Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 10 дней назад

    Неделя прошла с этой последней новости...) Когда оживёте?))

  • Трейлер и скриншоты анонса файтинга Dead or Alive 6

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил около 1 месяца назад

    Сколько лет уже самые неожиданные игроновости узнаю из MGnews.ru :-)

  • Геймплей Far Cry 5 - побочное задание Spray and Pray

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 3 месяца назад

    Если игра шикарная и без защиты, то появление пиратских версий мешает раскупаемости. Защищённая игра, которая не раскупилась даже при отсутствии пиратских версий, совсем не шикарная, получается, сколько бы ни писали о её шикарности. Чем защита мешает в играх, пока остаётся невыясненным...

  • Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 3 месяца назад

    > draled79on пишет:

    > да и да 10 полный и большой отстой .

    И это был... СОТЫЙ комментарий новости от 30.10.2016! С ЮБИЛЕЕМ!!

  • Завтра Street Fighter 5 получит большое обновление баланса и три костюма

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 4 месяца назад

    Интересненько... Костюмчиками почти не интересуюсь, а вот "крупное обновление баланса" звучит очень интригующе и даже пугающе!

  • Геймплей Far Cry 5 - побочное задание Spray and Pray

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 5 месяцев назад

    Я ни понялэ: если игра раскупается, потому что она шикарная, то при чём тут вообще наличие/отсутствие защиты??

  • Трейлер и скриншоты анонса Burnout Paradise Remastered

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 5 месяцев назад

    Круто! Для приставок - 2500 рублей. Неужто за компьютерную версию тоже запросят тыщи две, если старое полное издание стоит ВСЕГО 300 рублей?..

    P.S. Ну, плюсом ещё 80 рублей за 4 классических набора в одном. :-)

  • HD-ремастер Burnout Paradise выйдет в Японии в марте

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 7 месяцев назад

    Ух ты! Неожиданно! Но лучше б продолжение сваяли, пусть даже на том движке.

  • Продано 2,5 млн копий Tekken 7

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 7 месяцев назад

    > Neftik пишет:

    > > Николай пишет:

    > > Также пишут, что к концу 2017 года продано свыше 3000000 копий:

    > > http://tekkengamer.com/2017/12/28/tekken-7-sales-reach-3-million-copies-end-2017/

    > Про 3 миллиона - ошибка перевода с японского. Там уже убран источник.

    Понял. Спасибо. То-то я думаю, как мог Харада так ошибиться. :-)

  • Продано 2,5 млн копий Tekken 7

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 7 месяцев назад

    Также пишут, что к концу 2017 года продано свыше 3000000 копий:

    http://tekkengamer.com/2017/12/28/tekken-7-sales-reach-3-million-copies-end-2017/

  • Видеодневник разработчиков Spider-Man - PSX 2017

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 7 месяцев назад

    Не прокатит больше! Ты мильён мильярдов раз говорил, как плохо, что Injustice2 не делают на PC. Сделали... и ЧТО?! Где противоположные бесконечные сообщения-благодарности???

    Так что пиши лучше что-нибудь существенное: чем шикарная, в чём классная и т.п.

  • Анонсирован сборник Street Fighter 30th Anniversary Collection

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 7 месяцев назад

    Вот это подарок так подарок!! Прикольно было б замутить мультиплеер ещё и в самой первой части, в которую "никто" не играл. :-)

    Исполнилось тут 25 лет Mortal Kombat... И никто не мешает ответить аналогично: Mortal Kombat, Mortal Kombat II, Mortal Kombat 3, Ultimate Mortal Kombat 3, Mortal Kombat Trilogy, Mortal Kombat 4, Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero, Mortal Kombat Gold, Mortal Kombat: Special Forces - всё это с мультиплеером, где такое возможно.

  • Ubisoft дарит World in Conflict и Assassin's Creed 4 Black Flag в декабре

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 8 месяцев назад

    Спасибо за новость, MGnews!! Как всегда очень информативный ресурс.

  • Трейлер и скриншоты Tekken 7 - Гис Ховард

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 8 месяцев назад

    В общем, у кого только боулинг - может играться "Гусем" только в боулинге; кто купил сегодняшний второй DLC - получил как бойца, но не в боулинге; наконец, кто приобрёл Season Pass - играет в обоих режимах.

  • Тизер-трейлер Street Fighter 5: Arcade Edition - V-Trigger 2

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 8 месяцев назад

    Здорово! Может, ещё "Бету3" подарите на недельку? :-)

  • Подтверждена версия Injustice 2 для ПК, открытый бета-тест

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 8 месяцев назад

    draled79on, ты написал 386000 сообщений о том, как же бесконечно жалко, что эта игра не выходит на ПК. СЕГОДНЯ она вышла на ПК!! Где бесконечные восхваляющие восхищения??!! Уверен, ты давно уже приготовил и сразу с радостью выложил ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТЬСОТ ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ рублей за файтинг в Стиме...

  • Выход Age of Empires: Definitive Edition перенесен на 2018 год

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 9 месяцев назад

    Немного жаль, но всё равно это пока только для Windows10 и Xbox Live.

    А так у меня есть официальное "платиновое издание", я б с удовольствием сравнил)

    http://nd.ru/catalog/products/ageofempiresplatinum/

  • Видео к 25-летию Mortal Kombat

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 10 месяцев назад

    MGnews.ru напомнили про юбилей. Спасибо! Ждём анонс следующего МК, т.к. игры MK-Injustice выходят раз в 2 года: 2011-2013-2015-2017→...

    P.S. Запилили бы они в Steam "MKTrilogy" с нормальным онлайном. Был бы подарок так подарок!..

  • В Killer Instinct будет кроссплатформенный мультиплеер между Steam, Xbox One и Windows 10

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 10 месяцев назад

    Вчера внезапно выпустили игру в Стим, без предварительной даты релиза!

    Кому интересно - сейчас <550 рублей за полную игру. Классических игр нет и в этой версии, поэтому пока (снова) прохожу стороной...

    http://store.steampowered.com/app/577940

  • Вы собираетесь купить Xbox One X? [Голосование]

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 11 месяцев назад

    rs43, а предыдущие версии XO имеются или были?

  • Трейлер анонса Age of Empires 4

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 11 месяцев назад

    Ядрён батон!! Вот уж неожиданно!!! Пора возвращаться к обсуждению в голосовалке "Лучшая стратегия 2016 года")))

  • Отчет NPD Group: Nintendo Switch обошла PS4 и Xbox One в марте 2017 года

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 12 месяцев назад

    Вот и отчёт за второй квартал подоспел. Продажи NS составили 4,7 млн за 5 месяцев с момента запуска. Продажи WiiU (которые считаются провальными) были 3,5 млн за 4 полных месяца с момента запуска. То есть нет даже 50%-преимущества у NS за сопоставимый период.

    Моё мнение: дело ТОЛЬКО в цене NS. Ведь ни в какие ворота не лезет, что стоимость новой нинтендовский приставки сейчас аж на 100 долларов (евро) выше, чем 500-гиговой PS4!! На играх надо наживаться, а не на приставках, раз конкуренция сильна. Выпустили бы они NS на рынок баксов (евро) за 200 и совершили бы тем самым революцию, что не побоялась сделать AMD со своими Ryzen, поломав всю ценовую политику Intel.

    Кстати, на конец первого квартала (31.03.2017) было продано 2,74 млн NS.