1 level
...
Было-бы неплохо там оказатся.
Просто люблю Ubisoft!
Ну и где русские субтитры?
ЯХУ - наконец то!!!
Пока что игра незацепила.
Я за штурмовика!
leon.s.kennedy пишет:
> 4 сентября outlast через 6 дней amnesia machine for pigs круто пройду обе игры пора запасатса влерианкой и успокоительным
Какой ты храбрый. Я пожалуй только амнезию пройду.
Я гость из 2013!
Жаль что GoW не выходят нан ПК.
Че классного та?
Неплохо неплохо, наконец додумались ввести нормальную разрушаемость. Хотя батла все ровно лучше.
Отличная игра!
Scald пишет:
> В принцыпе все интересные личности.
> Но раз нет такого выбора, то выберу-ка его.
>
> shimaev95 пишет:
> > для полного счастья еще Нико не хватает )
> + Пока что самый любимый персонаж в серии.
Карл самый четкий перс
Игра будет с жестким донатом:-(
Riker пишет:
> походу это та dark millenium
Скорей всего он только с другим названием
Lord Punk пишет:
> Все какие то интересные...Почему такого голоса нет ?? ))
> А так Майкл очень заинтересовал.
Абсолютно с тобой согласен
Все персы норм. Если б можно было за всех + поставил :)
Абсолютно с тобой согласен +++)))
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Релизы июня. Что вы собираетесь купить в этом месяце? [Голосование]
1 level
...
В каком жанре должна быть идеальная игра по Властелину Колец? [Голосование]
1 level
...
Какой сеттинг для новой Assassin's Creed вы бы выбрали? [Голосование]
1 level
Было-бы неплохо там оказатся.
Лучший рейсинг Gamescom 2013 [Голосование]
1 level
Просто люблю Ubisoft!
Трейлер Stronghold Crusader 2 с Gamescom 2013 (русские субтитры)
1 level
Ну и где русские субтитры?
Tom Clancy’s The Division анонсирована для PC, видео мобильного приложения и скриншоты
1 level
ЯХУ - наконец то!!!
Превью Nuclear Union (Новый Союз). Ударники труда, герои-летчики и мутанты [Голосование]
1 level
Пока что игра незацепила.
Battlefield 4: какой класс бойца вам больше по душе? [Голосование]
1 level
Я за штурмовика!
Дата выхода, видео и скриншоты Amnesia: A Machine For Pigs
1 level
leon.s.kennedy пишет:
> 4 сентября outlast через 6 дней amnesia machine for pigs круто пройду обе игры пора запасатса влерианкой и успокоительным
Какой ты храбрый. Я пожалуй только амнезию пройду.
Актер рассказывает о Gears of War 2
1 level
Я гость из 2013!
Жаль что GoW не выходят нан ПК.
Два видео Assassin's Creed 4 Black Flag: тизер-трейлер к Gamescom 2013, стелс (русские субтитры)
1 level
Че классного та?
Запись трансляции мультиплеера Call of Duty: Ghosts, скриншоты
1 level
Неплохо неплохо, наконец додумались ввести нормальную разрушаемость. Хотя батла все ровно лучше.
Обзор Company of Heroes 2. Ни шагу назад. Ни шагу вперед [Голосование]
1 level
Отличная игра!
Персонажи GTA 5: Хороший, плохой, злой [Голосование]
1 level
Scald пишет:
> В принцыпе все интересные личности.
> Но раз нет такого выбора, то выберу-ка его.
>
> shimaev95 пишет:
> > для полного счастья еще Нико не хватает )
> + Пока что самый любимый персонаж в серии.
>
Карл самый четкий перс
В разработке находится MMORPG Warhammer 40,000: Eternal Crusade
1 level
Игра будет с жестким донатом:-(
В разработке находится MMORPG Warhammer 40,000: Eternal Crusade
1 level
Riker пишет:
> походу это та dark millenium
Скорей всего он только с другим названием
Персонажи GTA 5: Хороший, плохой, злой [Голосование]
1 level
Lord Punk пишет:
> Все какие то интересные...Почему такого голоса нет ?? ))
> А так Майкл очень заинтересовал.
Абсолютно с тобой согласен
Персонажи GTA 5: Хороший, плохой, злой [Голосование]
1 level
Все персы норм. Если б можно было за всех + поставил :)
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain может выйти на PC, новые подробности игры
1 level
Абсолютно с тобой согласен +++)))