Видеодневник разработчиков Spider-Man - PSX 2017

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 5 дней назад

    Не прокатит больше! Ты мильён мильярдов раз говорил, как плохо, что Injustice2 не делают на PC. Сделали... и ЧТО?! Где противоположные бесконечные сообщения-благодарности???

    Так что пиши лучше что-нибудь существенное: чем шикарная, в чём классная и т.п.

  • Анонсирован сборник Street Fighter 30th Anniversary Collection

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 6 дней назад

    Вот это подарок так подарок!! Прикольно было б замутить мультиплеер ещё и в самой первой части, в которую "никто" не играл. :-)

    Исполнилось тут 25 лет Mortal Kombat... И никто не мешает ответить аналогично: Mortal Kombat, Mortal Kombat II, Mortal Kombat 3, Ultimate Mortal Kombat 3, Mortal Kombat Trilogy, Mortal Kombat 4, Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero, Mortal Kombat Gold, Mortal Kombat: Special Forces - всё это с мультиплеером, где такое возможно.

  • Ubisoft дарит World in Conflict и Assassin's Creed 4 Black Flag в декабре

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 12 дней назад

    Спасибо за новость, MGnews!! Как всегда очень информативный ресурс.

  • Трейлер и скриншоты Tekken 7 - Гис Ховард

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 17 дней назад

    В общем, у кого только боулинг - может играться "Гусем" только в боулинге; кто купил сегодняшний второй DLC - получил как бойца, но не в боулинге; наконец, кто приобрёл Season Pass - играет в обоих режимах.

  • Тизер-трейлер Street Fighter 5: Arcade Edition - V-Trigger 2

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 27 дней назад

    Здорово! Может, ещё "Бету3" подарите на недельку? :-)

  • Подтверждена версия Injustice 2 для ПК, открытый бета-тест

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил около 1 месяца назад

    draled79on, ты написал 386000 сообщений о том, как же бесконечно жалко, что эта игра не выходит на ПК. СЕГОДНЯ она вышла на ПК!! Где бесконечные восхваляющие восхищения??!! Уверен, ты давно уже приготовил и сразу с радостью выложил ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТЬСОТ ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ рублей за файтинг в Стиме...

  • Выход Age of Empires: Definitive Edition перенесен на 2018 год

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 2 месяца назад

    Немного жаль, но всё равно это пока только для Windows10 и Xbox Live.

    А так у меня есть официальное "платиновое издание", я б с удовольствием сравнил)

    http://nd.ru/catalog/products/ageofempiresplatinum/

  • Видео к 25-летию Mortal Kombat

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 2 месяца назад

    MGnews.ru напомнили про юбилей. Спасибо! Ждём анонс следующего МК, т.к. игры MK-Injustice выходят раз в 2 года: 2011-2013-2015-2017→...

    P.S. Запилили бы они в Steam "MKTrilogy" с нормальным онлайном. Был бы подарок так подарок!..

  • В Killer Instinct будет кроссплатформенный мультиплеер между Steam, Xbox One и Windows 10

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 3 месяца назад

    Вчера внезапно выпустили игру в Стим, без предварительной даты релиза!

    Кому интересно - сейчас <550 рублей за полную игру. Классических игр нет и в этой версии, поэтому пока (снова) прохожу стороной...

    http://store.steampowered.com/app/577940

  • Вы собираетесь купить Xbox One X? [Голосование]

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 4 месяца назад

    rs43, а предыдущие версии XO имеются или были?

  • Трейлер анонса Age of Empires 4

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 4 месяца назад

    Ядрён батон!! Вот уж неожиданно!!! Пора возвращаться к обсуждению в голосовалке "Лучшая стратегия 2016 года")))

  • Отчет NPD Group: Nintendo Switch обошла PS4 и Xbox One в марте 2017 года

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 5 месяцев назад

    Вот и отчёт за второй квартал подоспел. Продажи NS составили 4,7 млн за 5 месяцев с момента запуска. Продажи WiiU (которые считаются провальными) были 3,5 млн за 4 полных месяца с момента запуска. То есть нет даже 50%-преимущества у NS за сопоставимый период.

    Моё мнение: дело ТОЛЬКО в цене NS. Ведь ни в какие ворота не лезет, что стоимость новой нинтендовский приставки сейчас аж на 100 долларов (евро) выше, чем 500-гиговой PS4!! На играх надо наживаться, а не на приставках, раз конкуренция сильна. Выпустили бы они NS на рынок баксов (евро) за 200 и совершили бы тем самым революцию, что не побоялась сделать AMD со своими Ryzen, поломав всю ценовую политику Intel.

    Кстати, на конец первого квартала (31.03.2017) было продано 2,74 млн NS.

