонс Advanced Warfare ваше отношение к Call of Duty? [Голосование]
4 level
...
Трейлер анонса Call of Duty: Advanced Warfare, дата выхода
4 level
ммм... cod уже жду!
Два видео Call of Duty 2014 - тизер-трейлер, рассказ о ЧВК
4 level
ну как, миниум лицевая анимация сделано хорошо
Обзор Thief. Воровская доля [Голосование]
4 level
...
Обзор Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes. Стелс-аперитив [Голосование]
4 level
...
Понравился ли вам сеттинг новой Assassin's Creed? [Голосование]
4 level
Сойдет
Эксклюзивный контент Watch Dogs на PS3 и PS4
4 level
А вот здесь графика нормальная
Клифф Блежински высказал свое мнение об ухудшившейся графике Watch Dogs
4 level
на тех же старых консолях, первые ролики ws графика выглядела достойно.
Если графика Watch Dogs будет хуже, чем вы ждете, дадите ей шанс? [Голосование]
4 level
...
Видео Watch Dogs со свежим геймплеем
4 level
что за херня? в этом трейлере графика ещё хуже:(
Сюжетный трейлер Watch Dogs (русские субтитры), дата выхода
4 level
sbagaev пишет:
> да вы издеваетесь ??? графика на уровне гта 4 или что-то в этом роде,как вы это могли не заметить?
графика на уровне по современным меркам, не знаю, где вы увидели схожесть с гта 4
Сюжетный трейлер Watch Dogs (русские субтитры), дата выхода
4 level
очень круто! скорее бы вышло!
Релизный трейлер Titanfall
4 level
просто эпик!
Рекламный ролик Titanfall - Жизнь с титаном лучше
4 level
хочу такого!
Может ли графика Batman Arkham Knight быть как в дебютном трейлере? [Голосование]
4 level
...
Слух: Dishonored 2 покажут на E3 2014
4 level
ждем официального анонса!
Релизы марта: что вы купите в этом месяце? [Голосование]
4 level
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes и Titanfall
Выйдет ли Watch Dogs этой весной? [Голосование]
4 level
надеюсь...
Видео The Order 1886 - геймплей
4 level
все очень красиво выглядит, но только стрельба корявая, надеюсь поправят!
Вы все еще хотите купить Castlevania Lords of Shadow 2 и Thief? [Голосование]
4 level
...
Первые оценки Thief
4 level
вроде по трейлером можно было судить ,что качественная игра выходит, а тут такое... Дополнительный стимул купить, и самому попробовать!