4 level
Не сказал бы что в South Park там много туалетного юмора, хотя сказать что его там мало, сильно солгать.
Ведьмак, хоть и игра по книге, больше похожа на фильм. А Dragon age всегда радовал "книжным" сюжетом. Для меня это всегда была игра с душой. Именно поэтому, хоть Witcher и выйдет возможно лучше, моя душа навеки принадлежит Daragon age.
Ибо халява.) А вообще Team Fortes 2 тоже f2p, но я там уже неплохую сумму потратил.
Fallout 3 - Гениален. Никому бы не доверил серию, кроме как им.
rs43 пишет:
> А этот злодей был в фильмах?
Нет, даже упоминаний не было, насколько Я помню.
Спасибо, очень полезные статьи. Как раз решил пере пройти игру
О госпади! Они не убили Кенни!
Буду играть на самом сложном уровне
...
А зачем эта камера?
Sony, молодцы. Я уже предчувствую низкие продажи у Microsoft.
Интересно, как это будет происходить?
Будь сериал таким же хорошим, как игра...
Арты просто восхитительны!
Надеюсь не будет тех дебильных спецназовцев, который также хорошо владели паркуром как и ГГ.
Не пердеть на яйца... Я запомню...
Серьезно? Только мы посмеялись над Xbox One, а тут это. Что дальше? Они будут делать их из камня? Хотя количество игр радует, конечно.
Лебовски?
Готов поспорить, что Рассел учился в том же университете, в котором преподавал Ли.
Они избили мои ожидания ногами...
Интересно, кто будет новым героем? А Ли, хочу увидеть зомби-Ли.
> Кстати, сериал еще идет?
К сожалению, да.
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Превью South Park: The Stick of Truth. Эльфы, газы и Facebook [Голосование]
4 level
Не сказал бы что в South Park там много туалетного юмора, хотя сказать что его там мало, сильно солгать.
Witcher 3: The Wild Hunt vs Dragon Age: Inquisition. На кого больше надежд? [Голосование]
4 level
Ведьмак, хоть и игра по книге, больше похожа на фильм. А Dragon age всегда радовал "книжным" сюжетом. Для меня это всегда была игра с душой. Именно поэтому, хоть Witcher и выйдет возможно лучше, моя душа навеки принадлежит Daragon age.
Free to play или не Free to play, вот в чем вопрос [Голосование]
4 level
Ибо халява.) А вообще Team Fortes 2 тоже f2p, но я там уже неплохую сумму потратил.
Кто лучше справится с новым Fallout? [Голосование]
4 level
Fallout 3 - Гениален. Никому бы не доверил серию, кроме как им.
Слух: Безумный Шляпник - еще один злодей в Batman Arkham Origins
4 level
rs43 пишет:
> А этот злодей был в фильмах?
Нет, даже упоминаний не было, насколько Я помню.
Комфорт по-довакински. Геймплейные моды Skyrim [Голосование]
4 level
Спасибо, очень полезные статьи. Как раз решил пере пройти игру
Чуть-чуть о втором сезоне The Walking Dead
4 level
О госпади! Они не убили Кенни!
Превью The Bureau: XCOM Declassified. Истина где-то рядом [Голосование]
4 level
Буду играть на самом сложном уровне
Косметика для северной провинции. Визуальные моды Skyrim [Голосование]
4 level
...
Комплектация и функции PlayStation 4
4 level
А зачем эта камера?
Комплектация и функции PlayStation 4
4 level
Sony, молодцы. Я уже предчувствую низкие продажи у Microsoft.
В Total War: Rome 2 будут политические войны
4 level
Интересно, как это будет происходить?
Трейлер и скриншоты DLC 400 Days для The Walking Dead
4 level
Будь сериал таким же хорошим, как игра...
Первый геймплей, арты и скриншоты Thief с E3 2013
4 level
Арты просто восхитительны!
Анонсирована перезагрузка Mirror's Edge, видео, скриншоты и арт
4 level
Надеюсь не будет тех дебильных спецназовцев, который также хорошо владели паркуром как и ГГ.
Трейлер South Park: The Stick of Truth с E3 2013 (русские субтитры)
4 level
Не пердеть на яйца... Я запомню...
Стоимость и внешний вид PS4, количество игр
4 level
Серьезно? Только мы посмеялись над Xbox One, а тут это. Что дальше? Они будут делать их из камня? Хотя количество игр радует, конечно.
Пятый тизер-трейлер The Walking Dead - Wyatt
4 level
Лебовски?
Третий тизер-трейлер The Walking Dead - Рассел
4 level
Готов поспорить, что Рассел учился в том же университете, в котором преподавал Ли.
Состоялся анонс Deus Ex: The Fall для iOS, видео и скриншоты
4 level
Они избили мои ожидания ногами...
Тизер-трейлер The Walking Dead - Бонни
4 level
Интересно, кто будет новым героем? А Ли, хочу увидеть зомби-Ли.
Тизер-трейлер The Walking Dead - второй день
4 level
rs43 пишет:
> Кстати, сериал еще идет?
К сожалению, да.