  • Трейлер Tekken 7 - Geese Howard из Fatal Fury

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 5 месяцев назад

    Также обратите внимание на расширенный постановочный трейлер с музыщей из T5:

    https://www.youtube.com/watch?v=BpCMA-SALKg

  • Итоги конференции PC Gaming Show на Е3 2017 [Голосование]

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 5 месяцев назад

    Ого! Мы тут ещё про вторую "AoE" не договорили, и вдруг первую перерождают. Это запомнилось мне больше всего на РСGS2017.

  • Хвалебный трейлер Tekken 7, анонс DLC Ultimate Tekken Bowl

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 5 месяцев назад

    Мне очень понравилось играть в T7! Повыползали "старички" со всей Руси в сеть)) Мат на мате иной раз в миничате))) С сетевой игрой только заметнейшие проблемы: при одновременном онлайне пяти (даже семи!) тысяч человек, противники ни фига не находятся! То есть куцая толпёнка вроде как есть, но не кишит вовсе. Жду исправлений и дополнений, пусть и боулинговых)))

    Я когда играл в СтритФишер5Бета2, то противники со всего мира были. В Т7 только RU и EU, иногда, почему-то, KO проскакивает.

    P.S. Никогда не возникало желание сравнивать Комбат и Тэккен. Разные игры - разное удовольствие от них. Вот Комбат и СтритФишер всегда сравнивали!

  • Какой будет новая консоль от Nintendo? [Голосование]

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 6 месяцев назад

    Очередной новой (опять же условно новой) будет SNES Classic Mini:

    http://www.nintendo.ru/-/Nintendo-Classic-Mini-Super-Nintendo-Entertainment-System/Nintendo-Classic-Mini-Super-Nintendo-Entertainment-System-1238330.html

    Будет "Star Fox 2", неизданный в своё время. Я знаю ещё есть готовый с тех самых пор "Killer Instinct 2", но когда он всплывёт, остаётся загадкой.

  • Killer Instinct выпустят в Steam, трейлер Eagle

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 6 месяцев назад

    Я верю)) Тока он, лично мне, на фиг не нужен без классического "Киллер Инстинкта" (1994) с онлайн-мультиплеером!! А так бы купил в день выхода в Windows Store: 26.03.2016. На ИскБоксе-то первая часть есть, а с ней и вторая! Сколько ни писал на официальном форуме, разрабы не отвечали, собираются ли классику выпустить когда-либо в Windows Store.

    Спасибо за новость, MGnews!

  • Геймплей и скриншоты Spider-Man - E3 2017

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 6 месяцев назад

    > RX78MK2 пишет:

    > > Николай пишет:

    > > > RX78MK2 пишет:

    > > > Ожидал чего-то нового, а в итоге увидел Эмейзинг 2012го с большим бюджетом у кучей qte как в игре по третьему кинцу Рейми.

    > > Я прям то же самое подумал. Как, кстати, тебе фильмцы Рэйми про "Паука"?

    > Первый - хороший, но в нём очень сильно затянуто вступление. Второй отличный за счёт работымнад ошибка и хорошо прописанных основных и большинства второстепенных персонажей. Третий - слабо из-за кучи малой и откровенного звиздеца в сценарии. Что отдельно запомнилось так это персонажи Дэфо, Молины и Симонса.

    Во втором фильме меня очень-очень сильно впечатлила сцена с метро, как он его останавливал: невероятное перенапряжение сил, пусть и сверхчеловеческих!

  • Первые оценки Tekken 7

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 6 месяцев назад

    > Novek пишет:

    > Эх....добавили бы ещё в него мою любимую Карен из SF5 )

    Ой, не скажи... Акуму, на мой взгляд, вообще ни к чему добавили. Вселенную Тэккенов перемешали с вселенной СтритФишеров. Ну да ладно))

    Несколько слов об игре: выглядит ВЕЛИКОЛЕПНО, лучше, чем в видеороликах до релиза; приёмов - тьма тьмущая, уложенная, как всегда, на 4 атакующие кнопки, так что освоить файтинг на приличном уровне очень непросто!!

  • Геймплей и скриншоты Spider-Man - E3 2017

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 6 месяцев назад

    > RX78MK2 пишет:

    > Ожидал чего-то нового, а в итоге увидел Эмейзинг 2012го с большим бюджетом у кучей qte как в игре по третьему кинцу Рейми.

    Я прям то же самое подумал. Как, кстати, тебе фильмцы Рэйми про "Паука"?

  • Запуск Nintendo Switch Online перенесен на 2018 год, названа стоимость подписки

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 6 месяцев назад

    "Super Mario Bros. 3" c добавленным онлайном...". Скажи-ка такое кому-нибудь году в 1995-ом, приняли б за чокнутого. А ведь сама игра появилась ещё раньше. Помню, как в 90-х друг из Литвы привёз "дендевскую" версию: играли, восхищаясь, беспрерывно!!

  • Трейлер Tekken 7 - ключевые особенности

  • Logo-playstation
    Николай

    2 level

    добавил 7 месяцев назад

    Николай, после установочных процедур он занимает 57,3 ГБ. Но при установке-распаковке ему было и 67 ГБ мало!