Превью Battlefield 4. В поисках реализма [Голосование]

  • 743497
    LegionSoviet

    0 level

    добавил почти 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Battlefield 4 +10
  • Рецензия на Tomb Raider. Как закалялась сталь [Голосование]

  • 743497
    LegionSoviet

    0 level

    добавил около 11 лет назад

    Friendpeople пишет:

    > Ну и вали играть в крайзис, для школьников самый раз

    Очень умный ответ, долго думал наверное

    ...Срузис 3, кстати, тоже, то еще дерьмо

  • Рецензия на Tomb Raider. Как закалялась сталь [Голосование]

  • 743497
    LegionSoviet

    0 level

    добавил около 11 лет назад

    Поиграл пару часов - снес. Не увидел ничего "великолепного". Никогда не говорил так о играх, но это самое настоящее "кинцо" - головоломки элементарные, боевая система мало того, что проста, так еще и не вписывается в атмосферу - Лара, по сути, еще неумелая и пугливая девушка, а как только ей попадает в руки пистолет, она начинает лихо раскидывать хэдшоты направо и налево

    Раздражают постоянные QTE и кинематографичные кат-сцены. Почему раздражают? Да потому что вся атмосфера находится только в них, а если их отбросить, то мы получим обычную, скучную адвенчуру с прыжками, укрытиями и прочей дребеденью.

    Я ждал от игры симулятора выживания на острове (этого же я ждал от FC3, но и там мои надежды не оправдали себя) Я думал, что мы будем искать редкие материалы для изготовки оружия и охотиться и добывать воду, что бы не умереть с голода. А в итоге - вместо редких материалов - шестеренки "валюта" которая валяется везде, и убийство животных просто ради опыта. Нет, те кто любит зрелищные заставки и красивую графику - останутся довольны, но кроме этого тут больше ничего нет - потому и "кинцо" Мое мнение - игра полное разочарование

    Показать результаты голосования
    • Геймплей +4
    • Сюжет +8
    • Звук +10
    • Локализация +3
    • Графика +9
  • Скриншот новых костюмов Данте из DmC Devil May Cry

  • 743497
    LegionSoviet

    0 level

    добавил около 11 лет назад

    Да вроде не похоже. Игра же уже утекла в сеть. Надо будет спросить у обладателей чипованых консолей

  • Скриншот новых костюмов Данте из DmC Devil May Cry

  • 743497
    LegionSoviet

    0 level

    добавил около 11 лет назад

    Так то вот они, эти костюмы

    http://s20.postimage.org/glpl37gh9/3_NM9_Dvmfdg.jpg

    Еще один костюм очень похож на тот, что был в DMC2