> > > Я считаю что Max Payne 3 все же является продолжением, все таки за 10 лет все может поменяться. Мне 3 макс очень нравится. Что вы хотите от него, заснеженного нью йорка? - он там есть., Возвращения к прошлым частям? - оно там тоже есть. Даже смешные пародии в телевизоре так же есть. Просто между 1-2 и 3 максом огромная разница, в графике, физике, и геймплею. Max Payne 3 выглядит как отличный боевик
> > Видно ты играл в 1-го и 2-го макса после прохождения 3-ей (если вообще играл в них)..т.к. твои сравнения не говорят о твоем понимании сути первых частей макса, и то за что их любят...и да они не боевики, и это отлично.
> Просто это тоже самое что сравнивать gta Vice city(это легенда уже) и gta 5. Тоже в Вайс сити атмосфера, а в gta 5 графика и бешеная реалистичность. Каждый выберет свое.
Ну да..в этом согласен что сравнивать игры с такой их временной разницей не совсем корректно. Я и не считаю что рокстар испортили макс пейн..просто сделали другую игру, хотя могли-бы сделать на уровне первых двух...но посчитали что они знают лучше что игрокам надо.
> Я считаю что Max Payne 3 все же является продолжением, все таки за 10 лет все может поменяться. Мне 3 макс очень нравится. Что вы хотите от него, заснеженного нью йорка? - он там есть., Возвращения к прошлым частям? - оно там тоже есть. Даже смешные пародии в телевизоре так же есть. Просто между 1-2 и 3 максом огромная разница, в графике, физике, и геймплею. Max Payne 3 выглядит как отличный боевик
Видно ты играл в 1-го и 2-го макса после прохождения 3-ей (если вообще играл в них)..т.к. твои сравнения не говорят о твоем понимании сути первых частей макса, и то за что их любят...и да они не боевики, и это отлично.
> но неужели тебе все равно на такой показатель как качество?
Не всё-равно, я считаю гта4 качественной, но мне важнее чтоб она увлекала.
> GTA IV которую ты считаешь шлаком в свое время стала прорывом в играх с открытым миром. Новый движок, реалистично проработанный город, офигенная физика,
И всё...я налюбовался спустя какое-то время этим..а дальше что? а дальше ничего, она становилась скучнее и скучнее...
А вот эпизоды мне понравились.
> А с Нико Белликом на мой взгляд не сравняется ни один игровой персонаж
Дело вкуса...Нико Беллик мой самый нелюбимый персонаж во всей игровой индустрии)для меня он просто тупая гопота)
> А то что игры не могут приносить никакой пользы это неправда. Например они улучшают координацию движений, помогают избавиться от скуки. Самое главное знать меру...
Это все ерунда...это не сранимо с тем если будешь читать литературу, заниматься спортом и т.д. Игра - это стопроцентное развлечение.
Что я тебе могу сказать точно, так это то, что у тебя в голове куча тараканов. О вкусах не спорят запомни, я например твою излюбленную четвертую часть считаю шлаком вместе с её тупым ГГ. И по поводу пользы...игры делаются для удовольствия в первую очередь.Если ты ищешь пользу, то тебе в игры лучше вообще не играть, а читать книги.
> > > > самое главное не оптимизация и плюшечки пк, а то что эта игра, уже совсем не тот самый, Мертвый космос...
> > > Как то неумесно говорить про это до релиза.
> > может быть ты не видел...но там планета,зима
> Видел это, а так-же узкие коридоры базы и часть гемплея на корабле. И что? Просто какоето разнообразие. Уверен в том что большая часть гемплея будит преходится на блуждание в слабоосвещённом замкнутом пространстве. Единственное что вызывает недоумение это кооп.
на коп пофигу...играть в одиночку есть возможность...
а вот перекаты,укрытия,сугробы вместо открытого космоса как в дэд спэйс 2,сражения с людьми(какого черта они там забыли это-же мертвый космос...а да, это лост плэнэт... просто название уже занято), ну и что хуже всего это поменяли жанр и сделали экшен.
Нет я понимаю может у кого-то труселя сырые становятся и им не комфортно играть...но для них и так достаточно игр...
Я же очень люблю 1 и 2-ю часть, и все их нововведения для меня плохие.
Лара Крофт vs Натан Дрейк. На чью... голову больше приключений? [Голосование]
3 level
...
Prototype: Алекс Мерсер vs Джеймс Хеллер [Голосование]
3 level
...
Зомби-экшен/хоррор vs Зомби-драма [Голосование]
3 level
Мочилово
Max Payne: Remedy vs Rockstar [Голосование]
3 level
ArtemDiscovery пишет:
> Free пишет:
> > ArtemDiscovery пишет:
Max Payne: Remedy vs Rockstar [Голосование]
3 level
...
Call of Duty Ghosts vs Battlefield 4. Лаять на врагов или рушить небоскребы? [Голосовать]
3 level
...
GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование]
3 level
gta 4 была для меня разочарованием, но вижу что гта 5 пойдет по пути свойственному серии...без уныния и нечего делания.
Превью Call of Duty Ghosts. Ко мне, Райли! [Голосование]
3 level
Бодик))) пишет:
> Будет прорыв! я уверен!
ахахах
Превью Call of Duty Ghosts. Ко мне, Райли! [Голосование]
3 level
...
Персонажи GTA 5: Хороший, плохой, злой [Голосование]
3 level
Scald пишет:
> В принцыпе все интересные личности.
> Но раз нет такого выбора, то выберу-ка его.
>
> shimaev95 пишет:
> > для полного счастья еще Нико не хватает )
> + Пока что самый любимый персонаж в серии.
худший персонаж в серии, тошнит от него.
Дата выхода GTA 5
3 level
Bad Daddy пишет:
Дата выхода GTA 5
3 level
Bad Daddy
Что я тебе могу сказать точно, так это то, что у тебя в голове куча тараканов. О вкусах не спорят запомни, я например твою излюбленную четвертую часть считаю шлаком вместе с её тупым ГГ. И по поводу пользы...игры делаются для удовольствия в первую очередь.Если ты ищешь пользу, то тебе в игры лучше вообще не играть, а читать книги.
Дата выхода GTA 5
3 level
Yagaman пишет:
> Короче, все в БАТТХЕРТОСТАН.
почему не в батхертоград?
Первый трейлер Alien vs Predator: Evolution
3 level
Frodo пишет:
> Вот,хорошо исправили
чтобы они без тебя делали...
Visceral Games защищает PC-версию Dead Space 3
3 level
Exia пишет:
> Free пишет:
> > Exia пишет:
> > > Free пишет:
Visceral Games защищает PC-версию Dead Space 3
3 level
Exia пишет:
> Free пишет:
> > самое главное не оптимизация и плюшечки пк, а то что эта игра, уже совсем не тот самый, Мертвый космос...
> Как то неумесно говорить про это до релиза.
может быть ты не видел...но там планета,зима
Visceral Games защищает PC-версию Dead Space 3
3 level
самое главное не оптимизация и плюшечки пк, а то что эта игра, уже совсем не тот самый, Мертвый космос...
Фанат решил нарисовать карту GTA 5
3 level
мне его жалко(
Недавний трейлер Remember Me с русскими субтитрами
3 level
чесТно
Новые арты GTA 5 замечены на плакатах предзаказа
3 level
Scald пишет:
> Интересно, а когда о PC версии инфа появиться? После выхода на приставках?
наверно
Американ МакГи хотел бы сделать новую Alice
3 level
а мне понравилась Алиска, клевая игра